В Одессе дерево упало на машину
7 сентября около 6 часов утра в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Щорса дерево упало на автомобиль «Смарт». Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, спустя 10 минут на место происшествия прибыл пожарно-спасательный отряд. С помощью бензопилы спасатели разрезали дерево и освободили автомобиль.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вот єто новость! всем новостям новость!
Ответить
|
 |
Новость из серии "О.Бендер попал под лошадь"
Ответить
|
 |
каждый день деревья где-то падают и что-то ломают
Думская, вы бы спросили у нашего мэра: когда деревья подпиливают и уберут старые — это проблема всего города. сегодня машину придавило, вчера девочку на Пушкинской --- плечиками мэрия пожала, обтряхнулась и дальше пошла.. красть городские денежки: жэк тормоз, зелентрест (наш остап бендер) ждет бабосы от города
наверное, на бумаге в их отчетах все в ажуре.
Ответить
|
 |
В данном случае "Доверяй стволам! " Стволам деревьев ;) P.S. А хозяину смарта- мои соболезнования и искреннее пожелание удачи в борьбе с ДЕЗом и Зелентрестом.
Ответить
|
 |
Смарт разрезать, дерево достать! )
Ответить
|
 |
Зря вызывали спасателей. Теперь владелец авто может не получить компенсацию.
Ответить
|
 |
С помощью бензопилы разрезали автомобиль СМАРТ.
Ответить
|
 |
в последнее время чтото много смартов страдает
Ответить
|
 |
Это не тот Смарт, владелец которого вчера с пистолетом бегал???
Ответить
|
 |
зачем припарковался на дереве?:)
Ответить
|
 |
Зелентрест заебал, нихера не делают. Когда начнут на людей падать может быть зашевелятся.
Ответить
|
 |
Деревья валятся со страшной силой, на одном квартале Конной за последние 5 дней 2 дерева упали. Хорошо, что никто не пострадал.
Ответить
|
 |
Для смеющихся над важностью заметки — еще одно напоминание не ставить машину под деревом!
Ответить
|
 |
На школьном, около воинской части, тоже упало дерево на машину. Давайте каждое дерово отдельной новостью писать! )
Ответить