В Одессе фонарный столб поджег газовую трубу
Ночь 15 августа на улице Октябрьской революции (район площади Толбухина) произошло возгорание газа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Одесской области. Около 00:30 спасителей вызвала 47-летняя местная жительница, которая стала свидетельницей ЧП.
Как выяснилось, в результате короткого замыкания электрических проводов на фонарном столбе искра попала на газовую трубу. Произошла разгерметизация и утечка газа с последующим горением. Спасатели прибыли к месту вызова и ликвидировали пожар. Погибших и пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Поджог — существительное, поджёг — глагол.
PS спасибо за оперативность
Ответить
|
 |
Чей носок на оградке весит? Да еще и с пляфончиком зеленки?;)
Ответить
|
 |
Газовщикам респект! Слава Богу еще не потеряли оперативность!
Ответить
|
 |
опять малиновская администрация, а если как в Днепре взорвется?
Ответить
|
 |
это киевская РА. и причем тут РА? это полностю хозяйство двух частных конторок — ОАО Одессагаз и ОАО Одессаблэнерго
Ответить
|
 |
В результате короткого замыкания проводов искра попала на газовую трубу, где в результате утечки газа все загорелось. После чего огонь попал на водопроводную трубу, где, опять же в результате утечки воды образовался кипяток. В свою очередь в кипяток упали засохшие фрукты с близстоящего дерева, и таким образом образовался тот компот, который мы с вами и кушаем.
Ответить
|
 |
искра попала на газовую трубу. Произошла разгерметизация и утечка газа с последующим горением.Революция
Ответить
|
 |
в результате замыкания искра со столба попала точь в точь в газовую трубу на глубине 1, 5 метра;) и такое бывает
Ответить
|
 |
В результате у «Авроры» последовал выстрел.
Ответить
|
 |
что за знатоки города пошли ужас просто
Ответить
|
 |
не пойму, как от упавшей искры произошла разгерметизация, сразу фильм «Люди в черном» вспомнился
Ответить
|
 |
Это была специальная искра, с напалмовым наполнителем. Упала, прожгла трубу
И тут началось
Ответить
|
 |
проварила наверно, как сварка..
Ответить
|
 |
Полтора метра грунта? Не. Точно — напалм.
Ответить
|
 |
Ибо сказано: «Из искры возгорится пламя».
Ответить
|
 |
Вот реальный показатель состояния нашего коммунального хозяйства, которое еще лет 15 назад нужно было начинать менять
Ответить
|
 |
Купэ вагона. На верхней полке лежит мужик, у которого дико воняют носки. Снизу женщина раздраженно:«Мужчина!!! Вы носки меняете?!! " Мужик удивленно:«Ну
меняю. На водку
»
Ответить
|
 |
Бред какой то
из за короткого замыкания на столбе произошла разгерметизация газовой трубы?..
Ответить
|
 |
это Шония решил газ добывать!!!
Ответить
|
 |
Обязательно. Виновных — наградить. Непричастных — уволить.
Ответить