В Одессе дерево упало на троллейбус
Сильный ветер повалил дерево на углу Торговой и Садовой улиц в Одессе. Оно упало на новый троллейбус «Тролза», сообщают очевидцы на Одесском форуме.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
а почему не на твой дом? или на тебя например?
Ответить
|
 |
Вот оно что! А я смотрю на Торговой угол Неженской беда на дороге.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Так это российский троллейбус, дерево все привольно сделало. Жаль лишь, что он покупался за Украинские деньги
Ответить
|
 |
спасибо кэп, я это и написал. Дерево, к сожалению, не знает ничего о бюджете.
Ответить
|
 |
я смотрю вы все там вольные и не лечитесь, город загазованый грязный, нужно ставить бойлер.лифты загаженые, ТРАМАИ вообще позорные! чехи такие ревитализируют, красавци, а в одессе просто бомжатники, чехи друзья были в шёке от увиденного!!!
Ответить
|
 |
Слышь, эмигрант(ка), к себе на кухню не пробовало заглянуть??? Одесса, к сожалению, не идеальна по чистоте, но во многом это благодаря таким как вы, которые насрут в городе и уедут, а потом еще и со своей новой родины нас тут отчитывают Самое умное? ( просто ник у вас мужской, а ава женская, так что, извините, пол ваш определить не могу) Насчет трамваев и бойлеров, так это, извините, не по адресу, тут во всей стране проблемы, к сожалению. Может вы можете предложить решения? А если нет, то сидите в своей Чехии и попукивайте тихонечко, тогда у нас будет чисто и не загазовано! P.S. Кстати, это и есть чешские трамваи после ревитализации
(это если вы знаете значения употребляемых вами слов)
Ответить
|
 |
Дворы засраные, полно бесхозных кошек и собак в лифтах насрано в буквальном смысле слова, после дождя из парадной выйти не возможно, улица затоплена, фанари не горят, лампочки никто не вкручивает, чтобы заплатить за квартиру бабуле я стоял 2, 5 часа в очереди, как в средневековье.а через интернет, что слабо??на западе уже давно через интернет платят.а что на пенсию 1000 гривен можно прожить??старики голодают!! А ты к себе rsp на кухню загляни
Ответить
|
 |
За квартиру давно можно платить через интернет и в Одессе. А если ты стоял в очереди — ты лох!
Ответить
|
 |
Хера сюда ездить? Если здесь так плохо!
Ответить
|
 |
emigrant. У меня на кухне порядок, лифт чистый, вокруг дома чисто и горят фонари, спокойно выхожу из парадной в любой дождь и снег, кошек и собак бесхозных тоже нет ах, да, оплата квартиры занимает одну-две минуты с помощью приват24, с телефона. Чтобы был порядок нужно самому не гадить! Так что сидите и попукивайте в своей эмиграции, с таким подходом вы и там всё засрете, а потом будете кричать что все кругом виноваты P.S. никаких дельных предложений от вас так и не поступило, а то, что бабуля в очереди стоит и на 1000грн живет, так это ваша вина! И чтобы старики не голодали нужно не мигрировать оставляя своих стариков, а работать и платить налоги здесь!
Ответить
|
 |
SASHA-13, им нужен рынок сбыта, и для своих жителей Evropy рабочие места, это очень просто!!!
Ответить
|
 |
Если вы не заметили я тоже говорю по русски, но это не означает, что я россиянин или должен поддерживать кремлевскую диктатуру. Я намекнул, что Украина косвенно оплатила вооружение, которое теперь разрушает украинские города. Исторически сложилось, что юг русскоязычный, пока. И хватит разыгрывать языковую карту, языков надо знать как можно больше, а государственный должен быть один. Это является одной из составляющих национальной идеи. Которая везде взращивается, в той же россии, а у нас затаптывается, чтоб мы всегда были недонацией и можно было разрывать на части.
Ответить
|
 |
Напротив меня во дворе на Осипова грохнулся большой тополь. И вот только что на Бунина упала ветка прямо на машину во время движения.
Ответить
|
 |
Коза на тролейбусі всамий раз. Доречі, де його виробили?
Ответить
|
 |
Деревья-старые-нужно своевременно спиливать а не ждать что они когото убют!
Ответить
|
 |
SASHA-13, ТВОЯ ЗЛОСТЬ НЕНЯ ПРОСТО РАССМЕШИЛА, а ну давай ещё позлись, И НАПИШИ ЕЩЁ ЧЁ ТО УМНОЕ!!
Ответить
|
 |
Куда идут деньги одесских налогоплательщиков?
Ответить
|
 |
в государственную казну. Значит, в бюджет города. Но непонятно, почему это тебя волнует?
Ответить
|
 |
Не могло это дерево упасть на 30-ти летний хлам, а именно на новенький трол целилось! ((
Ответить
|
 |
А ребёнка, который возвращается домой из кружка страшно пускать домой одного, потому что могут выследить и убить в целях ограбления!! Потому что родители зарабатывают больше чем 1500 гривен а это значит что у них есть в квартире деньги и ценные вещи
Ответить
|
 |
тебя послать или сама дорогу знаешь?
Ответить
|
 |
А еще могут выследить и съесть. Особенно если это русский ребенок. Больше всего выслеживают на станции метро имени Степана Бандеры
Ответить
|
 |
Понятие "сарказм" вам не знакомо? А как можно скакать хором?
Ответить
|
Правила
|
| 6 июня |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 2 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  5 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  4 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  8 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
| 09:55 | Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому |
| 08:34 | Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно? 9 |
| 4 июня |
| 21:53 | «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один 37 |
| 21:32 | Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг |
| 19:20 | Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто  17 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|