В Одессе горело общежитие Политеха (фото, обновлено)
В общежитии Одесского национального политехнического университета вечером 10 декабря случился пожар. Как сообщают очевидцы, возгорание произошло на третьем этаже общежития №7, что в Шампанском переулке.
Причина пожара свидетелям не известна. Тем временем в пресс-службе облМЧС подтвердили, что по адресу Шампанский переулок, 7 вызов был, однако открытого огня удалось избежать. «В комнате третьего этажа 14-этажного здания произошло короткое замыкание электропроводки телевизора без последующего горения. Погибших и пострадавших нет», — отметили в ведомстве. Фото: паблик «Железная Одесса»
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сигареты, камины, пьянка, бардак, электропечи, кипятильники, музыка — и сеть не выдерживает. Слава Богу, что все живы!
Відповісти
|
 |
кто умный — минусы обосновывайте, или в гугл хоть иногда заглядывайте, для изучения значения слов! ..
Відповісти
|
 |
Это моя общага) Причина возгорания была включенный в сеть ТВ при том что в комнате никого небыло. при пожаре обесточили общагу, и залили 3ий и второй этаж водой
Чтоб удостовериться что в комнате пожар-студенты выбили дверь.. в момент достижения успеха в плане взлома в комнате уже почти все вещи пылали
к счастью никто не пострадал. правда разумней было бы тушить пеной, а не водой
Відповісти
|
 |
комменты выше извиняюсь -несете хрень
если не знаете — нечего умничать.. д*билы!
Відповісти
|
 |
Чего хамить? Тут и профессура возможно есть. И нечего в умывальнике кипятильником суп варить!
Відповісти
|
 |
та мне как то все равно
хоть ректорат пусть сидит и читает)
Відповісти
|
 |
жЭнья, очеН рассердился
Думает что все на него УМНИЧАЮТ!
Відповісти
|
 |
«Тем временем в пресс-службе облМЧС подтвердили, что по адресу Шампанский переулок, 7 вызов был, однако открытого огня удалось избежать. " А это тогда что???
Відповісти
|
 |
А это закрытый огонь. Вам же рассказали, что дверь была закрыта.
Відповісти
|
 |
Не знаете не пишите
Каждый может пострадать
Відповісти
|
 |
Ой
, в тех пресс службах МЧС всегда скрывают правду
горело там все нахрен, был открытый пожар — сгорело нахер всё — документы, шмотки, электроприборы
Жалко жильцов, норм ребята..
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|