В Одессе горел цех по утилизации отходов
Сегодня, 3 июня, в Газовом переулке горел цех по утилизации отходов. Как сообщает пресс-служба облГСЧС, вызов о пожаре на частном предприятии «Центр экологической безопасности» поступил в 08:20. Через час пожар на площади 10 квадратных метров удалось полностью ликвидировать.
Погибших и пострадавших нет. Вероятной причиной пожара считается самовозгорание промасленной ветоши. К тушению привлекались четыре единицы основной и две специальной техники, а также 24 спасателя. Напомним, что это - не первый пожар в данном цеху. В ноябре прошлого года там горела ветошь на площади 50 кв м.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ну, это просто мегановость! Дальше ждем публикацию про скандал в коммуналке, тоже будет очень интересно и познавательно!
Відповісти
|
 |
А есть ли вообще в Одессе предприятие по переработке токсичных отходов? И когда таковое может появиться в обозримом будущем?
Відповісти
|
 |
куда более интересно, что за отходы там утилизируют и каким методом
Відповісти
|
 |
однако промасленная ветошь может возгореться под воздействием чистого кислорода, а сама по себе вряд ли
Відповісти
|
 |
Ветошь и масло утилизируют путем промасливания. Что тут не понятного?!
Відповісти
|
 |
А вот ещё анекдот вспомнил
Приходит участковый в наркоманскую квартиру и говорит: - У нас жалоба от ваших соседей, что слышен семех и запах жженых тряпок. Что вы тут делаете? - Ничего особенного — тряпки жжем, смеёмся.
Відповісти
|
 |
Надо полагать, что неправильные велики не смогут теперь утилизировать.
Відповісти
|
 |
Велики не будут уничтожать. Даже Гройсман сегодня это подтвердил в Раде.
Відповісти
|
 |
Великолепный, а вы себя относите к правильным Великам?;)
Відповісти
|
 |
Вопрос Вашего оппонента поставит в ступор.
Відповісти
|
 |
Промасленная ветошь должна утилизироваться в инсинераторах. В Одессе они по бумагам есть, на самом деле нет. Есть и другие, не менее опасные отходы, которые должны сжигаться (прошу правильно понять, не все можно переработать, обезвредить и т.д., есть такое понятие уничтожение). Откуда в Южниимфе такое оборудование, да еще рядом с жильем. Его там нет.
Відповісти