фр буль 3



25 спасателей тушили пожар в частной бане в Одессе


В понедельник, 9 апреля, произошел пожар в частной бане на улице Кольцевой в Одессе.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС, вызов в Службу спасения «101» поступил в 12:03. Спасатели работали по повышенному номеру вызова.




Баня, в которой началось возгорание, находилась на территории частного дома в 250 квадратных метров. Хозяин дома, пытаясь потушить пожар самостоятельно, получил ожоги рук.

Прибывшие на место происшествия спасатели провели разведку очага пожара и в 12:38 локализовали, а в 13:13 ликвидировали возгорание, предотвратив распространение огня по периметру дома.

На месте происшествия работали 25 человек личного состава и 4 единицы спецтехники.












Неравнодушный
Жаль, что нормальных городских общедоступных бань практически не осталось в Одессе. Как хорошо  когда-то  можно было попариться, а сейчас  практически всё исчезло или уж очень дорого и недоступно  стало для большинства жителей города. Кроме бани на ул.Асташкина где ещё сегодня можно хорошо попариться?
   Ответить    
Великолепный
За 14 копеек, нигде. Даже на ул. Асташкина.
   Ответить    
Неравнодушный
Помнишь! За 14 копеек понятно что уже не будет никогда,  но хотя бы гривен за 50 — 80 была приличная парная!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 10 апреля 2018, 14:17     -4      
За 50-80 грн априори не может быть бани с нашими тарифами на коммунальные услуги. Совок из вашей головы не вытащить.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - od 10 апреля 2018, 10:22     +2      
Баня на Московской всегда доступной была. Район Пересыпи. На Спартаке не дорого тоже. На Степовой чисто моечная, не дорого. В селекционном институте была социальная.
   Ответить    
Alexxxxx
Alexxxxx   страна по ip - od 11 апреля 2018, 07:10     +1      
На Богатова (Головатого), 34. Хотя адрес у неё Московская (Черном. Казачества), 35, но этот двор проходной, это ближе к 1-му Заливному пер., там весь комплекс услуг. Цен не знаю т.к. был там еще в детстве и юношестве. А еще на Столбовой, в здании столовой бывшего стекольного з-да., хотя там, говорят, круче. На Дальницкой, но там сауны. На Балковской, Дюковские бани, но там дорого-150 грн в час.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 апреля 2018, 09:09     +3      
+173
Мужик собирается на рыбалку, жена вьётся возле него, пытается что—то вроде проинструктировать:  — Смотри только не перепутай наживку с закуской! За буйки не заплывай. Телефон не утопи, как в прошлый раз. Меня не вспоминай, чтобы у меня уши не горели. Смотри не пережарь шашлык и не угори в бане! … И, самое главное, не звони мне! Я с подругами на охоту!!!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 апреля 2018, 09:10     +3      
Пожар в женской бане.
Приезжают пожарные, смотрят — около бани стоит мужик и ржет:
— Опоздали, братки, опоздали!
Те ему:
— Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
— Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Ггггг
   Ответить    
Великолепный
Что ты ржешь? Будет ли тебе смешно, если у тебя  сгорит машина или дача, а кто-то будет травить анекдоты?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 апреля 2018, 13:16     +5      
попробую угадать. Вы будете помогать. Советами.
   Ответить    
C. Cattani
Он будет помогать звонким лаем.
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, а ты за меня не отвечай.
   Ответить    
C. Cattani
Псинка, я отвечаю только за себя, а пишу про тебя.
   Ответить    
Великолепный
При пожаре я сделаю то, что от меня зависит. Но не стану смеяться, если у людей случилась беда.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 10 апреля 2018, 10:08     -3      
Неравнодушный, не ной… бани за 14 копеек это совок, не страдай. Мы с безвизом, европейскими ценами на коммуналку, с пенсионным возрастом как в Европе, а главное  и с газом не с России, а с Европы, что тебе еще надо?
   Ответить    
Неравнодушный
Я и не ною. Я оптимист по натуре и чётко написал что по 14 копеек не может быть уже никогда.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 10 апреля 2018, 10:17     -1      
Енот — Узбагойтесь!
             Для "ностальгирующих" ещё не все пропало,
                       пока такое есть:

Марков: [При встрече с российской армией бойцы ВСУ перейдут на ее сторону и [побратаютсяk — Украина Online
   Ответить    
16-я база
Кто то спьяну не так понял просьбу поддать жару.
   Ответить    
Александр Архипенко
бассейн был… ведра небыло…
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 10 апреля 2018, 11:43     -3      
у них даже нa куртке написано Feuerwehr. Это точно украинские пожарные?
   Ответить    
C. Cattani
Им эту форму немцы подарили.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 10 апреля 2018, 13:48     -6      
а если бы им подарили куртку от МЧС России, тоже бы носили?
   Ответить    
C. Cattani
Вряд ли.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 10 апреля 2018, 13:13     +4      
ответ на вопрос шпрехен зе дойч внести полную ясность что это не гастарбайтеры
   Ответить    
   Правила


6element