В Одессе до середины декабря перекрыли Французский бульвар: с понедельника ждем пробок на Шевченко и Сегедской
Анонсированное перекрытие участка Французского бульвара — от Пироговской улицы до театра Музыкальной комедии — произошло с опозданием на две с половиной недели. Сегодня на бульваре начались ремонтные работы. Они будут длиться ровно месяц. В течение этого времени одесситам придется терпеть ежедневные пробки на проспекте Шевченко, Фонтанской дороге и Сегедской.
Впрочем, как передают наши корреспонденты, иные умельцы все же умудряются проехать закрытый участок — по трамвайным рельсам. Напомним, мэрия Одессы планировала закрыть часть Французского бульвара еще 1 ноября.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Анонсированное перекрытие участка Французского бульвара от Пироговской улицы до театра Музыкальной комедии произошло с опозданием на две с половиной недели.)))))))))) Столько ждать , можно и воспаление легких заработать ))))
Ответить
|
 |
они же по камушку будут всё собирать, под линеечку. Что-то не очень активно они утром работали.
Ответить
|
 |
Самое главное что я данную новость сообщила ещё в начале 11 утра) но видимо как-то не верно разместила) а Думская к сожалению проснулась к 4 дня)
Ответить
|
 |
Если только этот маленький участок, то ПРОБОК быть не должно!!!
Ответить
|
 |
Тут и так все летают по рельсам, особенно классно когда все плавненько едут за трамвайчиком) так мило
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Особо раздражают люди, возмущенные тем, что ты едешь по рельсам. Такое ощущение, что ты заехал на тротуар или в пешеходную зону.
Ответить
|
 |
Знаете, когда выходите с машины, и ехав нет в поле обозрения трамвая, а на Вас летит машина, конечно человек будет агрессивен, меня так пару раз чуть не сбили, после чего ещё и напхали.На Французском бульваре не зря есть дорога и отдельно рельсы для трамваев, тут не так как на Преображенской. А по-поводу летают я написала в том плане, что на данном участке дороги сейчас ехать по другому не возможно, сейчас я не высказываю своё недовольство, а говорю что происходит за окном. А Вы наверняка частенько по рельсам ездите и Вам это подходит, раз Вас такие люди раздражают.
Ответить
|
 |
Кстати, на Французском рельсы находятся на тротуарной зоне.Так, для справочки :)
Ответить
|
 |
перекрыли это понятно, а когда ремонт начнут?
Ответить
|
 |
уже по камушкам разбирают, но активности особой пока не наблюдаю.
Ответить
|
 |
Когда штопор купят. Пробки вытаскивать.
Ответить
|
 |
Так в чем смысл ремонтных работ? Снять вековую брусчатку и заменить тротуарной плиткой, которая в лучшем случае, весной благополучно отлетит, заставляя пешеходов смотреть не на красоты города, а себе под ноги?
Ответить
|
 |
они её просто перекладывают, как я поняла утром, там где образовались ямки они наверняка подсыпят песка или что там нужно и положат на место.
Ответить
|
 |
Вы уверены, что остались специалисты укладывать брусчатку? На тротуарную плитку посмотрите уложенную этими «специалистами». Вся провалена. Волны Черного моря и это от веса горожан. А от машин брусчатка будет напоминать Японию после землетрясения.
Ответить
|
 |
я не говорила что они специалисты, просто предположила такую версию. Думаю что хоть немного получше сделают.
Ответить
|
 |
Мне как то не верится про лучше Часть камней народ растащит да и ручки у работяг обычно не очень ровные
Ответить
|
 |
Отчего же? Нормальных специалистов полным-полно. И инженеров и рабочих. Главное, соблюдать всю технологию, и нормально платить, чтобы люди добросовестно ложили ее.
Ответить
|
 |
Интересно получается разбили дорогу камазами когда строили новые дома, а ремонтировать за наш счет? Почему бы не на деньги строителей?
Ответить
|
 |
Движение автотранспорта по выделеным путям трамвайным-это нормальный компромис для данной ситуации, при условии ограничения скорости до 10 км/час.
Ответить
|
 |
Если это никому не мешает — ездите себе на здоровье. Чего тут возмущаться?
Ответить
|
 |
а как Вы думаете, кто-то едет со скоростью черепахи? Уж поверьте мне что нет, за весь день только одну машину таковую видела, по видимому водитель просто никуда не спешил)
Ответить
|
 |
Будем надеяться что французский бульвар так и будет покрыт брусчаткой, а не во благо мажоров живущих в вип домах асфальтом
Ответить
|
 |
Брусчатка на месте, снимают по немного, не думаю что эти кусочки будут «заасфальтированы». Пока что собирают камушки, как долго это всё продлиться не известно.
Ответить
|
 |
Брусчатка с приморского бульвара давненько уже в израиле
а где будет эта пока неизвестно может на улице елочной???может на совеньоне а может в лесках или еще где в частном дворе
ПРОТИВНО
тошнит от от этих Одесских мерзавцев
Ответить
|
 |
Согласен, т.к. как то стрёмно всё делается.Не верю в их хорошие цели, т.к. они негодяи.
Ответить
|
 |
Когда вы уже наедитесь долляров?те кто занимаеться строительным бизнесом
Дышать нечем уже в Приморском районе Одессы
Загазованность
и продолжают впихивать..новострои
а в каждой квартире как минимум автомобиль а то и два, три
Запретить застройку в одессе
пока не поздно..уже на сегодняшний день Одесса один из самый гадюшных городов
даже в украине.Не говоря о другом
Ответить
|
 |
Работнички просто класс, снять сняли, уехать уехали, а собрать камень забыли, отлично.Теперь наверняка больше чем половины завтра утром не будет.Ведь в Одессе что не ровно лежит значит ничьё, можно брать.
Ответить
|
 |
Идиотизм еще в том, что светофоры не перенастроили на соответствующий режим работы. К примеру, поворот на ФБ с Итальянского бульвара по прежнему дает большее время на проезд с ФБ, а не бульвара. С таким раскладом, кстати, светофор у трамвайной остановки тоже перенастраивать надо. Все-таки целый месяц город будет по утрам без важной магистрали, с другой схемой движения по напряженному участку.
Ответить