Одесские коммунальщики начали очищать крыши от наледи и сосулек
Сегодня, 26 января, одесские коммунальщики начали работы по очистке крыш домов от наледи и сосулек, которые могут представлять опасность для горожан. Как сообщили в пресс-службе горсовета, в районе улиц Пантелеймоновской, Екатерининской и Ришельевской очистка крыш производится с привлечением спецтехники (вышки). Во время проведения работ опасные участки ограждаются сигнальными лентами.
«Такие же ленты и объявления о возможном падении сосулек размещаются в местах, где пока нет возможности очистить крышу от снега и сосулек. Сообщить об образовании большого количества наледи и сосулек можно, обратившись в контрольно-диспетчерскую службу департамента городского хозяйства «058» по телефонам 705-48-51 и 705-48-52», — сообщили в пресс-службе. Также в городе продолжаются работы по расчистке снега, выпавшего минувшей ночью. Напомним, на выходных от упавших сосулек и снега пострадали два человека.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А ещё лучше, чем куда-то звонить — высунуть свою физиономию в окно и палкой посбивать эти сосульки
Відповісти
|
 |
Перед завтрашним потеплением создают видимость бурной деятельноси, чтоб стырить с бюджета пару-тройку десятков тысяч гривен. Вот в таком состоянии (см. фото) до сегодняшнего дня улицы «крутой» Аркадии (ул. Солнечная: не пройти, ни проехать, ну хоть бы для видимости проехались с ковшиком. В таком же состоянии и остальные улицы и переулки.Там, где сами жители не поленились, вовремя расчистили, твм хоть пройти можно. [URL=http://radikal.ru/big/ba0eeb9863b2401f90bfeb37f93aa3e8][IMG]http://s018.radikal.ru/i528/1601/92/8f4648cd291f.jpg[/IMG][/URL] 
Відповісти
|
 |
И все опять центр города.Очередная показуха и респект себе любимому на Думскую площадь.А как насчет спальных районов и межквартальных проездов с узкими тротуарами?
Відповісти
|
 |
Все сосули были американского производства! Пиндосы прислали чтобы отечественные авто портить.
Відповісти
|
 |
Кто увидит сосульки и сепаратистов звоните куда следует.
Відповісти
|
 |
Вам что не сделай вы не довольны
Везде коррупция, вы не устали лаять? Скажите что хоть что то делают для вас, будте элементарно благодарны. Сколько лет ничего не делали вы молчали тихо в тряпочку, т.к бандиты были у власти
А щас все резко осмелели и начали хаять всех подрят. Сбили сосульки, молодцы, а ту кучу что вы пишите тут, оставляйте с сортире.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|