фр4



В Одессе экс-судья попалась на взятке


24 мая следователи прокуратуры совместно с работниками СБУ задокументировали факт получения экс-судьей Апелляционного суда Одесской области 3 тысяч долларов США.

Как сообщила пресс-служба областной прокуратуры, установлено, что экс-судья вымогала у гражданина деньги за положительное рассмотрение его жалобы, которая в этот день рассматривалась Апелляционным судом области.




Открыто уголовное производство по ч.2 ст.189 УК Украины (вымогательство). Досудебное расследование продолжается.







se_ga
se_ga   страна по ip - cz 25 мая 2017, 13:26     +10      
она уже была «экс-» на момент получения взятки? Продолжала работать на добровольной основе?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 25 мая 2017, 13:28     +11      
Волонтер!
   Ответить    
Андрей Одесский
Скотеняка
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 25 мая 2017, 14:06     -2      
СкотЫняка.
   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 25 мая 2017, 13:40     +4      
Когда домой отпустили?
   Ответить    
Єгор Лупан
Печально известная судья Ярош?
   Ответить    
lazy-bones
lazy-bones   страна по ip - ua 25 мая 2017, 13:31     +5      
Какая может быть «взятка» у бывшей судьи??? Вымогательство это никак не взятка… Думской лишь бы заголовок скандальный сделать… а там максимум мошенничество..
   Ответить    
Tira
Tira   страна по ip - ua 25 мая 2017, 13:33     +6      
Это как? Когнитивный диссонанс намечается?  Когда судья уже бывший, а все вымогает и ручки тянутся.
   Ответить    
ВсегдаПрав
вымогательство из пальца высасано, максимум мошенничество, которое ещё нужно доказать. Булька очередная. Видать крупная рыба сорвалась. Без судей, это дело развалится.
   Ответить    
ZIPO
ZIPO   страна по ip - od 25 мая 2017, 13:35     -2      
Я робот… Даже взятки брать не умеют.! ))
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 25 мая 2017, 14:16     +2      
Ей на сигареты не хватало, сильно подорожали:))
   Ответить    
Вася Рашпиль
судья ни когда на прямую не берет:, или через помошников или через адвокатов, или через тех с кем училась ранее))!
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 25 мая 2017, 16:14     +6      
Вымогала??? Что за бред написали-она не является должностным лицом.Ну хотела она просто  помочь.:-)Фиг вымогательство взятки пройдёт-максимум подстрекательство дачи взятки или мошеничество! у неё окажется куча родствеников инвалидов на иждивении! И в итоге её поймут и простят. :-) 
   Ответить    
GideonSword
GideonSword   страна по ip - ca 25 мая 2017, 17:16     +4      
Интересно, есть какие-то должностные лица, которые не берут взяток на Украине? (кроме тех, которые не берут, потому что не дают)
   Ответить    
Sereezka
Sereezka   Proxy 26 мая 2017, 14:41     0      
Я не видел ниодного должностного лица, которому хоть кто-то не предлагал взятки)
   Ответить    
   Правила


6element