фр4



В Одессе горит ночной клуб «Огни» (обновлено)


Сегодня, 29 декабря, на Среднефонтанской улице загорелся ночной клуб «Огни».

Как сообщают очевидцы, пожар начался около 9 часов. Огонь охватил верхнюю часть здания и крышу. На месте работают спасатели. Информации о пострадавших пока нет.  




Позже в пресс-службе ГСЧС сообщили, что площадь пожара составила 150 квадратных метров. Его удалось ликвидировать до распространения на все здания. Пострадавших нет. К тушению привлекались 35 спасателей и 10 единиц техники. Причину возгорания ведомство пока не уточняет.

Видео -пользователя Youtube E34M5

 



















Новости по этой теме:



Неровноукушенный
Огни горят!
   Ответить    
Bugimen
А утро началось весело однако
   Ответить    
black_t
black_t   страна по ip - od 29 декабря 2015, 13:41     +2      
время отбивать вложенные средства страховкой! )
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 30 декабря 2015, 03:21     -3      
Достала окончательно ночная быкомузыка чудаков из "Чудо-города" напротив?
Метнули видно молотов-коктейль и ауфвидерзейн?
   Ответить    
Liberty777
Уху наконецто згорел этот клуб надеюсь там все сгорело и некогда не восстановится
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 29 декабря 2015, 10:43     +34      
как вы лодку назовёте  — так она и поплывёт
   Ответить    
Юрий Мелихов
хотел написать да уже опередили)
   Ответить    
Serge Dibrov
Читаю отзывы о клубе и понимаю, что мечты сбываются.

Юрий [1 ноября 2015]
Клуб нарушает законодательство! Руководство обязано контролировать уровень звука и басов. Клуб доставляет массу неудобств жителям соседних домов. Скорей всего его ждет та же участь что и клуба «Сказка» на Греческой. По скорей бы его забетонировали ).

Виталий [15 ноября 2015]
Я из за вашей музыки придурки сранные уснуть не могу!!! что б вы сгорели

ирина [5 декабря 2015]
три калеки на танцполе в полпятого утра агонизируют, а триста человек в соседних домах не спят. Про обесшумку ничего не слышали?Или денег не зарабатываете, даже паленое спирное не выручает. 
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 29 декабря 2015, 11:07     +19      
что ж тогда ждёт нашего мэра и депутатов  — доверяйделайцев???? ) 
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 29 декабря 2015, 12:31     +16      
Это же самая трешевая точка для укурышей и обрыганов во всем городе. Странно что она вообще до сих пор работала.
   Ответить    
ПравдаВоМне
Полиция совсем об этом не знала и не ведала…)) Им елки важнее…
   Ответить    
Serge Dibrov
Там мусорская крыша была
   Ответить    
Иркмаан Иркмаан
легковоспламеняемая
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 декабря 2015, 13:56     -1      
Погорели как видно.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
А ты не из Одессы пишешь?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Опять нажрался в рабочее время и хамить начал.
   Ответить    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - od 29 декабря 2015, 10:54     +12      
символично)
   Ответить    
fishlover
если в Одессе, что-то горит- значит это кому то нужно!
   Ответить    
Всемнеугодишь
Ещё они лазят за алкоголем в «Везунчик» в Чудо — городе.Гадят во дворе и на детской площадке.
   Ответить    
Иркмаан Иркмаан
лазИЛИ, гадИЛИ.
   Ответить    
Всемнеугодишь
Вы умничаете? Почему?
   Ответить    
obi wan kenobi
Давно так не смеялся )) спасибо!
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Там же еще вроде хостел. Надеюсь никто не пострадал!
   Ответить    
Parazitten
Нормально- здание горит, машины снуют туда-сюда.
Безопасность? Да гори она…
   Ответить    
Стас Станиславов
Притон. Малолетки, обьебосная  музыка и соответсвующие допинги. Чужому горю не радуюсь, но место с нехорошей репутацией. Главное, чтоб без жертв.
   Ответить    
Иван Чай
Автомойка там не очень, а на шиномонтаже мне шпильку поломали, сначала не по резьбе пистолетом закрутили, а потом сорвали ключом, возмещать не хотели!
   Ответить    
Пашка одессит
Гори гори ясно, чтобы не погасло! На один притон стало меньше!
   Ответить    
Vlada_Ya
Кто-то из обдолбышей окурок не туда бросил?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Стремный какой-то клюб, внизу мойка и шиномонтаж. Походу на крыше гадюшника передерживалась летне-зимняя резина шиномонтажа, ибо горит явно что-то резиновое.
   Ответить    
Черная Мамба
Той весной, 14-го года в этом клубе любили покушать и позависать заезжие «патриоты». Наверное, потому, что недорого, от вокзала недалеко, и село родное напоминает.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
А ты опять решил свой ватный яд пустить.
   Ответить    
Валерий55
От Вас не ожидал, плюсую однозначно.1, 5 года назад, на ул.лейтен.Шмидта подъезжают "R.Rover" и "BMVX6" с сепарскими+7777 номерами и спрашивают:"А где здесь отель"Токио-стар"?
С трудом удерживая смех, показал посонам дорогу на пальцах.
   Ответить    
Черная Мамба
Хе-хе, а чем эти номера то "сепарские"? Такие "сепары" с Донеца в первых рядах на Украину рванули.
   Ответить    
 Avenger
Сколько ватноядным можно объяснять, что В Украину?
   Ответить    
Черная Мамба
А мне до лампочки, с детства так привыкла говорить.
   Ответить    
 Avenger
Если ты детстве привык к памперсам, то до сих пор в них ходишь?)
   Ответить    
happyRomashka
Не единожды в прокуратуру обрашались и неделю назад вызывали миоицую три раза-за-ночь реакции ноль! Уровень звука зашкаливал! Вот -результат, если-правоохранитедьнве органы не реагируют! кого-то это сильно достало!
   Ответить    
Геннадий Леонидович
И мэрского одобрения.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Это ты в интернете такой смелый, а ты в реале прийди и спроси.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Зачем мне вопросы глупцу задавать?
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Дабы показать их никчемность.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Не дописывай за меня мои комментарии, я писал о никчемности ТВОИХ комментариев.
   Ответить    
Геннадий Леонидович
Потому, что ты их пишешь и по твоим никчемным комментариям гости на сайте будут плохо думать об одесситах.
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 29 декабря 2015, 13:42     +1      
В общем что сгорит, то как говорится не згниет…
   Ответить    
Брониславский
Сколько народу хотело, чтобы этот притон сгорел с порохами! Мысль материальна…
   Ответить    
Serjant
Serjant   страна по ip - ua 29 декабря 2015, 13:49     -4      
На вокзале пожарный поезд подогнали. Не из-за этого?
   Ответить    
Технарь
Кстати, а в этом случае отбойник посреди дороги помехой не будет?
   Ответить    
Parazitten
Не будет, если полиция быстро и грамотно заблокирует движение. Но это если есть полиция, а не пародия.
   Ответить    
Limb
Говеный был клуб, охрана-жлобы, лазили по женским сумочкам-короче, туда ему и дорога!
   Ответить    
Searcher_FF
там вроде нет давно клуба, зато отличная мойка
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - od 29 декабря 2015, 17:23     -3      
Как лодку назовешь…
   Ответить    
alexkras30
сегодня жителей окружающих домов ждет ТИХАЯ морозная ночь..наслаждайтесь…с наступающим, как же еще хочется пожелать искоренения всех продавцов питард аналогичным методом, родители обьясните своим чадам, что взрывать питарды это не весело
   Ответить    
Игорь Сидоров
Про наркоту не слова.А народ наверно всё с собой приносил?И гудели до утра.Где теперь эта молодежь тусится будет?
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 29 декабря 2015, 19:38     +2      
В реабилитационных центрах, очевидно.
   Ответить    
Вердикт
Блин,  как в новогодней песенке: гори, гори ясно, что бы не погасло!
   Ответить    
VitalikKomarik
шутки про название запоздалые. клуб-то уже не Огни называется.
   Ответить    
entropia
Отстроят и как обычно еще больше. Так что соседи, бдите!
   Ответить    
Fedka
Проезжал там пару дней назад, обратил внимание что стояло много крутых иномарок, и народу было не мало, явно какие-то Тёрки были.. С. «Проверяй дела»
   Ответить    
☆
  страна по ip - od 30 декабря 2015, 03:18     -5      
Там вроде владельцы баревича и автокомиссионки под рельсами однохарьные. У "железки" под боком бизнес мутят.
   Ответить    
   Правила


kador