брендинг



В Одессе гостит обновленный финский лайнер Kristina Katarina   


В третий раз за этот сезон гавань Одесского порта посетил круизный лайнер Kristina Katarina (длина 137 м, флаг – Финляндия).

Как сообщает пресс-служба Одесского порта, судно прибыло из Ялты в 10:00 и вечером, по графику, должно сняться курсом на румынскую Констанцу.




На борту теплохода с финским экипажем путешествуют 337 граждан Страны Суоми. В Одессе для них заказаны автобусные тематические и обзорная экскурсии.

Kristina Katarina была построена в 1982 году под именем «Константин Симонов» (серия автомобильных паромов типа «Дмитрий Шостакович») для торгового флота СССР. С середины 90-х теплоход несколько раз перекупали разные круизные компании, которые давали ему женские имена (Francesca, The Iris).

В 2009-м паром был приобретен финской круизной компанией для замены старого лайнера Kristina Regina на Средиземноморско-Черноморских маршрутах. В этом же году судно прошло реновацию.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




heffalump
Спасибо товарищам Кудюкину и остальным за возможность любоваться исключительно чужими лайнерами. Шоб вы так жили, как наруководили…
   Ответить    
УкрГлавСметана
После роскошной «Виктории» этот кораблик кажется игрушечным..
   Ответить    
TheSkorpio
Это точно подмечено
   Ответить    
морозко
Видимо утомилась  читаю заголовок: «В Одессе гоРИт обновленный финский»
   Ответить    
морозко
Видимо утомилась — читаю заголовок: «В Одессе гоРИт обновленный финский…»
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 сентября 2012, 16:03     +4      
Э-эх!!!
   Ответить    
распутин
«Жди меня и я вернусь…»
т/х «Константин Симонов»
   Ответить    
   Правила



19 октября
19:19 Помогли рф продать краденное украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
7
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
17
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
4
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
9
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
30
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
10
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
44
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
26
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
31
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
36




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×