В Одессе еще один следователь полиции попался на взятке
0
Сегодня, 21 апреля, в Одессе сотрудники прокуратуры, УСБУ и УВБ разоблачили полицейского, получившего неправомерную выгоду. Так, следователь отдела расследования дорожно-транспортных происшествий СУ ГУНП в Одесской области требовал и получил от одессита 500 долларов США, обещая взамен закрыть уголовное производство и не привлекать его к ответственности за ДТП.
Уголовное производство открыто по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Напомним, на днях на взятке попался другой следователь полиции — он запросил 500 долларов у подозреваемого в краже. В декабре прошлого года за аналогичное преступление были задержаны двое следователей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Написано следователь полиции, а присмотрелся — оборотень
Ответить
|
 |
Даже затемнения морда у него -мерзкая. Так восстановится и дальше брать будет
Ответить
|
 |
В полиции ставка взятки выросла до 500 баксов. Арбузного участкового из Беляевки задержали всего за 150 грн.
Ответить
|
 |
Так Гройсман сказал же , что экономика Украины растет, а значит растут пенсии, зарплаты и, конечно, взяткикак связующее звено экономических и административных связей в стране.
Ответить
|
 |
Милция стала Полицией, а суммы за ДТП остались прежние!
Ответить
|
 |
Это точно, когда уже научатся не попадаться непроходимые идиоты!
Ответить
|
 |
Это не следователь, а вовкулака, тьфу, вульвер, ну ты посмотри, вольверин
Ответить
|
 |
На окне дощечка предусмотрительно поставлена, чтоб капусту пересчитывать.
Ответить
|
 |
Понабирали донецкую шантропу при начальнике Иванове вот и размочили счёт в некогда самом уважаемом следственном подразделении
Ответить
|
 |
Надо, однозначно, было набирать львовскую
Ответить
|
 |
Ну львов немного не корректно. Как ни крути, а во Львове книжек читают хоть и немножко но все же больше чем у нас, я уже молчу за донецкую шпану, которая грамоте в большинстве своём обучена в большинстве своём по надписям на бутылках водки и пачках сигарет.
Ответить
|
 |
О, эти мифы об интеллигентности галичан и их генофондности
Я не хочу как-то недооценивать их способности, но переоценивать не стоит. Судя по историческому уровню образованности населения, то галичане получили широкий доступ до высшего образования только во второй половине 40-х годов.
Ответить
|
 |
У 1875 році, закінчивши Дрогобицьку гімназію з похвальним свідоцтвом зрілості, Франко вступив на філософський факультет Львівського університету, де вивчав насамперед класичну філологію та українську мову й літературу.
Ответить
|
 |
Только он считал себя русином, а не галицаем. И вот тут у него тоже хорошо: "Як син селянина-русина, вигодований чорним селянським хлібом, працею твердих селянських рук, почуваю обов’язок панщиною всього життя відробити ті шеляги, які видала селянська рука на те, щоб я міг видряпатись на висоту, де видно світло, де пахне воля, де ясніють вселюдські ідеали. Мій руський патріотизм – то не сентимент, не національна гордість, то тяжке ярмо, покладене долею на мої плечі. Я можу здригатися, можу тихо проклинати долю, що поклала мені на плечі це ярмо, але скинути його не можу, іншої батьківщини шукати не можу, бо став би підлим перед власним сумлінням. І якщо щось полегшує мені нести це ярмо, так це те, що бачу руський народ, який, хоч гноблений, затемнюваний і деморалізований довгі віки, який хоч і сьогодні бідний, недолугий і безпорадний, а все-таки поволі підноситься, відчуває в щораз ширших масах жадобу світла, правди та справедливості і до них шукає шляхів. Отже, варто працювати для цього народу, і ніяка праця не піде на марне." (с) Іван Франко, «Дещо про себе самого».
Ответить
|
 |
В Австро-венгрии русинами называли русских и украинцев и нет национальности "галицай".
Русины известны также под именами: «руснаки», «руськи», «руски», «угрорусины», «угрорусы», «карпатороссы»(так себя называли русины русофильской направлённости), «рутены», «русские».
Ответить
|
 |
Повторяю, он САМ называл себя русином. А не администрация Австро-Венгрии. Зная его сильную личность, вполне резонно предположить, что, если бы считал себя кем-то другим, то легко и не боясь озвучил бы это.
Ответить
|
 |
Какое имеет отношение его национальность к высшему образованию в Галиции? Галицай это национальность? "У 1890 став одним із засновників та першим головою (до 1898) Русько-української радикальної партії (РУРП) — першої української політичної партії, редактором її друкованих органів — газет «Народ» (1890—1895), «Хлібороб» (1891—1895), «Громадський голос» (з 1895)."
Ответить
|
 |
По Ломоносову я бы не стал судить о широков присутствии русских в учёных кругах Российской империи
Ответить
|
 |
Шариков, а по ком стал бы, по своему прототипу Шарикову?)
Ответить
|
 |
Среди императоров тоже русских почти не было.
В жилах Александра III текло около 3% русской крови. Супругой царя стала принцесса-датчанка, перекрещенная в России в Марию Федоровну (при рождении носила имя Мария Фредерика София Дагмара). Она-то и произвела на свет будущего императора-мученика Николая II. Последний российский император был русским только на 1, 5%.
На 50% — по матери – он был датчанином. Оставшиеся 48, 5%, несомненно, немецко-прусские. Возможно, какие-то сотые доли процента принадлежат и прибалтийским народностям. Их император получил от той самой Марты Скавронской, национальность которой так и не установлена. И он тоже женился на немке, произведя на свет принца Алексея, Мальчик был «русским» меньше, чем на 1%. Так что можно предположить, что не случись в России революции, престол бы прочно закрепился за выходцами из Европы.
Ответить
|
 |
Реформа не коснулась тех, кто учился в институтах для того, чтоб брать взятки)или ради чего они платили взятки за экзамены полковникам в отставке?)чтоб жить честно?))
Ответить
|
 |
А ШО вы не ЗНАЛИ!!!, что следаки берут?
Ответить
|
 |
Это не взятка а так обыденное явление и пиар о якобы борьбе с оборотнями а что есть и не оборотни? Настоящие воры они в законе такие как Насиров и его шеф Порох это Мартыненко с Яценюком и таких десятки и сотни Они продают нам газ они продают землю общаги с людьми вместе и тд а пальцем показывают на ментов и мелких чиновников мол они во всем виноваты а они то делают лишь то что скажет начальство которому надо носить вот и попадаеться один малек а крупные ' недоторкани»
Ответить
|
 |
Best.Genral — Большое видится издалека : 
Ответить
|
 |
Одессу ещё не сдали. Пока не дошло
Ответить
|
 |
Так и танки с Кучурган еще не выдвигались
а так "сольют" под причитания и просьбы дать денег в кредит.
Ответить
|
 |
Фото Ляшко не хватаает с девизом: "А Я, ВАШ ЛЮБИЙ ПИД
С!
Ответить
|
 |
Все воры — воры. Вне зависимости от масштаба украденного. И вс есо временем попадаются, раньше или позже. Конец один — жизнь напротив своего дома. По поводу воров в законе, то надо спросить украинских депутатов, почему они не принимают закон аналогичный грузинскому. Тогда бы эта категория преступников исчезла в Украине. Но видать, слишком много «народных избранников», избранных за гречку и 300 грн, завязаны на них.
Ответить
|
 |
Один попался остальные розбежались.
Ответить
|
 |
Интересно, а гнида Пивоварский еще там работает? И вообще, живой еще? Уж очень многим людям гадостей наделал. Когда знакомый отказался дать ему денег, он дело перекрутил наоборот и сделал его виноватым.
Ответить