В Одессе демонтируют незаконно установленные юнипаркеры и «лежачие полицейские»
0
Департамент муниципальной безопасности Одесского городского совета демонтирует незаконно установленные на территории города парковочные замки (юнипаркеры), «лежачие полицейские» и другие конструкции. Как сообщила пресс-служба горсовета, в ходе плановой работы демонтированы незаконно установленные парковочные замки по следующим адресам: на улице Пишоновской (10 юнипаркеров) и на Михайловской площади (10 юнипаркеров).
Также был демонтирован «лежачий полицейский» на улице Житомирской и металлический контейнер, установленный на придомовой территории на улице Ростовской.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Все вопросы к дубине с кувалдой 
Ответить
|
 |
А на поскоте? По дворам полицейские плавно переходят в ямы
Ответить
|
 |
если безбашенные водители не гоняли бы по дворам, то и не было в них "лежачих полицейских"
Ответить
|
 |
А во дворах сколько понаставляли юнипаркеров. Или металическими тросами отгородили себе парковочки. Самозахват земли.
Ответить
|
 |
Тоже мне демонтировали
такой громкий заголовок «в Одессе демонтировали
» а по факту 20 юнипаркеров сняли и все
смотрю в окно у нас возле дома как стояли так и стоят. У нас только показушничать умеют — пару штук на камеру сняли и герои.
Ответить
|
 |
Уточните адрес дома, у которого они стоят.
Ответить
|
 |
Командовать будешь своей Каштанкой в будке.
Ответить
|
 |
Тоже мне, подвиг! Весь центр в этих замках. Возле магазинов, ресторанов и гостиниц не припаркуешься, выбегают охранники и угрожают что повредят машину! Порядка не будет, а это так, понты.
Ответить
|
 |
Это вы про нашу местную "высотку"? ОК, поддерживаю!
Ответить
|
 |
Это капля в море, весь центр захламлен этими юнипаркерами
каждый лавочник считает своим долгом напротив своей лавки установить если и не паркеры эти, то просто таблички с надписями типо парковка только для наших клиентов
с какого такого х***я??? Считаю что нужно не просто демонтировать, но и наказывать рублем таких самозахватчиков..
Ответить
|
 |
Правильно! Контроль рублем, как сказал известный классик.
Ответить
|
 |
У меня к вам вопрос, если вы за стояночные места, допустим нотариальная контора, платите реальные а главное не малые денежки, вы будите защищать парковку за которую платмте? Или пусть паркуется любой человек с машиной, а ваши клиенты пусть ищут себе места где захотят?
Ответить
|
 |
Ради интереса я написал письмо на e-mail в департамент муниципальной безопасности с указанием адреса и описанием сути вопроса, посмотрим как они отрагигуют
Через пару дней отпишусь) хотя, думаю что комментарий будет очевидный.
Ответить