В Одессе дерево упало на троллейбус
Сильный ветер повалил дерево на углу Торговой и Садовой улиц в Одессе. Оно упало на новый троллейбус «Тролза», сообщают очевидцы на Одесском форуме.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
а почему не на твой дом? или на тебя например?
Відповісти
|
 |
Вот оно что! А я смотрю на Торговой угол Неженской беда на дороге.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Так это российский троллейбус, дерево все привольно сделало. Жаль лишь, что он покупался за Украинские деньги
Відповісти
|
 |
спасибо кэп, я это и написал. Дерево, к сожалению, не знает ничего о бюджете.
Відповісти
|
 |
я смотрю вы все там вольные и не лечитесь, город загазованый грязный, нужно ставить бойлер.лифты загаженые, ТРАМАИ вообще позорные! чехи такие ревитализируют, красавци, а в одессе просто бомжатники, чехи друзья были в шёке от увиденного!!!
Відповісти
|
 |
Слышь, эмигрант(ка), к себе на кухню не пробовало заглянуть??? Одесса, к сожалению, не идеальна по чистоте, но во многом это благодаря таким как вы, которые насрут в городе и уедут, а потом еще и со своей новой родины нас тут отчитывают Самое умное? ( просто ник у вас мужской, а ава женская, так что, извините, пол ваш определить не могу) Насчет трамваев и бойлеров, так это, извините, не по адресу, тут во всей стране проблемы, к сожалению. Может вы можете предложить решения? А если нет, то сидите в своей Чехии и попукивайте тихонечко, тогда у нас будет чисто и не загазовано! P.S. Кстати, это и есть чешские трамваи после ревитализации
(это если вы знаете значения употребляемых вами слов)
Відповісти
|
 |
Дворы засраные, полно бесхозных кошек и собак в лифтах насрано в буквальном смысле слова, после дождя из парадной выйти не возможно, улица затоплена, фанари не горят, лампочки никто не вкручивает, чтобы заплатить за квартиру бабуле я стоял 2, 5 часа в очереди, как в средневековье.а через интернет, что слабо??на западе уже давно через интернет платят.а что на пенсию 1000 гривен можно прожить??старики голодают!! А ты к себе rsp на кухню загляни
Відповісти
|
 |
За квартиру давно можно платить через интернет и в Одессе. А если ты стоял в очереди — ты лох!
Відповісти
|
 |
Хера сюда ездить? Если здесь так плохо!
Відповісти
|
 |
emigrant. У меня на кухне порядок, лифт чистый, вокруг дома чисто и горят фонари, спокойно выхожу из парадной в любой дождь и снег, кошек и собак бесхозных тоже нет ах, да, оплата квартиры занимает одну-две минуты с помощью приват24, с телефона. Чтобы был порядок нужно самому не гадить! Так что сидите и попукивайте в своей эмиграции, с таким подходом вы и там всё засрете, а потом будете кричать что все кругом виноваты P.S. никаких дельных предложений от вас так и не поступило, а то, что бабуля в очереди стоит и на 1000грн живет, так это ваша вина! И чтобы старики не голодали нужно не мигрировать оставляя своих стариков, а работать и платить налоги здесь!
Відповісти
|
 |
SASHA-13, им нужен рынок сбыта, и для своих жителей Evropy рабочие места, это очень просто!!!
Відповісти
|
 |
Если вы не заметили я тоже говорю по русски, но это не означает, что я россиянин или должен поддерживать кремлевскую диктатуру. Я намекнул, что Украина косвенно оплатила вооружение, которое теперь разрушает украинские города. Исторически сложилось, что юг русскоязычный, пока. И хватит разыгрывать языковую карту, языков надо знать как можно больше, а государственный должен быть один. Это является одной из составляющих национальной идеи. Которая везде взращивается, в той же россии, а у нас затаптывается, чтоб мы всегда были недонацией и можно было разрывать на части.
Відповісти
|
 |
Напротив меня во дворе на Осипова грохнулся большой тополь. И вот только что на Бунина упала ветка прямо на машину во время движения.
Відповісти
|
 |
Коза на тролейбусі всамий раз. Доречі, де його виробили?
Відповісти
|
 |
Деревья-старые-нужно своевременно спиливать а не ждать что они когото убют!
Відповісти
|
 |
SASHA-13, ТВОЯ ЗЛОСТЬ НЕНЯ ПРОСТО РАССМЕШИЛА, а ну давай ещё позлись, И НАПИШИ ЕЩЁ ЧЁ ТО УМНОЕ!!
Відповісти
|
 |
Куда идут деньги одесских налогоплательщиков?
Відповісти
|
 |
в государственную казну. Значит, в бюджет города. Но непонятно, почему это тебя волнует?
Відповісти
|
 |
Не могло это дерево упасть на 30-ти летний хлам, а именно на новенький трол целилось! ((
Відповісти
|
 |
А ребёнка, который возвращается домой из кружка страшно пускать домой одного, потому что могут выследить и убить в целях ограбления!! Потому что родители зарабатывают больше чем 1500 гривен а это значит что у них есть в квартире деньги и ценные вещи
Відповісти
|
 |
А еще могут выследить и съесть. Особенно если это русский ребенок. Больше всего выслеживают на станции метро имени Степана Бандеры
Відповісти
|
 |
Понятие "сарказм" вам не знакомо? А как можно скакать хором?
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 10 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  7 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|