Пожар в «Батькивщине»: оппозиция требует от Скорика выполнять свои обещания
Как ранее писала «Думская», сегодня, около шести утра, группа неизвестных закидала бутылками с зажигательной смесью офис областной организации партии «Батькивщина», что на улице Преображенской, 43. В результате пожара выгорело правое крыло здания. Кроме того, нападавшие произвели два выстрела из травматического оружия по окнам здания. В результате пожара никто не пострадал, а прибывшие на место происшествия в течение 10 минут ГСЧСники довольно быстро справились с пламенем.
Как рассказал «Думской» депутат облсовета и председатель городской организации партии Сергей Веселов, многие признаки указывают на то, что те, кто проник на территорию, имели спецсредства. «Был перекушен замок, а значит они пользовались спецсредствами, аналогичными тем, которые стоят на вооружении спеподразделений СБУ. Это, скорее всего, одно из проявлений начавшийся в Украине антитеррористической операции против собственного народа», — уверен депутат. В свою очередь, председатель областного отделения партии «Батькивщина» Олег Радковский возмущен нерасторопностью правохранителей: «Вызывает большое удивление бездействие нашей милиции. Как известно, фракция «Батькивщины» в облсовете подписала с нашим губернатором Николаем Скориком меморандум, по которому все политическое силы Одесской области должны были воздержаться от применения силы. Позавчера была попытка поджога на Пушкинской, 2, вчера неизвестные с битами при полном попустительстве милиции разогнали мирный митинг под облгосадминистрацией. Сегодня ночью произошел зверский поджог этого офиса. Только по счастливой случайности никто не пострадал. Я обращаюсь к Скорику, чтобы он выполнил свое обязательство и меморандум, который он подписал», — заявил экс-нардеп.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Олег Радковский
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А суке Скорику некогда- пакует падло чемоданы. Эта сука еще за избиение под ОГА ответит.
Ответить
|
 |
А ты сука бандеровская с какого села приехала в Одессу, повесь у себя дома портрет Бандеры и молись ему, наверное дед твой фашистом был. Ты сама падаль покуй чемодан в бандерлогию.
Ответить
|
 |
Я смотрю некоторые даунецкие чмыри думают, что если взять ник в котором упоминается принадлежность к Одессе, то это что то доказывает и дает какие то права. Тебя то в какой канаве папаша за бацал, что ты тут раскомандовался?
Ответить
|
 |
Интересное «народное» движение получается — если кто-то за разгром «от имени повстанцев» — то он МОЛОДЕЦ, а если «от имени «другой части народа», то тут такое ХАЙЛО открывается, что ясно понимаешь — идет ДИКТАТ и по хлеще коммунизма будет. То были цветочки, западники сожгут ВСЕ и ВСЕХ. И очень обижаются, если им кто-то дает сдачи. Вот она толерантность по европейски: ИХ беспредел — это хорошо, а вот остальное — клеймить и уничтожать. МАЙДАНУТОСТЬ зашкаливает. И по поводу моей реплики ИСТЕРИТЬ не надо — я такой же гражданит страны и отношусь к НАРОДУ, только к части, которая не идет за СТАДОМ.
И еще, хорошую вы себе идеологию выбрали — чтобы дать по морде Януковичу — надо ПРОСРАТЬ СТРАНУ. Так на кого вы работаете, кому страну просераете?
Ответить
|
 |
Фамилия у вас леди звучащая, и главно подходит ибо отражает вашу душу.
Ответить
|
 |
При чем тут бывший Председатель ОГА Н.Скорик? Кстати, ты сама, кто? Больше похоже на сучкину.
Ответить
|
 |
К черту запретить эту Батькивщину в Одессе!! А этого экс депутата арестовать!
Ответить
|
 |
ну да, и как ты стать на колени перед партией регионов
Ответить
|
 |
Замок перекушен, значит СБУ
Что за бред? Кусачки такие, можно в любом магазине инструментов купить
Ответить
|
 |
А Радковский с#ка почему не на баррикадах???
Ты думаешь на тех убитых ребятах выехать потом?!
Х3р тебе!
Ответить
|
 |
Хорошо что другие здания целы, а выгорело вплоть одно.
Ответить
|
 |
вот какие люди непоследовательные: чего вы хотите от «злочинной влади»? Вчера Скорику расстрелом угрожали, «правосудием», которое его настигнет
а сегодня уже требуют меморандум соблюдать
оно ему теперь надо?
и ваш меморандум
Ответить
|
 |
это студенты юракадемии ряженые? ))
Ответить
|
 |
Ты еще скажи про игрушечные автоматы ;))
Ответить
|
 |
«Это, скорее всего, одно из проявлений начавшийся в Украине антитеррористической операции против собственного народа»» У депутата крыша поехала.
Ответить
|
 |
как то загадочно?? у них оффис на охранке не стоял? решили с экономить? или очередной пиар? мне здание жалко!! всё таки памятник старины! 1 лицо Одессы!!
Ответить
|
 |
Очень красивая картинка! И эту срань нужно выжечь по всей Украине! Запроданцы, брехуны и ворюги= Батькивщина!
Ответить
|
 |
А вот на Polemika " Блогер рассказал, зачем Пашинскому снайперская винтовка. ВИДЕО 19 фев Блогер рассказал, зачем Пашинскому снайперская винтовка. ВИДЕО«И это не последний человек в батькивщине! Поинтересуйтесь!
Ответить
|
 |
Хахах помню так в офис костусева чёта там кидали.
Ответить
|
 |
Оппозиция пускай подпишет еще одно соглашение с бандюковичами. Оппозиция, особенно, в Одессе думает, что Майдан просто горит желанием поставить их на место бандюковичей, поэтому они и заигрывают с ими. Все пойдут на воздух.
Ответить
|
 |
Почему один офис взорвать — это хорошо и его защита обзывается грехом, а другой офис взорвать — это «немыслимое кощунство на светлыми идеалами». Как по мне так и ОППОЗИЦИЯ (он же «оранжевые», он же «бютовцы», он же
) и ВЛАСТЬ (он же ВСЕ ДЕПУТАТЫ ВС и ВСЕ ЧЛЕНЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА И КМУ) себя дискредитировали. И поэтому призываю всех на выборах ИСКЛЮЧИТЬ ИЗ СПИСКОВ ВСЕХ ДО ЕДИНОГО, КТО КОГДА ЛИБО СТОЯЛ И СТОИТ У ВЛАСТИ СЕЙЧАС. ХВАТИТ НАМ МОРОЧИТЬ ГОЛОВУ. А пока нужно ОБЪЕДИНИТЬСЯ и выгнать ПРОДАЖНЫХ СЕПАРАТИСТОВ, которые на западные деньги продают НАШУ СТРАНУ в колонию. БУДЬТЕ СМЕЛЕЕ. ЗАЯВЛЯЙТЕ ОБ ЭТОМ и их сила иссякнет.
Ответить
|
 |
Папередники разрушили страну, а мы мирные демонстранты с коктелями молотова и огнестрельным оружием её отстраиваем! Вы что не заметили ещё свободы? Тогда мы идем к Вам!
Ответить