Кравоца Пространство



В Одессе двое прохожих спасли женщину от грабителя


На поселке Котовского двое молодых людей погнались за ограбившим женщину злоумышленником и доставили его в милицию.

Об этом сообщают в пресс-службе облУВД.

По информации ведомства, поздно вечером жительница Суворовского района возвращалась домой, когда сзади к ней подскочил незнакомец и попытался сорвать с плеча сумку. Не выпуская сумку из рук, женщина начала кричать. Чтобы заставить ее замолчать, грабитель ударил ее по лицу. Она упала, а злоумышленник нанес ей еще один удар.

В это время неподалеку проходили двое молодых мужчин. Услышав крики, они бросились на помощь. Злоумышленник попытался скрыться, однако неожиданные спасатели женщины быстро догнали его и передали в руки правоохранителей.

По данному факту следственным отделом Суворовского райотдела милиции начато уголовное производство по статье 15 и части 2 статьи 186 (покушение на грабеж) Уголовного кодекса Украины. На период проведения досудебного следствия 40-летний грабитель будет содержаться под стражей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
А зачем ему что-то подкидывать, он и так свое уже «заслужил». Парни молодцы.
   Ответить    
Marazli
Marazli   страна по ip - ua 10 октября 2015, 11:18     +46      
Молодцы ребята, зачёт! Поощрения заслуживают
   Ответить    
сам-борец
Грабёж с насилием- это уже разбой.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Qaz Qaz
разбой это с оружием
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 10 октября 2015, 12:32     +25      
Побольше бы было таких парней, может и грабежей было бы меньше. Спасибо парням.
   Ответить    
шаляй-валяй
Есть еще мужики на свете! Молодцы!
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 10 октября 2015, 14:06     +11      
Медали надо дать героям.
   Ответить    
Добренький
Раздавить гадину!
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
На меня так трое напали на Добровольского. Мрази. Отбился, сумку не смогли отобрать, но голову разбили, кровь останавливали…
   Ответить    
   Правила




30 мая
20:49 Наследный принц Ирана, Шекспир и победа над мировым хаосом: в Одессе завершился Black Sea Security Forum
11
17:35 Путин готовится к захвату Европы: украинские военные про планы врага фотографии
12
Блицкриг
15:06 Украинский опыт для НАТО, а для путина — трибунал: о чем говорят во второй день Black Sea Security Forum в Одессе (фото) фотографии
17
14:08 После громкого скандала: отстраненный глава Одесского ТЦК задекларировал кроссовер по дешевке и почти 2,5 млн наличными
10
11:02 Перелом? Силы обороны стабилизировали фронт, выносят российскую логистику, а украинских ракет боятся уже на Урале (колонка)
28
08:31 Від локальних громад до глобальних інвестицій — нові перспективи Українського Придунав’я (новини компаній) фотографии
1
29 мая
21:38 Одесса в зоне риска: миллионы на защиту энергетики и новые котельные, которые не успеют запустить
20:13 Ядерный шантаж — это блеф, а нападение Лукашенко станет для него последним: экс-спецпредставитель США на форуме в Одессе
16
19:01 В Одессе обсудили демографическое будущее Украины, здоровье семей и реабилитацию (общество) фотографии
10
17:46 Зять «премьера Приднестровья» из Одесского облсовета попался на вранье в декларации: он скрыл 58 млн
4
15:58 Худший сценарий: Залужный предупредил о риске открытия Босфора для российских кораблей
41
14:30 Помолился за одесское ПВО и прилетов не было: пастор Трампа сознался, что верил русской пропаганде, а теперь за Украину (видео) фотографии
28
13:05 Рецепты для путина, пастор Трампа и семь млн дронов: в Одессе стартовал международный форум безопасности фотографии
12
11:47 Ощадбанк відкрив безбар'єрне відділення на залізничному вокзалі Одеси (на правах реклами)
10:15 Дроны летели на Одесскую область, но ударили по дому в Румынии: в НАТО отреагировали на инцидент
17




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×