брендинг



В Одессе две злоумышленницы, представившись сотрудницами водоканала, обокрали пенсионера


Одесские полицейские задержали двух женщин, которые под видом представительниц водоканала проникли в квартиру 87-летнего мужчины и обокрали его.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, одна из злоумышленниц отвлекала внимание 87-летнего хозяина разговорами о льготах для пенсионеров, а вторая тем временем якобы проверяла счетчик, а на самом деле искала деньги.

Из квартиры пенсионера злоумышленницы забрали около шести тысяч гривен. Обнаружив пропажу денег, пенсионер обратился в полицию.

В тот же день правоохранители задержали подозреваемых женщин 22 и 27 лет и они возместили ущерб потерпевшему.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст.185 УК Украины (кража). Суд избрал для фигуранток меру пресечения — старшую отправили в СИЗО, а младшую — под домашний арест, поскольку у нее маленький ребенок.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




marazli2018
От кур@ы…
а работать не пробовали???
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vatakaratel
Зелеботы обнесли поклонника опзж?.Бывает)).
   Ответить    
Евстрастий
Ну прожив почти век! Нужно как то уже понимать, чего к чему. Вот как наш Петрович, пришли две как-то его грабить, вышли через неделю только, он их приковал к батарее и насиловал по 3-4 раза в день, вот так пенсионер!
   Ответить    
rss911
Врёте Вы всё…Петрович не такой…Инсайдер не даст соврать… :)) 
   Ответить    

Victor 6932
Данное сеебщение безоговорочно занимает одно из первых мест в категории бредовых.
   Ответить    
Эксцентрик
Евстратий, завязывайте с тяжёлыми наркотиками.
   Ответить    

mr.Truth
Таких надо сразу отстреливать, эти уже неисправимы
   Ответить    
отец Иосиф
Ромалэ?
   Ответить    
Нафигатор
Хорошо проверили, они точно не сотрудницы водоканала?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Не по теме, но где-то рядом.
 Маразм крепчает:


   Ответить    
   Правила




9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
4
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
5
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
13
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено)
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
30
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
4
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
15
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
23




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×