сданные



В Одессе горел театр Музкомедии: сотрудников эвакуировали


Здание театра Музыкальной комедии им. М. Водяного горело сегодня в Одессе.

Руководитель пресс-службы ГУ МЧС в Одесской области Майя Гринько рассказала «Думской», что сигнал о возгорании поступил на линию «101» в 14:03.




«Поскольку театр имеет национальный статус, на место выехали 12 единиц техники. Но тушить остались только две бригады – к счастью, пламя было только в одном помещении площадью 20 кв. метров», — пояснила сотрудник ведомства.

Тем не менее, из-за сильного задымления спасателям пришлось эвакуировать из театра сотрудников. Трех женщин спустили вниз с помощью автолестницы. Одной работнице стало плохо, и ей оказали первую медицинскую помощь.

Уже в 14:40 пожар ликвидировали, однако внутренние помещения все еще задымлены.

Причины возгорания выясняются.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Друг детства
Но вонять горелым будет еще долго…
   Ответить    
Домовой
Ну от Муз комедии они что хотят???
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 19 ноября 2012, 16:10     +5      
Скорее всего обогревались электричеством и поставили жучки в предохранители…
   Ответить    
шаляй-валяй
Место то золотое!
Неужели кто-то на него позарился???
Оставьте МУЗКОМЕДИЮ в покое, она наша, Одесская, и для ОДЕССИТОВ!
   Ответить    
Norka
Ну что Вы в самом деле, как маленький, ведь дорогу же делают не для того, чтобы мы в театр ездили, у них есть план и наш культурный досуг там не стоИт
   Ответить    
Ахметова
ага, на бигбордах тоже написано Одесса, для одесситов
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 19 ноября 2012, 17:23     +2      
Неужели и тут хотят поставить очередное «чудо» из стекла и бетона??? Заметьте, часть территории госпиталя, прилегающую к театру, уже оттяпали. Похоже, теряем, господа, наши культурные ценности.
   Ответить    
Та ещё зараза
в каком месте госпиталь к музкомедии прилегает?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 19 ноября 2012, 20:04     +3      
Не ищите черной кошки в тёмной комнате, особенно, если её там — нет.
Пожар без всяких условностей, очевидно.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 19 ноября 2012, 21:48     +3      
Увы, жизнь делает многих из нас конспираторами.
И часто не без основания.
   Ответить    
Amon_RA
Amon_RA   страна по ip - ua 19 ноября 2012, 22:58     +5      
Слава Богу, обошлось! Теперь можно, как во всех прличных театрах написать на фронтоне: «Театр горел 2012» лучше латынью
   Ответить    
   Правила



1 апреля
17:34 Одесситы проводили Владимира Комарова в последний путь аплодисментами (фоторепортаж) фотографии
1
16:51 Дело «бриллиантового миграционщика»: арестованы десятки объектов в Одессе и Затоке
1
14:43 В Одессе назначили глав двух департаментов: один работал при Боделане, другая была советницей Труханова
1
12:34 SHUMEI в Одесі: вечір наповнений світлом, емоціями та відчуттям справжнього єднання (на правах реклами)
10:21 В Одессе агентка россии готовила теракт: любовник по переписке обещал оплатить выезд за границу фотографии
8
08:45 Не с той зашли: в Одессе прокуратура борется за изгнание храма Московского патриархата из торгового колледжа
8
31 марта
21:45 Главная по европейским инвестициям в Украине: «Если ракета что-то разрушит — мы построим заново»
3
20:03 Хто або що насправді заважає реабілітації військових (суспільство) фотографии
4
19:02 В Одессе 1 апреля объявлено днем траура по жертвам российской атаки
3
18:21 Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что склады винзавода должны быть под охраной
1
16:00 Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
4
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
3
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
2
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
29
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
1




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





18:26
На Европейской (Екатерининской) кто-то припарковался на месте для людей с инвалидностью без соответствующих знаков на машине

Теперь авто будет ждать владельца на штрафплощадке.


17:26
Одеський театр музкомедії представляє квітневий репертуар:

вистави на малій сцені «Децима», «Два кольори однієї долі», «Саме там, саме тоді»;
мюзикли «Гуцулка Ксеня», «За двома зайцями», «У джазі тільки дівчата», «Канкан»;
оперети «Принцеса цирку» і «Божевільна родина» довгоочікувана премєра про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії.

Читать дальше

15:51
В мэрии Одессы без конкурса назначили глав двух ведомств Геннадий Мурзановский возглавил департамент внешней политики, а Елена Захарченко-Нетужилова стала начальницей департамента международного сотрудничества. Распоряжения об их назначении опубликованы на сайте горсовета. Они оба будут получать зарплату с доплатой в 50% с учетом надбавки за ранг и выслугу лет.

Геннадий Мурзановский давний участник одесской политики. При мэре Руслане Боделане руководил управлением организационно-кадрового и документального обеспечения горсовета. Позже возглавлял КП «Облинвест-ресурс», вокруг которого возникало уголовное производство из-за возможных махинаций с закупками, но до суда дело не дошло.

Читать дальше

14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова. "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк.

Похоронят артиста на Таировском кладбище



13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.

"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.

Читать дальше

11:48
Думская. Одесса. Война в Украине
С сегодняшнего дня заработает новый социальный автобусный маршрут и возобновит свою работу трамвайный маршрут 1 Трамвай 1 будет ходить в тестовом режиме от Черноморского Козачества до Паустовского с интервалом в 14-16 минут. Социальный маршрут С2
Трамвай 18 курсирует «Куликовое поле мемориал 411-й батареи»



11:21
Предала родину ради любви. Ромео и Джульетта версия Украина-рф

19-летнюю жительницу Черновцов, которая готовила теракт, задержали в Одессе. Она собиралась подорвать фуру с ценным оборудованием для теплоснабжения.

Читать дальше

10:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3230411


10:43
Чабанка
1211









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×