фр4



В Одессе демонтируют незаконно установленные юнипаркеры и «лежачие полицейские»


Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета демонтирует незаконно установленные на территории города парковочные замки (юнипаркеры), «лежачие полицейские» и другие конструкции.

Как сообщила пресс-служба горсовета, в ходе плановой работы демонтированы незаконно установленные парковочные замки по следующим адресам: на улице Пишоновской (10 юнипаркеров) и на Михайловской площади (10 юнипаркеров).




Также был демонтирован «лежачий полицейский» на улице Житомирской и металлический контейнер, установленный на придомовой территории на улице Ростовской.











Андрей Одесский
А в центре?
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 26 октября 2016, 12:41     +8      
Все вопросы к дубине с кувалдой
   Ответить    
Amber
Amber   страна по ip - nl 26 октября 2016, 12:20     +5      
А на поскоте? По дворам полицейские плавно переходят в ямы
   Ответить    
Тор
Тор   страна по ip - od 26 октября 2016, 12:43     +7      
если безбашенные водители не гоняли бы по дворам, то и не было в них "лежачих полицейских"
   Ответить    
od_reg_rus
А во дворах сколько понаставляли юнипаркеров. Или металическими тросами отгородили себе парковочки. Самозахват земли.
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 26 октября 2016, 12:29     +17      
Тоже мне демонтировали… такой громкий заголовок «в Одессе демонтировали…» а по факту 20 юнипаркеров сняли и все… смотрю в окно у нас возле дома как стояли так и стоят. У нас только показушничать умеют — пару штук на камеру сняли и герои.
   Ответить    
Великолепный
Уточните адрес дома, у которого они стоят.
   Ответить    
C. Cattani
И ты дашь команду их снять?
   Ответить    
Великолепный
Нет, ты сам уберешь.
   Ответить    
C. Cattani
Командовать будешь своей Каштанкой в будке.
   Ответить    
Zolushka1
Тоже мне, подвиг! Весь центр в этих замках. Возле магазинов, ресторанов и гостиниц не припаркуешься, выбегают охранники и угрожают что повредят машину! Порядка не будет, а это так, понты.
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 26 октября 2016, 12:40     +3      
Ул. Кибальчича, д. 23
   Ответить    
отец Иосиф
Это вы про нашу местную "высотку"? ОК, поддерживаю!
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 26 октября 2016, 13:10     +3      
Ага. Про нее самую
   Ответить    
lazy-bones
Это капля в море, весь центр захламлен этими юнипаркерами… каждый лавочник считает своим долгом напротив своей лавки установить если и не паркеры эти, то просто таблички с надписями типо парковка только для наших клиентов… с какого такого х***я??? Считаю что нужно не просто демонтировать, но и наказывать рублем таких самозахватчиков..
   Ответить    
Великолепный
Правильно! Контроль рублем, как сказал известный классик.
   Ответить    
Nomeron
У меня к вам вопрос, если вы за стояночные места, допустим нотариальная контора, платите реальные а главное не малые денежки, вы будите защищать парковку за которую платмте? Или пусть паркуется любой человек с машиной, а ваши клиенты пусть ищут себе места где захотят?
   Ответить    
snowman
snowman   страна по ip - od 26 октября 2016, 12:46     +8      
Ради интереса я написал письмо на e-mail в департамент муниципальной безопасности с указанием адреса и описанием сути вопроса, посмотрим как они отрагигуют… Через пару дней отпишусь) хотя, думаю что комментарий будет очевидный.
   Ответить    
futura
futura   страна по ip - od 26 октября 2016, 14:51     +8      
Очистите пожалуйста Черемушки от тросов, бетонных блоков по всем дворам, и уродских гаражей
   Ответить    
СтарыйОдессит
Это вопрос к городским властям — обеспечить паркингами (в.ч. подземными)
А к самовольно захватывающим места общего пользования пожестче надо бы 
   Ответить    
valera_odesit
на Базарной от Преображенской до Заславского вообще парковаться негде все отгородили что только можно…
   Ответить    
   Правила


6element