|
28 жовтня 2013, 10:00
VIP-клубничка В Одессе жен бизнесменов и политиков снимали обнаженными без их ведомаВ Одессе вновь разгорается порноскандал — несколько дней назад сотрудники столичного управления по борьбе с киберпреступностью совместно с одесскими милиционерами раскрыли очередную подпольную порностудию. Как пишет газета «Вести», это уже второй подобный случай за последние месяцы — летом одесские милиционеры выяснили, что в СПА-салоне на улице Генерала Петрова были установлены скрытые камеры, которые снимали обнаженных посетительниц заведения, готовившихся принимать солнечные ванны в солярии. На этот раз 12 скрытых камер в раздевалках, туалетах и аппаратах для искусственного загара были обнаружены в VIP-солярии в Одессе на улице Жуковского! Об этом «Вестям» сообщили на условиях анонимности источники в областной прокуратуре. «Скрытые камеры были установлены в солярии, который посещали жены и дочери известных политиков и крупных предпринимателей Одессы. Прямо в салоне милиционеры обнаружили мощный компьютерный сервер, который передавал пикантное видео в режиме онлайн за границу. Также был найден еще один удаленный сервер», — пояснил правоохранитель. Видеоролики с одесской «обнаженкой» рекламировались на европейских и американских сайтах как «солярий с русскими красавицами». За несколько долларов иностранные любители «клубнички» могли в реальном времени наблюдать за прелестями одесских бизнес-леди и жен богатых людей. По словам наших источников в прокуратуре, солярий на Жуковского контролировала та же преступная группировка, которая занималась трансляцией видео из СПА-салона на улице Генерала Петрова. «В составе преступной группировки, которая организовала трансляцию видеороликов из соляриев, восемь человек. Помимо порнобизнеса они занимались компьютерным взломом банковских счетов иностранцев», — добавил один из сотрудников прокуратуры. «После того, как были обнаружены видеокамеры на Черемушках, преступников не задержали. Уголовное производство фактически было переведено в разряд «висяков» — мы подозреваем, что кто-то из следствия получил взятку за то, чтобы уголовное производство не было доведено до суда. Преступники почувствовали себя безнаказанными и продолжили заниматься своим бизнесом, установив скрытые камеры в солярии на Жуковского. Ну, а теперь организаторы порностудии подались в бега», — рассказал источник «Вестей». В свою очередь глава пресс-службы ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко не смог прокомментировать обнаружение новой порностудии, сославшись на отсутствие информации. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В результате ночной атаки 15 пострадавших, 8 были доставлены в больницу. Шестеро получили амбулаторную помощь, двое находятся на стационарном лечении.
"Это баротравма, черепно-мозговая травма средней тяжести", прокомментировала глава горздрава Елена Коляденко. Читать дальше Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||





