В Одессе девушка выбежала на проезжую часть и требовала сбить ее
Водитель ехал по Старопортофранковской к автовокзалу. Вдруг впереди появилась девушка.
Инцидент произошел 21 июня. Девушка была босая и растрепанная, а подъехав ближе, автомобилист разглядел ее заплаканные глаза, пишет «Комсомольская правда в Украине».
«Я чуть руль не выронил от неожиданности, но вовремя взял себя в руки и ударил по тормозам», – говорит водитель.
Сбавляя скорость, автомобилист несколько раз предупреждающе просигналил. Однако вместо того, чтоб отпрыгнуть на обочину, одесситка выпрямилась и подбоченилась. «Сбей меня, – просила девушка. – Тебе за это ничего не будет».
Водитель попытался уговорить упрямицу уйти с дороги, однако доводы не помогали. В итоге сидящий за рулем мужчина объехал ее по встречной и продолжил свой путь.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
К тому моменту как кто то бы приехал, её бы уже и след простыл, а водитель потом бы имел неприятности за ложный вызов. Выпороть её надо было, принудительно спустив штаны и ремнём по попе, думаю потом бы думала головой прежде чем подставлять другого человека.
Таких неадекватных роликов куча на ю-тубе из России. Только там мужики под колеса кидаются. Заканчивается нокаутом. Других концовок пока не видел, пока в челюсть не вырубят — угомонить невозможно. странно, что эти спектакли длятся по полчаса, но никто не вызывает ни скорую, ни полицию. или просто не приезжают. мое мнение — пить надо меньше, уже сдвиги на генном уровне происходят, все серьезно.
С месяц назад на второй Фонтана мне на пешеходке такой попался. Вид не вполне адекватный, похож на укурка. Пропускаю — он стоит. Начинаю ехать, делает шаг на шашечку, и ржет. Останавливаюсь — он назад на тротуар. И так пару раз. Пришлось ждать, пока ему не надоест стоять. А что делать? Не профессиональный подставщик — судя по всему, просто развлекался. Ссуко мразь.
Мало ли что случилось, как минимум поговорить можно было.Взрослый умный человек всегда найдет что сказать в такой ситуации. Дело молодое-зеленое, тараканы в башке еще какие бегают в таком возрасте..Видео я бы не выкладывала, начнут глумиться сверстники..зачем? Дополнительный стресс для и без того хрупкой психики. Не помог, не поговорил, ментов не вызвал..зато ролик скинул. Молодец..
Ее вальяжная поза и жесты ну никак не свидетельствуют о трагических душевных переживаниях и серьезности ее намерений. Пошла бы уже на Балковскую или Грушевского что ли. Там и под фуру прыгнуть можно, ну так, чтобы наверняка. На месте водителя вышла бы ей по щам надавала за такие шутки.
Как следует из решения Одесского апелляционного суда, под залог 332 тысячи грн отпустили 40-летнего Максима Гончарова организатора серии жестоких ночных налетов на частные дома. Группа врывалась в жилье, связывала людей, надевала мешки на головы и избивала. Среди жертв пожилые супруги и 83-летняя женщина с дочерью. Нападавшие выбивали деньги, валюту и ценности.
Также в областной прокуратуре заявили, что просили суд избрать именно такую меру пресечения содержания под стражей без права внесения залога, чтобы обвиняемые не могли повлиять на потерпевшего или причинить ему вред.
В областной прокуратуре подтвердили, что потерпевший госпитализирован. Он является добровольцем, участником боевых действий и ранее получил ранения на фронте.