ПС1



В Одессе горел заброшенный военный склад (фото, видео, обновлено)


Сегодня утром на 3-й станции Люстдорфской дороги произошел крупный пожар.

Как сообщают очевидцы, на месте пожара был виден столб черного дыма, пожарные машины заезжали на территорию бывшего военного склада. Подробности выясняются.  





ОБНОВЛЕНО. Пресс-служба ГСЧС подтвердила информацию о пожаре в заброшенном строении в районе 3-й станции Люстдорфской дороги (на улице Рассвета). Огонь охватил 500 квадратных метров. Тушение длилось полтора часа. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается.

Фото «Одесский форум», ГСЧС видео канала odessa_hello









Новости по этой теме:


Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - od 19 мая 2019, 11:08     +29      
Отличное место под подстройку жемчужины, очевидно же.)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 19 мая 2019, 13:58     +1      
уже их столько налепили тех жемчужин…
а покупателей… не густо..
   Ответить    
Аль Капоне
Он строительный бизнес бросает, потому что с мэром посрался
   Ответить    
donich
donich   страна по ip - ua 20 мая 2019, 10:33     -3      
Свято место пусто не бывает. Будова гарантирует.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 20 мая 2019, 11:34     +4      
Гефест тоже.
   Ответить    
д'Apтаньян
Путин с квадрокоптеров поджег, не иначе!
   Ответить    
Белонежная Снигерия
Других вариантов нет.
   Ответить    
Manstein
Manstein   страна по ip - od 19 мая 2019, 11:57     +2      
Нужно усилить накал борьбы с сепаратизмом в Одессе! Очередную комиссию МВД+прокуратуры прислать и все такое.
   Ответить    
д'Apтаньян
И Петровичу с его выпердами фитиль вставить! Что-то они совсем на сайте появляться перестали.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 19 мая 2019, 15:11     +6      
А что же ты старый Муdак Петя Гребенюк забыл сказать.что ты вчера в личку проклял меня и я увидел это только сегодня утром и сразу ответил тебе.Тебе не понравилось, что я вчера написал о том, что твои сослуживцы писали, что ты во время работы в мусоровке брал взятки-причём я цитировал их слова.Ты когда работал в ментовке с их слов был полное га*вно, потому ты сейчас и бесплатный адвокат не способный защищать своих клиентов в суде, а только то и можешь, что засырать своим бредом тут сайт.Да и добавлю такие как ты приспособленцы в 30х годах писали анонимки на своих соседей, а потом занимали их квартиры.Потому пусть все твои проклятия лягут на тебя и всю твою семью.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 мая 2019, 16:53     -7      
Когда ты косил под прокурора и патриота, но своей безграмотностью и тупизмом и клонами  сам себя выдал.
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 19 мая 2019, 17:02     +11      
Что старый п*ц выпустил своего клона? К тому же теперь неуважаемый (который ещё и к тому же ещё и стукач здесь) мной товарисч Гребенюк ставлю ТЕБЯ в известность этому моему аккаунту уже почти 2 года.Можешь проверить зайдя в и сторию.Ладно если даже меня и забанят я как нибудь переживу это-у меня есть полноценная семья жена, 2 сына, мне 40 лет, к тому же есть нормальная работа.Вопрос, а что будешь делать ты как тут выяснилось не имея нормальной семьи и уважения на работе вдруг у тебя отключат интернет и ты не успеешь первым загадить форум или тебе опять накидают минусов до красного цвета?Да тебя инсульт от этого просто догонит и мы потеряем тут местного клоуна который опустился сейчас здесь до уровня старой бабки с Привоза проклиная оппонентов.Своими проклятьями ты вынудил меня перейти на мат тут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 19 мая 2019, 17:33     +5      
Старый мусор на пенсии ты в маразме выпускаешь  только тогда своего клона Напалм когда тебя начинают тут чмырить со всех сторон и тебе надо отгавкаться и оскорбить оппонентов  изображая тут себе поддержку.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 мая 2019, 19:43     -5      
Я тебя понял, у тебя больше 10  клонов, старый безграмотный прокурорский поц.
   Ответить    
Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 19 мая 2019, 20:07     +2      
Что старый мусор бесишься и сцышь сейчас гадить тут с основного своего аккаунта?Ты ошибся мусор у меня тут 30 клонов.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 20 мая 2019, 11:33     +1      
Для создания 30 клонов у тебя не хватило мозгов.
   Ответить    
д'Apтаньян
Гражданин Гребенюк Петр Петрович, я могу только присоединиться к этому посланию неведомго мне человека. Потому что ты действительно всех достал. У меня, в отличие от тебя, клонов нету!
   Ответить    
Парадокc
Спиртаньян, ни бреши, у тебя целая куча клонов!
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 19 мая 2019, 14:11     -1      
У них паника.
Министр иностранных дел Климкин, глава Совета национальной безопасности Турчинов, руководство администрации президента, его советники, представитель в Раде, глава антикоррупционного управления СБУ. В последний рабочий день Порошенко его соратники массово пишут заявления об отставке.

 д'Apтаньян 19 мая, 13:21      0 
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 19 мая 2019, 22:13     -5      
Млять опять рука кремля.
   Ответить    
Аль Капоне
Только в воспаленном от просроченного ГП-форте мозгу Спирта.
   Ответить    
Разбор Полетов
Скорее всего там хранили старые покрышки.
   Ответить    
jordan odessa
jordan odessa   страна по ip - od 19 мая 2019, 12:51     +7      
Как раз через пару метров от новых Жемчужин…Или кто то сомневался в другом раскладе.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 мая 2019, 13:15     0      
если склад заброшенный, и боеприпасов там не было, то Генеральское звание никому не светитПорошенко присвоил 24 генеральских звания, в том числе начальнику, ответственному за безопасность арсеналов — портал новостей LB.ua
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 19 мая 2019, 13:22     +1      
Там боеприпасов никогда и не было. Узбагойтеся.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 19 мая 2019, 13:41     -3      
Шоколадный гарант не только звания генеральских раздаёт, но и разбазаривает украинское гражданство. За выдающиеся достижения в спасении контрабандного буксира Параллель, председателю Ассоциации Морских Портов Украины, лесном соловью, выдано гражданство Украины. Других заслуг я не вижу, кроме как ещё оккупации управления ЧМП на Ланжероновской 1 и 6-и месячное спасение контрабанды.

  В пятницу в миллионом городом Одессе одним одесситов стало больше. А куда деваться выпускниками ОИМФа и ОВИМУ? Они вынуждены поднимать экономику западных держав, а не своей страны.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 19 мая 2019, 15:16     -6      
Зато на подмогу новоизбранному спешит с расии биомусор. Уж они ему насоветуют…и сделают предложение от которого он не сможет отказаться. Для этого его и ставили сурёзные люди.

""Работы у специалиста уровня Портнова будет непочатый край. Нужно отменить люстрации, скосить декоммунизации и вернутся к пакету законов 16 января 2014 года. Перспективы атомные! Учитывая прецедент, через суды и новоизбранного президента Зеленского получат иммунитет на возвращение еще десятки людей из окружения Януковича ".
Журналисты напомнили, какую роль сыграл Портнов в аннексии Крыма
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 мая 2019, 15:22     -7      
Неужели всё пропало?..а С каких это пор президент Украины имеет полномочия царя? у Верховной Рады и Кабинета Министров намного больше полномочийВ Японии изобрели шумоподавляющую вилку для лапши | Новости Украины
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 мая 2019, 15:25     -5      
P. S. Интересно какие серьезные люди уговорили шоколадного выйти на Майдан… Он ведь трусливый при Януковиче боялся примкнуть к объединённой оппозиции… Кто ему дал гарантии безопасности?
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 20 мая 2019, 07:02     -1      
Жадность оказалась сильнее трусости
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 19 мая 2019, 16:32     -5      
Читайте Конституцию- он имеет те самые права, кои ему прописала ВРУ и не более. Но проще пить шо попало, чем читать нормативку, да? 
   Ответить    
XXL
XXL   страна по ip - ua 19 мая 2019, 15:19     +3      
Это склады областного МНС на которых раньше хранился НЗ
   Ответить    
Белонежная Снигерия
А где НЗ?
Продали?
   Ответить    
Парадокc
Парадокc   страна по ip - od 20 мая 2019, 03:47     +1      
Перегнали тебе на стекломмой!
   Ответить    
   Правила


6element