пс2



В Одессе демонтировали мемориальную доску Блюхеру


Одесские коммунальщики демонтировали мемориальную доску, установленную в память о советском военачальнике Василии Блюхере.

Об этом сообщает «Трасса Е-95». Демонтаж был произведен во исполнение Закона о декоммунизации. Мемориальная доска находилась на фасаде дома №4 по улице Маяковского. Именно в этом доме в 1920-1921 годах жил командир 51-й Перекопской дивизии Блюхер, одно время занимавший пост начальника войск Одесской губернии.




Напомним, недавно в Одессе с трудом и разрушениями была демонтирована мемориальная доска Григорию Котовскому.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



dolento
dolento   страна по ip - od 17 апреля 2017, 20:52     0      
Призвіще пішло від рабовласника селян — Блюхера! Тому у них це і залишилось, багато Блюхерів!
   Ответить    
Неравнодушный
Ну и славненько! Надоели эти московские исторические мифы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 апреля 2017, 14:58     +7      
Так нормально?
:-)
   Ответить    

Дурдом им. Лысого
Сейчас блюхерострадальцы прибегут.
   Ответить    
Прохфэссор
Блюхер? Та похер!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 17 апреля 2017, 14:14     +4      
К 1938 году у всех представителей партийной и военной номенклатуры СССР руки были по локоть в крови. Пауки в банке. Соучастники. На воздух.
   Ответить    

Неравнодушный
Вся история россиийской империи,  СССР и снова России — это сплошные фальсификации, манипуляции и подтасовки. Поэтому Путин так рьяно выступает против новых взглядов на исторические события.
   Ответить    

Джон Сеймур
Учитывая его деятельность на Дальнем Востоке, взяли его, в общем-то совершенно за дело. В конкретно данном случае поддержу акцию. Хотя, конечно, понятно, что декоммунизаторы в общем-то, скорее всего даже базовые моменты его биографии не смогут озвучить.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 17 апреля 2017, 14:18     +6      
Ипонский шпийон. )
   Ответить    

Прохфэссор
Для того чтобы не любить гавно, не обязательно интересоваться его составом.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 17 апреля 2017, 14:17     +4      
Кстати, демонтировали вполне элегантно. )
   Ответить    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 17 апреля 2017, 14:47     +3      
Снесли доску Блюхера на синий х.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 17 апреля 2017, 16:46     +3      
Скрепанутый, сначала проспись, потом пробуй писать)
   Ответить    
Джон Сеймур
Призываете к изменению границ Украины? А ведь это статья…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  где? Россия сказала? Ну-ну! Там всё идёт к финалу, вот они на Рашке и бесятся.
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - od 17 апреля 2017, 16:07     +2      
Вешают доски со свастикой? Я что-то пропустил?
   Ответить    

Redaktor
Redaktor   страна по ip - eu 17 апреля 2017, 15:44     -8      
Новая властасть кроме как снести и уничтожить ничего не делает.
Ломать не строить.
   Ответить    
Неравнодушный
… и тебя снесут!
   Ответить    

Прохфэссор
Это называется пукнуть в лужу. Изрыгнуть какой нибудь пунктик из методички, и потом тихо сдрыстнуть. Молодец!
   Ответить    
aijdar
читаю:советские коммунальщики демонтировали
   Ответить    
ksusha_ksusha
Придурки! Повесьте доску Бендере! Он же много для Одессы сделал!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 апреля 2017, 13:48     +2      
Повесь, если хочешь.
   Ответить    
   Правила


6element