2



Бесы попутали: одесский доктор призывал свою пациентку больше молиться и делал сексуальные намеки


С неожиданным поведением врача ультразвуковой терапии столкнулась одесситка Элина, которая привела свою дочь на доплерографию в поликлинику НИИ курортологии в Лермонтовском переулке. Общение специалиста и пациента вылилось в скандал.

Элина опубликовала пост в группе «Черный список Одесса» в Фейсбуке. По словам женщины, как только она появилась в кабинете, доктор Артур Аксененко принялся в напористо-хамской манере расхваливать ее фигуру.




«Я стала спрашивать, причем тут фигура, а он стал выяснять, кто мне его посоветовал. Я сказала, что подруга, и тогда он стал говорить, что у нее наверняка тоже отличная фигура. Все это имело ярко выраженный сексуальный подтекст. Когда я ему это сказала, он начал хамить», — говорит Элина.

В процессе доплерографии врач вдруг переключился на религиозную тематику, призывал Элину больше ходить в церковь, бороться с бесами, которые губят организм ее дочери. Кроме всего прочего, он заявил, что мать «добивает свою дочь прививками».

Пост в Фейсбуке вызвал шквал комментариев и оживленную дискуссию. Большинство участников обсуждения подтвердили странное поведение врача и поделились собственным опытом общения с ним.

«Мне этот врач после пяти минут общения порекомендовал перестать кормить грудью своего месячного ребенка и перевести его на смесь. Типа у малыша колики от молока, и я над ним издеваюсь», — написала одесситка Юлия Меньшова.

«Я попала к нему пять лет назад, — делится другая пациентка Лариса Статлер. — Смотрю, ничего не изменилось: такие же похабные выражения, заигрывания».

В то же время нашлись у врача и защитники, которые рекомендовали его как очень хорошего специалиста, но даже они признали, что юмор у Аксененко очень своеобразный.

«Думская» связалась с попавшим в эпицентр скандала врачом и попросила прокомментировать случившееся. Артур Аксененко отрицать инцидент не стал и признал, что «перешутил».

«Я раскаиваюсь и приношу искренние извинения. Видимо, пора вообще завязывать с этим юмором. Я слабый человек, меня таким образом искушают бесы. Остается только бороться с ними и молиться», — заявил врач.

Следует отметить, что услуги кабинета УЗТ в поликлинике НИИ курортологии, по нашим данным, пользуются очень большой популярностью из-за низких цен. Видимо, поэтому многие продолжают терпеть выходки доктора, которого периодически «путают бесы».











Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Maverick2010
Ерунду пишете. Такое поведение недопустимо, тем более в присутствии малолетнего ребенка.
   Ответить    
РастОК
Хотел бы я посмотреть на тебя, Олег, когда он твоей мамке сказал бы про хорошую фигурку и что он не прочь ей присунуть. Ну перешутил же, бывает.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - gb 6 ноября 2018, 22:45     +7      
Поц ты пима
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 6 ноября 2018, 16:48     +18      
А мужик ейный не смог сам ногами в паху у этого лепилы погонять бесов?Вместо того, что бы постить эту хрень, лучше бы сразу развернулась и ушла.Медицина и религиозное мракобесие-это за гранью добра и зла.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 6 ноября 2018, 17:26     +7      
Так вот я тоже удивляюсь таким беспредельщикам: не боится, что вдруг дама окажется дочкой какого-нить генерала или женой СБУшника. Нарвется же экстремал-люитель.
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 6 ноября 2018, 18:28     +16      
Какого генерала?Просто крепкого мужика с яйцами.
   Ответить    
prostoy
prostoy   страна по ip - od 7 ноября 2018, 00:15     -7      
многие жены не против поизменять…особенно генералам и т.п., которые сами грешат направо и налево…)
   Ответить    
Одессит_12
Средневековье. Доктора уволить и больше на работу не брать.
   Ответить    
Романовна
Это не шутки, это явная неадекватность. Тут вопрос не только в устранении от должности, а в психическом здоровье этого горе-узиста в принципе.
Тут,кстати, недавно тема о прививках была, мол якобы медики против. Вот яркий пример уровня развития подобных медиков.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 6 ноября 2018, 17:17     +15      
Какой-то комментатор на Одесском форуме писал, что этот врач в секте состоит, и еще несколько врачей по разным медучреждениям города… Или вброс, или что за ерунда творится в горздраве?
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 6 ноября 2018, 20:51     +10      
Да у нас пол-города, если не больше в секте РПЦ состоят. И врачи и прочие.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ольжич
Какой он нахрен доктор, если несет ахинею про бесов?Гнать этого фуфлыжника ссаными тряпками!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Может Артурчика в дурке подлечить?Говорят помогает.
   Ответить    
Кин-дза-дза
Ну, молодец, че…космонавтом будет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
всем лучики добра посылаю
Такое сплошь и рядом в Военном госпитале на ул Пироговской, первый павиан ,это анастезиолог Сан Саныч, после операции, когда пациентку подымают с реанимации в палату, сестрички отказываются переместить с тележки на койку, при чем заставляют перемещаться больную саму, мол спины у нас не казённые, если пациентка молоденькая и хороша собой, тут вступает развратник в дело и на руках голую пациентку прижимая к себе перекладывает наш развратник при этом не забыв до этого взять 50$, за якобы хороший сон время операции.
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - od 6 ноября 2018, 23:41     -3      
А я к нему завтра с ребёнком иду! ) хоть поржу
   Ответить    
Ольжич
Стесняюсь спросить, а как у Вас дела с фигурой?).
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - od 7 ноября 2018, 00:23     -3      
Вот и узнаю! )
Завтра напишу как всё прошло
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 7 ноября 2018, 08:34     -4      
на правах рекламы но без фотографии 18 плюс?☺
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 7 ноября 2018, 08:40     -1      
Он же по бабам, а не по мужикам.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 7 ноября 2018, 09:08     +8      
а я не был бы столь категоричен пока свое слово не сказали доктора
   Ответить    
Нестор Иванович
Теперь к нему озабоченные дамочки попрут.
   Ответить    
Dmitriy DarkJoney
Ничего нового, зато он хороший специалист.
Как будто Америку для себя баба открыла, радовалась бы, что хоть что-то обратил внимание…
   Ответить    
Vicarious Atonement
я вообще не понял зачем и почему туда люди попадают? Там-же не поликлиника районная… Дешевле? УЗИ дешевле? Сколько то УЗИ может стоить в нормальной, вашей районной поликлинике?
   Ответить    
Светлана Копа
Бесы попутали мамочку, которая в поликлинике устроила скандал из-за того, что врач принял без очереди грудного ребёнка, а потом в кабинете у врача. После, когда вышла из кабинета, пригрозила, что отомстит ему. Так, что делайте выводы. А любителям «чернухи» совет: хоть иногда мозг включайте.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 8 ноября 2018, 16:32     +2      
«Я раскаиваюсь и приношу искренние извинения. Видимо, пора вообще завязывать с этим юмором. Я слабый человек, меня таким образом искушают бесы. Остается только бороться с ними и молиться», — заявил врач.Бесы попутали: одесский доктор призывал свою пациентку больше молиться и делал сексуальные намеки  | Новости Одессы
   Ответить    
Vicarious Atonement
1) Он ПРИЗНАЛ своё поведение неподобающим и оскорбительным.
2) Есть еще КУЧА свидетелей такого его поведения за последние 10 лет.
3) Вы тоже в той-же секте что и он? 
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - od 20 ноября 2018, 13:42     +3      
А зачем же он вину признал? Так кто должен мозг включать?
   Ответить    
   Правила


6element