В Одессе жители частного сектора угрожают перекрыть улицу, если им не включат свет
В Одессе намечается очередное перекрытие улицы из-за отсутствия электроэнергии. На этот раз протестовать собираются жители частного сектора в Киевском районе. Около 40 домов на улицах Художника Федорова, Марии Демченко, Дача Ковалевского, Рыбачьей, Колхозной и Гумилева с 31-го мая обесточены. Если свет не появится до 18:00, одесситы блокируют улицу Дача Ковалевского, у интерната №5.
Ранее аналогичные действия предпринимали жители улиц Филатова, Космонавтов и Мельницкой. Всякий раз на место событий оперативно прибывала ремонтная бригада «Одессаоблэнерго», устранявшая повреждения. Напомним, в настоящее время в Одессе без света остается примерно 60 многоквартирных и почти две сотни частных домов. Возобновить их электроснабжение энергетики обещают до вечера завтрашнего дня.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Вчера ж обещали до двух дня все восстановить
Відповісти
|
 |
Если своих сил мало для устранения аварии, то неужели нужно много ума для организации приезда в Одессу из Николаева и Херсона дополнительных ремонтных бригад? Совсем уже от бабла отупели наши руководители?
Відповісти
|
 |
Чувствую, дождуться эти забастовщика нервного водителя, который пару человек на капоте прокатит и перестанут ересью заниматься. Надо уважать права других людей, которые добираются домой или на работу и вынуждены страдать из-за таких активистов.
Відповісти
|
 |
Да к примеру отключить свет таким как ты, что-бы 4 дня посидел без света, и дальше молчал.
Відповісти
|
 |
На Думскую, под вебкамеру! Да еще с плакатами. Пусть почешуться! А у себя перекрывать мало толку.
Відповісти
|
 |
Улицы от поваленных деревьев убирают быстро.Сегодня на Французком, Гагарина, пр.Шевченко работали солдаты и курсанты.А у энергетиков полный провал!
Відповісти
|
 |
На Дмитрия Донского тоже нет света. Господа энергетики реально замучали. Чтобы они так же торантно относились к перерасходу энергии и к своевременной уплате, как толерантно относятся к ремонту. С одной стороны я их понимаю, делать действительно много надо. С другой стороны, никто не мешал перестраивать сеть загодя.
Відповісти
|
 |
Вот вам и основания «Облнерго» вернуть городу, и точка!
Відповісти
|
 |
Однозначно поддерживаю! Монополист (в данном случае облэнерго) не должен в частных руках!
Відповісти
|
 |
ага
. город всё перестроит и модернизирует да очередные депутаты отдадут за 1 гривну в жадные до халявы руки собственника.
Відповісти
|
 |
Сами народ сократили до дальше некуда, и теперь удивляются почему не справляются бригады.
Возле Пересыпского моста дерево лежит на проводах троллейбусной линии. В любой момент может рухнуть. Чет возле него я не видел ни одного человека.
Відповісти
|
 |
часть ромашковой, ванцети, сакко весь этот микрорайон без света до сих пор
Відповісти
|
 |
Вот вам и ответ для тех противников строительства подстанции в парке Шевченко. Людей уже достало «сидеть при свечах». И губернатор принял пусть и сложное, но скорее всего правильное решение о строительстве подстанции.
Відповісти
|
Правила
|
| 14 березня |
| 08:45 | Мільярди під землю або хаб на Пересипі: Одесі знову пропонують вокзал майбутнього, на який немає грошей  1 |
| 13 березня |
| 21:55 | Розкопують могили, моляться лайкою та святкують: відомі одесити — про забобони та п’ятницю 13-го 1 |
| 20:20 | Без тротуарів і з новими пандусами: в Одесі зі скандалом представили проєкт благоустрою набережної 1 |
| 18:29 | Нафтопродукти та миючі речовини: у Дністровському лимані виявили забруднення — чи загрожує це воді в Одесі |
| 16:35 | Поки що ціни не змінюються: на відміну від одеських маршруток, ціни на таксі не поспішають підвищувати 4 |
| 14:32 | У Вілково звільнили засудженого мера: замість нього заступник, поки секретар міськради перебуває у відпустці  4 |
| 12:22 | В ДАБК обговорили майбутнє ЖК «PROSTRANSTVO на Тульській» (новини компаній) 15 |
| 10:49 | Продавав і здавав у ломбард вкрадені дрони: в Одеській області затримали військовослужбовця, йому загрожує 15 років за ґратами 2 |
| 08:46 | Атака на портову інфраструктуру Одещини: пожежа спалахнула на продуктовому складі |
| 12 березня |
| 21:55 | Це не подарунок, це звіт: одеський депутат пояснив, чому піарився на куплених за бюджетні гроші кавоварках 2 |
| 19:57 | «І так вже дуже дорого»: одесити про підвищення вартості проїзду в маршрутках (відео)  10 |
| 17:35 | Побила милицею та вкусила за руку: на Одещині дружина влаштувала чоловіку незабутній День закоханих 2 |
| 15:31 | Одеський бізнес і притулок об’єдналися, щоб допомога тваринам стала звичкою (новини компаній) 1 |
| 14:34 | Прощавай, Макаре
Виконавець ролі рудого хулігана в «Пригодах Електроніка» помер в Одесі  12 |
| 12:20 | Дати запуску немає, але колектив вже зібрали: що відбувається з одеським електротранспортом 7 |
Статті:
08:50
Курс Каролино-Бугаз
08:45
Два "шахеда" в сторону Затоки
|