Одесские рекламщики «сожгли» Оперный театр (Фотофакт)
В Одессе появилась новая серия социальной рекламы. На этот раз городские креативщики решили «сжечь» оперный театр.
Что конкретно хотели сказать рекламщики новой серией социалки, развешанной по городу — пока загадка. Однако факт – налицо. Справедливости ради надо отметить, что второй плакат серии, использующий образ Дюка де Ришелье в качестве подложки, разночтений не вызывает. Хотя качество исполнения, по мнению специалистов, так же оставляет желать лучшего.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Аммиачную селитру забыл. Сйчас как удобрения идет. ВЭщь. ( В нужном составе, конечно). В школе был отстранен от лабораторных по химии. Без «БАХ»а не обходилось. Химичка тащилась, почему-то самое безобидное заканчивалось одним и тем же.Сейчас спроси — как? Убей, не знаю.
Наверное.Провести ревизию полученных когда-то знаний.Может очень даже пригодиться в наше «веселое» время. Поскольку очень трудно сказать, что будет завтра — не зная, что будет сегодня.
Увы, нынешнему пролетариату оружие не к чему Водка дешевая есть, телки дешевые есть, телевидение дебильное есть, власть наглая и циничная есть Партии народной нет, мозгов у основной массы нет Маемо, шо маемо
Думаю, это намёк на дом Руссова и предположение, а кто (что из исторического наследия?) будет следующим? При нынешнем положении дел не исключено, что оперный с Дюком. Земля-то в центре на вес золота. Только кому нужна будет та Одесса с безликими гостиницами и развлекательными центрами?! Просто земли у моря и так достаточно
Битва за Французский бульвар: суд подтвердил, что пострадавшие склады должны быть под охраной
Склады на территории винзавода по адресу Французский бульвар, 10 остаются под защитой государства как памятники архитектуры местного значения. Такое решение принял Пятый апелляционный административный суд, сообщает корреспондент «Думской».