В Одессе «евромайданщики» пытаются блокировать базу «Беркута»: двоих бойцов не пустили на службу
Несколько десятков «евромайданщиков» пытаются блокировать расположение одесского батальона милиции специально назначения «Беркут» в переулке Разумовского (Молдаванка). Примерно час назад повстанцы отогнали от базы двух бойцов спецподразделения, направлявшихся на ночное дежурство.
Тем временем, как передают наши корреспонденты, патрули «Беркута» продолжают нести службу на улицах города.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
так они и добиваются хауса!! но в Одессе такого не пройдет.
Відповісти
|
 |
Соскучились? Скоро выступит : « Ребята, давайте жить дружно
»
Відповісти
|
 |
Черный и Балаба, угомонитесь уже людей на силовиков натравливать
Відповісти
|
 |
Вах, какие не хорошие
А в Киеве, кроме стариков, женщин и детей, кто-то еще живет?
Відповісти
|
 |
Да, поймите Вы наконец, что этим Вы призываете продолжать кровопролитие, вы поддерживаете сталкивание уже одесситов между собой и перетягивание войны в наш город
Пока не за что мстить — это марши и толкания, когда прольется кровь- начнется месть, страшная и беспощадная в геометрической прогрессии
Воины афганцы это хорошо знают
не надо
Відповісти
|
 |
а вы мечтаете всю страну трупами устелить? Отключите ему интернет!
Відповісти
|
 |
Я хочу, чтоб Вы просто дышали, а не погибли
може считать меня мразью, это в духе одесского майдана
Відповісти
|
 |
запрещать дышать? — ну что Вы! - вот пукать, дАже ГЕРОЯМ, не то, чтобы запрещено — не вполне прилично :) - вокруг всё ж таки тоже люди и все хотят
дышать ну пора уже хотя бы евроинтегрируЮщимся понять, что их никто не просит подпёрдывать!
Відповісти
|
 |
У нас ментальность другаяПобузить с вдохновением — это да , а джихад это как-то не по-европейски, не по-есовски.
Відповісти
|
 |
что они творят? Выполняют выполненную задачу. Задача была поставлена в связи с чем? Правильно, в связи с тем, что за спинами бабушек и детей стоят радикалы, умело ставящие этих бабулек в первые ряды «для картинок». А вы защищайте их, защищайте.
Відповісти
|
 |
Слышал с онлайн, что объявили покинуть майдан женщин и детей — благордно! Но после объявляют, чтобы они шли к сцене : вспомнили, что там дорогая аппаратура
Відповісти
|
 |
Походу, начался наплыв «минусовщиков». Тупость людей уже докатилась до того, что прямой эфир они воспринимают отрицетельно. Кроме этого, этот канал по количеству просто интересных передач и рубрик не отстает от Дискавери.
Відповісти
|
 |
а шо — эти не уехали с автомайданом? Или у этих нищебродов машин нет?
Відповісти
|
 |
уйдут через подвал при надобности. О проходе под землей из не посвященных знают очень не многие.
Відповісти
|
 |
"
отогнали двух бойцов спецназа
» И даже в наше невеселое сегоденье на Думской есть место для шутки.
Відповісти
|
 |
пару десяткофф не пустили на дежурство двух беркутовцефф
Хероям сала!! 1
Відповісти
|
 |
Давно надо порядок навести. Тунеядцев работать заставить, а не лозунги орать за деньги.
Відповісти
|
 |
Хуже анархии в стране — это слабая власть!
Відповісти
|
 |
Ребята где собираться? Где блокируют??? Люди не будьте равнодушными!!!
Відповісти
|
 |
Пока выясните все свои вопросы, все уже закончится и Вы останетесь равнодушным.
Відповісти
|
 |
Давайте что-то предпринимать! Если не народ тогда кто?
Відповісти
|
 |
Может Правый сектор или ультрас, пока футбола нет?
Відповісти
|
 |
Хах, там дурка рядом
Запаковать этих активистов по скорым и на койки
В психушке клизмы уже готовы))
Відповісти
|
 |
Похоже, девушка, вы как раз оттуда, из психушки)
Відповісти
|
 |
что отличает майдановцев? У всех такая замечательная связь-канал с космосом. Всё они знают, видят, многое даже наперёд! Шикарненько!
Відповісти