В Одессе две девушки подсыпали мужчине снотворное и обворовали его
Две девушки подцепили в ночном клубе мужчину и вынесли из его квартиры вещи на сумму более 94 тысяч гривен.
Как сообщает пресс-служба облУВД, с заявлением о краже в милицию обратился 36-летний одессит. Следственный отдел Киевского РО открыл уголовное производство и вскоре задержали подозреваемых — 22-летнюю жительницу Одесской области и ее несовершеннолетнюю подругу.
Как выяснилось, испытывая нехватку денег, старшая из девушек предложила младшей несложный способ заработать. Подруги решили знакомиться в ночных клубах с обеспеченными мужчинами, напрашиваться к ним домой, усыплять с помощью снотворного и обворовывать.
С заявителем подельницы также познакомились в увеселительном заведении, а затем поехали к нему на квартиру. Там девушки добавили в спиртное мужчине заранее заготовленное снотворное. Когда он уснул, подруги похитили телевизор, мобильные телефоны, банковские карточки и золотые изделия, прихватили даже туалетную воду. Похищенное имущество они продали, а деньги потратили.
«Задержанным объявлено о подозрении в совершении кражи, — рассказывает начальник Киевского райотдела милиции Одессы Владислав Гайваненко. — Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет. Девушки проверяются на причастность к совершению других преступлений. Просьба к гражданам, пострадавшим по аналогичной схеме, обращаться в райотдел (ул. Академика Филатова, 15-А, тел. 766-89-98)».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
А вы с девушками только по горячей любви встречались? Да вы святой просто. :) При чем тут любовь? У девушек есть такое же либидо, как и у мужчин. Может, вам учебник по физиологии почитать на досуге?
***а вторая телочка несовершенолетняя
Если ей есть 16, то все в рамках закона. Завидуете что ли? :)
Разные девушки любят разных. В 36, если мужчина следит за собой, то он может отлично и молодо выглядеть. А кто-то и в 25 уже выглядит как пропащий мужик. Примеров вокруг полно.
ну, мой папа приглашал, а не приводил, к себе домой мою будущую маму далеко не в первый день знакомства и без ее подруги-малолетки. Но я так же не утверждал, что виновным является пострадавший гражданин.
Бояться не нужно, просто при дальнейшем нарушении правил твоих комментов тут не будет. Это не страшно, а наоборот хорошо -- сэкономишь время для девушек.
один нормально очухается, а у другого может быть аллергическая реакция-тупо остановка дыхания и летальный исход по сути это покушение на убийство человека
Не ново Давайте еще про каждого одесского «щипача»-карманника будем новость создавать и дружно комментировать и обсуждать, какая же жертва наивная и деньги в кошельке в кармане носит, а не в труселях)
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big