artville1



В Одессе активисты «Дорожного контроля» сопротивлялись патрульным полицейским и получили дубинкой  


0

В последнее время активисты движения «Дорожный контроль» стали устраивать провокации по дискредитации одесской патрульной полиции. По крайней мере, так считают сами патрульные.

Так, 11 января в Киевском районном суде должно было состояться второе заседание по делу о злостном неповиновении сотрудникам полиции одного из активистов «движения» Максима Прокопчука. Инцидент имел место еще 30 декабря 2015 года в районе Вильямса, 62. Полицейские остановили водителя «девятки» за пересечение двойной сплошной, а тот в свою очередь заявляет, что патрульные полицейские его избили дубинками. При этом водитель утверждает, что двойной сплошной в этом месте и вовсе нет.




Корреспондент «Думской» выяснял подробности произошедшего.

По словам инспектора патрульной полиции Виталия Данила, вечером 30 декабря 2015 они с экипажем двигались по Вильямса, когда увидели, что в районе 62-го дома, автомобиль марки «ВАЗ 2109», сделал поворот через двойную сплошную и последовал во двор, где его ждала группа поддержки.

«Водитель отказался предъявить документы для ознакомления и составления постановления. Он не предъявил документы даже после неоднократного предупреждения о том, что если он этого не сделает, то будет доставлен в райотдел для установления личности,- рассказывает инспектор Виталий Данила.- Но водитель продолжал вести себя агрессивно и стал выражаться нецензурными словами. Мы открыли двери в автомобиле и предложили ему выйти, но он отказался. Вместо этого он оказал сопротивление и пытался нанести удары сотрудникам полиции. В результате мной было принято решение применить спецсредство, а именно — ПР (палка резиновая). На водителя надели наручники и доставили в райодел, где составили постановление о нарушении правил дорожного движения — часть первая статьи 122 дорожная разметка 1.3. Также составили протокол о злостном неповиновении сотруднику полиции».

В итоге на заседание суда водитель «девятки» не явился, и судья Степан Галий перенес слушание дела на 15 февраля. Он обязал полицию силой доставить подозреваемого в суд.

Стоит отметить, что ранее активисты «Дорожного контроля» опубликовали видео, на котором якобы копы незаконно избили Максима Прокопчука. В доказательство правоты водителя активисты показали затертую разметку.

Однако побывав на месте, мы убедились, что двойная сплошная там есть, а местные жители, нарушая правила дорожного движения, часто ее пересекают.

Автор Андрей Колисниченко

Видео активистов «Дорожного контроля»

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Лейтенант полиции, инспектор патрульной службы Виталий Данила
Лейтенант полиции, инспектор патрульной службы Виталий Данила

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Малик Исламов
Американские копы посмотрели бы это видео с интересом. Существует перевод на английский — «ржунемогу»?
   Ответить    
inquisitiо77
ROFL
LOL
   Ответить    

Slava  Thurkan
«Дорожный контроль» известные провокаторы, пусть в США повыёживаются, отгребут по полной.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

kewka
kewka   страна по ip - od 12 января 2016, 09:42     +21      
Им деньги платят, а результата нет, вот и пытаются сюжеты из пальца высосать, чем больше их будут бить тем лучше для других идиотов, которые к ним прислушиваются, нарушил получил дубинкой, так глядишь через пол года умников меньше станет.
   Ответить    

inquisitiо77
начиналось как нужное дело
а пришло к маразму и троллению ментов
какбэ меру знать надо. ДК смотреть противно
   Ответить    
BARS_777
Если бы она хоть примерно так выглядела, тогда и вопросов бы ни у кого не возникло.
   Ответить    
inquisitiо77
а если бы это "принципиальное" тело врезалось во встречное авто или сбило какого пешехода при развороте? принципиальничай, но не создавай опасности другим. а если создаешь- ты жлоб.
   Ответить    

Mister D
Mister D   страна по ip - od 12 января 2016, 00:49     +41      
1. Две полосы движения в каждом направлении подразумевают наличие двойной сплошной. Если ДК не в курсе — забирать права и на пересдачу.
2. Разметку, как ни крути, видно. (хоть и плохо).

Вердикт: ДК пора культурно слиться. неправы по всем пунктам.
   Ответить    

Eugeniy Melnikov
По ДСТУ к разметке на этом участке да и по всему городу — большие вопросы.
ДК — без комментариев(
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2016, 01:01     +30      
мало дали, если тип реально считает что должен предъявлять документы полиции только после показа ему видео нарушения, то наверно надо выбить дурь из его лысой тупой башки, . 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Милая
плюсую
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sharapov
Sharapov   страна по ip - od 12 января 2016, 02:26     +12      
Взял бы ты красочку да нанёс бы по ГОСТу, ДК дебилы, бездельники, нытики. С такой харей сопли распустил, царапинки он ищет на коленочках. Проверка и контроль, а если б въехал кто в бочину, погибли б люди. Тоже мне контролеры, жалкие людишки обделённые вниманием.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anubis
anubis 12 января 2016, 09:11     +19      
Читайте закон о полиции, спецсредство дубинка, применяется в случае злостного неповиновения требованиям сотрудника полиции, что в этом случае и произошло. А ДК бездельники и провокаторы, возомнившие себя великими юристами.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
anubis
Какой протокол в качестве предупреждения) Предупреждение делается устно.
   Ответить    

Проводник1
Ну ведь они должны окупать свою ЗП
   Ответить    
Сергей Цихоцкий
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Милая
Милая   страна по ip - od 12 января 2016, 01:25     +15      
Дорожный контроль ведёт себя как тупое быдло! Понимаю когда они Гайцов строили но теперь.. тупой пиар «неочем». Зборище пиарщиков и укланистов от армии. Лайки млять собирают, как минимум работать попробуйте, может семьи спасибо скажут!  Да и вообще! -Парни на фронте погибают, а эти за копами бегают, сенсацию ищют, на фронт укланисты!!!!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Черчиль
Бычьё это ДК, рогатое, из села с трактора слезло и в телевизор лезет. Мало отп.здили)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Милая
Если бы такое быдло из ДК передомной через 2 сплошные переехал, и напугал моего ребёнка, прибила бы укланиста быдловатого! и потом по амнистии для учасников АТО и уходу за ребенка вышла и вылавила остальных укланистов из ДК который правила нарушают и создают аварийные ситуации..
   Ответить    

Sharapov
Sharapov   страна по ip - od 12 января 2016, 02:29     -2      
100%
   Ответить    
BigBoss
BigBoss   страна по ip - ua 12 января 2016, 01:38     +14      
Половина ДК ездит на машинах с литовской, латвийской и прочей чухонско болгарской регистрацией.

Нормальные копы стали счас, очень вежливые, не в пример тому свинорылому бычью прежнего разлива.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Милая
Милая   страна по ip - od 12 января 2016, 02:28     +12      
Так в Штатах уже бы пристрелили этого гастролёра! В Штатах нужно выполнять требования полицейских, а потом их оспаривать, а тут оскорбление копа на лицо и нарушение на лицо!
   Ответить    

Sharapov
Sharapov   страна по ip - od 12 января 2016, 02:33     +3      
А ты на видео прекрасно успел прочитать хотя бы одну заглавную букву фамилии этого свина?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Правдоруб Борисович
Водитель прав.

Остановка транспортного средства, равно как и проверка документов  согласно ст.ст.31, 32, 35 Закона Украины «О национальной полиции» являются превентивными полицейскими мероприятиями, во время проведения которых полиция обязана сообщить лицу о причинах применения этого мероприятия и довести к её сведению нормативно-правовой акт, на основании которого эти мероприятия в отношении лица было применено. Из видео я не увидел и не услышал, чтобы полицейский довёл водителю нормативно-правовой акт, на основании которого он остановил водителя и потребовал у него предъявить документы. Видео с нагрудного видеорегистратора полицейского не будет иметь для судьи доказательственной силы по тем же причинам — его применение тоже является превентивным полицейским мероприятием и также должно было сопровождаться соблюдением  полицеским определённой законом процедуры, которую полицейский не исполнил. Напомню, что разбой от обыска с изъятием отличается как раз процедурой.

Кодексом Украины об административных правонарушениях (ст.251) предусмотрено, что доказательствами в деле об административном правонарушении являются фактические данные. В пункте 8.5-1 ПДД написано о том, что дорожная разметка должна соответствовать требованиям национального стандарта и быть видимой участникам дорожного движения в любое время суток на расстоянии, обеспечивающем безопасность дорожного движения. То, что видно и на полицейском рекламном ролике и похоже на параллельные линии серого цвета, требованиям национального стандарта не соответствует. Согласно ДСТУ 2587:2010:
- разметка должна быть БЕЛОГО, а не серого цвета (п.5.2.1.);
- коэффициент яркости белой разметки должен составлять не менее 60% (таблица 4 п.5.2.4.);
- разметка должна иметь световозвращающий эффект (п.5.2.5.);
- коэффициент световозвращения разметки должен составлять не менее 100 мкд*лк-1*кв.м (таблица 5 пункта 5.2.6);
- контраст разметки по отношению к проезжей части не должен быть менее 0, 3 (п.5.2.7);
- белизна разметки на асфальте не должна быть менее 0, 6 (п.5.2.8);
- в светлое время суток горизонтальная разметка в населённом пункте должна быть видимой на расстоянии не менее 90 м (таблица 6 п.5.3.2.), в тёмное — не менее 70 м. (таблица 7 п.5.3.2.)…

В итоге имеем полицейского, который вместо того, чтобы составлять протокол на дорожно-эксплуатационную компанию за несоблюдение требований национального стандарта при нанесении, ремонте и эксплуатации разметки, цепляется к водителю «ВАЗа», применяет к нему силу и спецсредства.

Водитель нервничал, но его требования доказать ему причину остановки и проверки документов были законными, логичными и соответствовали поведению обычного ни в чём не считающего себя виновным человека, который не видел в тёмное время суток на расстоянии 70 м то, что полицейский видел. Возле  водителя были недоросли («понятые»), которые своими действиями и спровоцировали полицейского на безосновательное применение силы и спецсредств к водителю.

На месте водителя мог оказаться и я, а в роли «понятого» какой-нить провокаторв милицейских ботинках, поэтому, уважаемые читатели «Думской», внимательно изучайте правила нашей с Вами жизни в нашем с Вами государстве (в данном случае ПДД, ДСТУ 2587-2010, ЗУ «О Национальной полиции»).
   Ответить    
Serge Dibrov
"Водитель нервничал, но его требования доказать ему причину остановки и проверки документов были законными"

Доказать? С чего вдруг?

"полиция обязана сообщить лицу о причинах применения этого мероприятия"

Судя по видео, он знал, что его остановили по причине нарушения ПДД с целью составления протокола. То есть — причину ему сообщили. Возможно, и НПА назвали, не знаю.

Почему этого всего нет на видео — вопрос к оператору и монтажеру.
   Ответить    

Николай Иванович
Вы молодец! все правильно расписали! но бычьё.в полицейской форме, оно тупое, это не останавливает! проблема!
   Ответить    
Climate
Climate   страна по ip - od 12 января 2016, 02:41     -3      
Насчет работы полицейских по линии ППС ничего сказать не могу, молодцы!
А вот по линии ГАИ они слабоваты в законодательной базе, выучили только : если не нравятся действия их, то подавайте в суд. А время потраченное, кто будет компенсировать на суд??? Я поэтому пишу, что пока за ошибки и беспредел  не только копов, а любых чиновников людям выигравшим суды не будут платить с кармана «должностных лиц» дела не будет!!  Кстати, а вы не сталкивались, Милая, с копами??
   Ответить    
Immortal
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Serge Dibrov
"А время потраченное, кто будет компенсировать на суд??"

Суд. Материальный и моральный ущерб в полном объеме.
   Ответить    
Милая
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Милая
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Climate
Climate   страна по ip - od 12 января 2016, 02:57     -7      
Милая, насколько я знаком с Вагаповым, то он точно не в ДК!!
P.S: прежде чем писать уточняйте информацию, а то можете нелепо выглядеть.!
   Ответить    
Милая
я сказала вместе с ДК
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Милая
А у нас проблем уже нет в стране? только за копами бегать? Кому холодно и хочется настоящего а не дешёвого пиара —  так под Горловкой на позициях Айдара можно согреться, пофоткаться вдоволь… первая линия, ночью что надо!!
   Ответить    

anubis
Защищает свои права со словами: — "вы меня уже начинаете бесить"?
   Ответить    

Правдоруб Борисович
Хотите позитива? Предлагаю ознакомиться с мастер-классом от руководителя "Дорожного контроля Украина" Юрия Ларченко:


   Ответить    

чувак с княжеской
Что это вообще за маразматическое «ДК»?
Они просто провокаторы-безработные вот и все'
Правильно получил, я б сказал-мало дали.
   Ответить    
Kostik Odessit
Вчера на Разумовская остановили мазду не раастаможеную, часа 3 был диалог. По итогам разбитые морды и стекла в багажнике, шубы, золото, домушников нечайно споймали, вот так. К чему вообще выебваться и не давать документы? Только отвлекать. Так и эта структура станет мусорами. Нервы не вечные!
   Ответить    
Immortal
Immortal   страна по ip - od 12 января 2016, 11:10     -9      
А к чему из-за документов бить морды и стекла?
   Ответить    
Trener284
Trener284   страна по ip - od 12 января 2016, 06:56     +6      
Полиция у нас не очень, но и ДК уроды ещё те.ущемленные, обиженные людишки, затаившие обиду на все и всех.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 12 января 2016, 09:10     +4      
ДК это дешёвые гопники.Под видом защиты прав водителей занимаются откровеннными провокациями.Согласен с одним  мало дали ему этой палкой резиновой.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 12 января 2016, 09:49     -8      
Пусть мусора нормальную разметку сделают…
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 января 2016, 10:37     +8      
Это не мусора, а СМЭП делает.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 12 января 2016, 09:54     +4      
Мало дали!!!
   Ответить    
Bugimen
А я прочел что Дубенко наваляли и уже обрадовался…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 января 2016, 10:52     +1      
) ) )
   Ответить    
Batya
Batya   Proxy 12 января 2016, 11:41     -5      
У нас получается парадокс. При задержании мы должны куда то идти, что то кому то доказывать. Мне кажется что прежде чем задерживать полицейский обязан быть уверен в вине правонарушителя. Чего я должен тратить свое время на доказательства своей невиновности когда меня останавливает полиция.Я Вы будете идти нас остановят полицейские потребуют документы и будут составлять протокол, а мы должны доказывать что не верблюды. А где презумпция не виновности. А вот еще одно. Полицейские нарушили право собственности этого парня. Машина это его собственность, и вламываться без его разрешения они не имели права. Не было угрозы жизни ни полицейским, ни окружающим. Так что это незаконное проникновение и посягательство на частную собственность. А в остальном можно спорить до утра.
   Ответить    
skyjurt
skyjurt   страна по ip - od 12 января 2016, 12:19     +6      
Как пишут в интернете, отменена презумпция невиновности водителя. Теперь полицейский всегда прав. А свою правоту идешь доказывать в суде, попутно тратя деньги на судебный сбор и т.д. Тем самым подталкивая к тому, что может лишний раз не стоит пересекать сплошные линии. Сколько я на Таирова видел таких. Редко кто едет на круг чтобы развернуться или до светофора.
   Ответить    
Immortal
Immortal   страна по ip - od 12 января 2016, 13:17     -7      
Конечно, мы же — рабы, животное. Нас и за людей не считают. Правительству выгодно иметь полицейское государство. А на демократию плевать.
   Ответить    

Николай Иванович
Очень правильное замечание! Во многих других, не согласен!
   Ответить    
Djamik
Djamik   страна по ip - od 12 января 2016, 11:57     +5      
На последнем видео оператору хочется плюнуть в лицо, мало того, что как бычара сельский разговаривает, так ещё и 185 статьи не знает…век живи-век учись
   Ответить    
белорусский одессит
Всегда любил Украину за наличие у вас свободы.Но даже свобода должна иметь конкретные рамки, иначе она перерождается в бардак.Что на Украине мы сейчас, к сожалению, и имеем.Точнее вы имеете.Здесь один пишет, что раз человек пошел работать в полицию, то должен терпеть любые оскорбления.Это мнение охреневшего от своей безнаказанности гоблина.Если считаешь, что полицейский не прав, то подай на него потом в суд, но его требования надо выполнять, если ты живешь в правовом государстве.И что это за «ДК»? На дороге кроме ГАИ никого не должно быть! Если этим здоровенным мордоворотам из «ДК» не чем заняться-пусть лучше коммунальщикам помогут дороги расчистить, чем реально принесут Одессе хоть какую-то помощь.
   Ответить    
Immortal
Immortal   страна по ip - od 12 января 2016, 13:16     -7      
Конечно должен терпеть — это его работа, за которую он деньги получает. Другой вопрос, что оскорблять не есть красиво и не есть комильфо — это да. 
   Ответить    
Miwka_Odessit
Посмотрел это видео. это жесть. этот лысый анус, тупое быдло, которое пыталось спровацировать копа и слегка получил по щам.Его бы хорошему закрыть на суток 15 за оскарбление при исполнении и не повеновение.
Пусть бы он так в темном переулке лет 5 назад с Беркутом пообщался. его бы потом собирали по кускам. таких быдляков только бить надо, причем не только ПРом
   Ответить    
Immortal
Immortal   страна по ip - od 12 января 2016, 13:15     -8      
Читаю людей и офигеваю просто) Правильно Вас все имеют и в хвост и в гриву и в коленно-локтевую позицию нагинают) Ибо Вы — хомячки-рабы, амебы, живущие так, как сказали Вам и выполняющие команды своих хозяев) А потом ноют, что правительство плохое и так далее. Да Вы сперва с себя начните, господа рабы :) 
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 января 2016, 13:47     -2      
Про коленно-локтевую ты явно по Фрейду написал)
   Ответить    

белорусский одессит
Зря Вы так.То, что правительство и у вас и у нас и в России имеет свой народ-совершенно верно.Чтобы что-то изменилось нужна революционная ситуация.Пока мы ее нигде не наблюдаем.Ну а в остальном я себя рабом не считаю.Насчет хомячка, возможно, лишний вес имеется.Я Вам так скажу:относитесь к людям по людски и будет Вам счастье.Не будут Вас иметь ни в хвост ни в гриву и ставить в позу.Короче не надо быковать по любому поводу, тем более, если не прав.Не рви нервы людям и береги свои! Удачи всем на дорогах и по жизни!
   Ответить    

SQual
SQual   страна по ip - od 12 января 2016, 13:38     +1      
Водитель который в спортивках, натуральный Бык!
   Ответить    
SQual
SQual   страна по ip - od 12 января 2016, 13:43     +1      
Сплошная затерта?! Когда ему надо будет копов вызвать или скорую, надо не приехать на вызов и сказать.. номер вашего дома был затерт, мы не нашли!!!
   Ответить    
Gray Crow
Gray Crow   страна по ip - od 12 января 2016, 14:13     +3      
что хотел доказать Ахтивист ДК полицейскому?
пусть запишется в стопхам и там доказывает свою правоту в рамках законы на равных. Конкретно по этому эпизоду полицейским респект за выдержку, можно было и раньше это малолетнее хамло мордой в асфальт положить!
   Ответить    
Великолепный
Этот Кабан должен был подчиниться требованиям полицейского, а потом, если его права были нарушены, то обжаловать его действия. а так получил дубинкой по башке. Надо полагать, что в следующий раз будет умнее.
   Ответить    
Immortal
Immortal   страна по ip - od 12 января 2016, 14:37     -5      
Ну и для минусящих и любителей подчиняться расскажу ка я ситуацию)
Матушка моя повернула налево напротив Мака на Глушко, где стоит знак движение только прямо, а поворот разрешен после 21 00. Остановил патруль полиции. Начал разводить на страховку, но при этом страховку была забыта дома в сумке и при составлении проткола она вообще не нужна!!! Навесили на нее еще 250 грн за отсутствие страховки. Протокол писали 1 час!!! Забрав документы к себе в машину. Вот Вам яркий пример подчинения полиции, когда были нарушены все процессуальные нормы!
Хотя если полиция с народом, то могли просто предупредить её и все!
Поэтому я активно поддерживаю ДК и считаю, что правильно делают.
А Вы тут все такие только потому, что сами не столкнулись с этим)
   Ответить    
Правдоруб Борисович
Знаю я этот "коммерческий" знак.

1. Согласно ПДД (предпоследний абзац пункта 4 раздела 33) знак 4.1. не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие территории.

2. Согласно ПДД перекрёстком не считается место прилегания к дороге выезда с прилегающей территории (см.толкование терминов в п.1.1.), причём действие знака 4.1. распространяется на место перекрещивания проезжих частей, перед которым он установлен.

Ваша матушка поворачивала налево на придомовую прилегающую к Глушко территорию квартала Королёва-Глушко-Ильфа и Петрова-Вильямса (она не разворачивалась), соответственно, на неё этот знак не действовал.

Выводы о том, что на самом деле произошло с Вашей матушкой, пусть каждый делает для себя сам.
   Ответить    

Правдоруб Борисович
Если бы хотели организовать движение на этом участке Глушко со стороны перекрёстка с Королёва с запретом поворота налево на прилегающую территорию, то там бы установили знак 4.4. "Движение прямо или направо".
   Ответить    
Политбот
Значит как троллить гаишников и не повиноваться им, это герои, а как затронули селфикопа- то сразу сепар?
Двойные стандарты получаются.
Пусть сначала палками на перекрёстках махать научатся, а потом уже возьмутся за наведение порядка на улицах. Цирк на 1 Люстдорфской уже порядком поднадоел. И образование пусть хоть какой-нибудь юридический техникум закончат. Понаехало быдло из села качать права у мисто.
   Ответить    
Crown800
Crown800   страна по ip - od 12 января 2016, 16:54     +5      
Однозначно, эти типа дк неправы абсолютно и по горбу правильно получили. Пусть копы не имеют опыта- наберуться, хочется уважать представителей правопорядка, а не относиться как к бывшим гайцам-мусорам-вымогателям! Типа дк думают только о рейтинге на youtube, безмозглые.
   Ответить    
mugik
mugik   страна по ip - od 12 января 2016, 17:38     +1      
Молодцы полицейские. Надоели водители которые нарушают ПДД и считают что им ничего не будет. А ДК большой минус за поддержку нарушителей. Лучше бы помогали отлавливать нарушителей.
   Ответить    
Колеблющийся
Для начала сплошную должно быть видно
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 12 января 2016, 20:58     +4      
Тебе с дивана ее просто не видно, зообаб.
   Ответить    

Дмитрий 777
Это не гаишники которые будут долго разговаривать!!  правильно достали с машины и дали по Рогам!!! В германии так пусть повыпендривался бы!!! сопротивление сотруднику полиции во всем мире — это приравнено к суициду!!! Срана в которой не уважают силовиков и ставят в угол безсилия прекращает существовать!! не доволен, не согласен иди в суд… Правильно десяток раз так помнут быков те может и научатся себя вести в обществе!
   Ответить    
Николай Иванович
Во всем Мире, 95 процентов полицейских, за зарплату работает, у нас, в Украине, на оборот!!! Каких силовиков, ты предлагаешь уважать??? Быков при власти???
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 13 января 2016, 07:45     +1      
Жлоб с наглой мордой, цепочки, спортивный костюм.
Сознательно выполнил проезд через сплошную. Но вместо признания вины стал качать права. Надо было побольше его колотить, может через несколько сеансов сможет стать достойным членом общества
   Ответить    
Громадська Рада
Новая полиция начала приучать нас к тому, чтобы мы, как и раньше, при остановке тряслись и мочились. Быстро сунули в удостоверение копеечку, чтобы спокойно уехать. Но не все ещё с этим согласны. Вот и возникают конфликты. А кроме того, полицейские не приучены вести себя торелантно. Такое поведение вордителей — это их реакция на прежыдущие действия работников бывшего ГАИ.
   Ответить    
Правдоруб Борисович
Продолжение истории:


   Ответить    
Николай Иванович
Судья, БЫК! Прочитать постанову, на камеру, мог бы внятно!!! А не мычать себе под нос! Черти грёбанные!! Понаехали, взятки раздали, папы председатели колхозов, которые разграбили своих же соседей односельчан, теперь мычат под нос!!! Что полиция, что судьи, что прокуроры! Все СЯДИТЕ, МРАЗИ ПРОДАЖНЫЕ!!!
   Ответить    
   Правила



18 апреля
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
2
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
4
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
6
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
19
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
6
16:16 В одесских охранных фирмах поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)