Кравоцова1



Бесы попутали: одесский доктор призывал свою пациентку больше молиться и делал сексуальные намеки


С неожиданным поведением врача ультразвуковой терапии столкнулась одесситка Элина, которая привела свою дочь на доплерографию в поликлинику НИИ курортологии в Лермонтовском переулке. Общение специалиста и пациента вылилось в скандал.

Элина опубликовала пост в группе «Черный список Одесса» в Фейсбуке. По словам женщины, как только она появилась в кабинете, доктор Артур Аксененко принялся в напористо-хамской манере расхваливать ее фигуру.




«Я стала спрашивать, причем тут фигура, а он стал выяснять, кто мне его посоветовал. Я сказала, что подруга, и тогда он стал говорить, что у нее наверняка тоже отличная фигура. Все это имело ярко выраженный сексуальный подтекст. Когда я ему это сказала, он начал хамить», — говорит Элина.

В процессе доплерографии врач вдруг переключился на религиозную тематику, призывал Элину больше ходить в церковь, бороться с бесами, которые губят организм ее дочери. Кроме всего прочего, он заявил, что мать «добивает свою дочь прививками».

Пост в Фейсбуке вызвал шквал комментариев и оживленную дискуссию. Большинство участников обсуждения подтвердили странное поведение врача и поделились собственным опытом общения с ним.

«Мне этот врач после пяти минут общения порекомендовал перестать кормить грудью своего месячного ребенка и перевести его на смесь. Типа у малыша колики от молока, и я над ним издеваюсь», — написала одесситка Юлия Меньшова.

«Я попала к нему пять лет назад, — делится другая пациентка Лариса Статлер. — Смотрю, ничего не изменилось: такие же похабные выражения, заигрывания».

В то же время нашлись у врача и защитники, которые рекомендовали его как очень хорошего специалиста, но даже они признали, что юмор у Аксененко очень своеобразный.

«Думская» связалась с попавшим в эпицентр скандала врачом и попросила прокомментировать случившееся. Артур Аксененко отрицать инцидент не стал и признал, что «перешутил».

«Я раскаиваюсь и приношу искренние извинения. Видимо, пора вообще завязывать с этим юмором. Я слабый человек, меня таким образом искушают бесы. Остается только бороться с ними и молиться», — заявил врач.

Следует отметить, что услуги кабинета УЗТ в поликлинике НИИ курортологии, по нашим данным, пользуются очень большой популярностью из-за низких цен. Видимо, поэтому многие продолжают терпеть выходки доктора, которого периодически «путают бесы».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
Maverick2010
Ерунду пишете. Такое поведение недопустимо, тем более в присутствии малолетнего ребенка.
   Відповісти    
РастОК
Хотел бы я посмотреть на тебя, Олег, когда он твоей мамке сказал бы про хорошую фигурку и что он не прочь ей присунуть. Ну перешутил же, бывает.
   Відповісти    
AMG
Поц ты пима
   Відповісти    
vatakaratel
А мужик ейный не смог сам ногами в паху у этого лепилы погонять бесов?Вместо того, что бы постить эту хрень, лучше бы сразу развернулась и ушла.Медицина и религиозное мракобесие-это за гранью добра и зла.
   Відповісти    
Orfeus
Так вот я тоже удивляюсь таким беспредельщикам: не боится, что вдруг дама окажется дочкой какого-нить генерала или женой СБУшника. Нарвется же экстремал-люитель.
   Відповісти    

Одессит_12
Средневековье. Доктора уволить и больше на работу не брать.
   Відповісти    
YaWashKrest
какой ты Одессит  хоть бы  флаг своей    дурацкой  страны  Америки  убрал  ржу  с  тебя  чучело
   Відповісти    
Романовна
Это не шутки, это явная неадекватность. Тут вопрос не только в устранении от должности, а в психическом здоровье этого горе-узиста в принципе.
Тут,кстати, недавно тема о прививках была, мол якобы медики против. Вот яркий пример уровня развития подобных медиков.
   Відповісти    
Orfeus
Какой-то комментатор на Одесском форуме писал, что этот врач в секте состоит, и еще несколько врачей по разным медучреждениям города… Или вброс, или что за ерунда творится в горздраве?
   Відповісти    
eqmlista
Да у нас пол-города, если не больше в секте РПЦ состоят. И врачи и прочие.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Don Pedro Estebal
Может Артурчика в дурке подлечить?Говорят помогает.
   Відповісти    
Кин-дза-дза
Ну, молодец, че…космонавтом будет.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
всем лучики добра посылаю
Такое сплошь и рядом в Военном госпитале на ул Пироговской, первый павиан ,это анастезиолог Сан Саныч, после операции, когда пациентку подымают с реанимации в палату, сестрички отказываются переместить с тележки на койку, при чем заставляют перемещаться больную саму, мол спины у нас не казённые, если пациентка молоденькая и хороша собой, тут вступает развратник в дело и на руках голую пациентку прижимая к себе перекладывает наш развратник при этом не забыв до этого взять 50$, за якобы хороший сон время операции.
   Відповісти    
Лариса Борисовна
Я поражаюсь тем дамам которые в фб сообщают о «своеобразном чувстве юмора доктора», такое ощущение что они оскорбление от комплимента отличить не в силах. Когда я прихожу в поликлинику и оплачиваю услугу, то мне хочется получить дельное заключение, а не второсортный юмор или проповедь, за этим можно сходить в цирк или церковь
   Відповісти    
Kolyario
А я к нему завтра с ребёнком иду! ) хоть поржу
   Відповісти    
Ольжич
Стесняюсь спросить, а как у Вас дела с фигурой?).
   Відповісти    

Нестор Иванович
Теперь к нему озабоченные дамочки попрут.
   Відповісти    
Dmitriy DarkJoney
Ничего нового, зато он хороший специалист.
Как будто Америку для себя баба открыла, радовалась бы, что хоть что-то обратил внимание…
   Відповісти    
Vicarious Atonement
я вообще не понял зачем и почему туда люди попадают? Там-же не поликлиника районная… Дешевле? УЗИ дешевле? Сколько то УЗИ может стоить в нормальной, вашей районной поликлинике?
   Відповісти    
Светлана Копа
Бесы попутали мамочку, которая в поликлинике устроила скандал из-за того, что врач принял без очереди грудного ребёнка, а потом в кабинете у врача. После, когда вышла из кабинета, пригрозила, что отомстит ему. Так, что делайте выводы. А любителям «чернухи» совет: хоть иногда мозг включайте.
   Відповісти    
rss911
«Я раскаиваюсь и приношу искренние извинения. Видимо, пора вообще завязывать с этим юмором. Я слабый человек, меня таким образом искушают бесы. Остается только бороться с ними и молиться», — заявил врач.Бесы попутали: одесский доктор призывал свою пациентку больше молиться и делал сексуальные намеки  | Новости Одессы
   Відповісти    
Vicarious Atonement
1) Он ПРИЗНАЛ своё поведение неподобающим и оскорбительным.
2) Есть еще КУЧА свидетелей такого его поведения за последние 10 лет.
3) Вы тоже в той-же секте что и он? 
   Відповісти    
Orfeus
А зачем же он вину признал? Так кто должен мозг включать?
   Відповісти    
YaWashKrest
Это уже интересно   доктор извращуга  вот это да  давайте  фото героя  в  студию
   Відповісти    
YaWashKrest
приколист доктор еще тот
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
1
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
8
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×