В Одессе двух налоговиков поймали на крупной взятке
Двое работников налоговой инспекции Киевского района Одессы задержаны за получение 7 тысяч долларов взятки.
Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области. По данным ведомства, такую сумму налоговики требовали и получили от директора предприятия за составление положительного акта проверки.
Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 368 УК Украины (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Если требовали, да еще и получили, да еще и задержаны, почему нет фамилий, чтобы вся Одесса знала своих «героев»? А еще, желательно, и в лицо. Фото в студию!
Бред это все, взятки еще не отменили, как впрочем и пытки. Судьи продолжают зарабатывать вместе с прокурорами, все у них попрежнему! Люстраторы Одесские не знают что делать и вообще они ЗАСРАТОРЫ больше чем люстраторы.
Капремонт с дизель-генератором и телефонами: на убежище в центре Одессы потратят более 20 млн гривен
Свыше 20,3 млн гривен планирует выделить на ремонт укрытия, расположенного на улице Нины Строкатой (ранее Бунина), 10, одесская мэрия. Подрядчика на платформе Prozorro ищет управление капитального строительства городского совета.
Грядет буря? Лысак недоволен темпами обустройства укрытий, подготовкой к следующей зиме и образованием
В разбор полетов превратилось очередное аппаратное совещание в одесской мэрии. Как рассказал сам руководитель городской военной администрации Сергей Лысак, он считает категорически неудовлетворительной работу департамента муниципальной безопасности в части темпов обустройства укрытий.