В Одессе готовятся к Мегамаршу в вышиванках
Всеукраинская акция Мегамарш в вышиванках пройдет в Одессе 19 мая. Это уже 12-й массовый поход в традиционных украинских нарядах. Акция стартует в 13 часов возле гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской. Конечная остановка марша — площадь у Дюка де Ришелье.
Во время шествия у мэрии всех будет ждать выступление оркестра Национальной гвардии Украины. К участию в Мегамарше приглашаются все желающие.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
"Дурень думкою багатіє"
Вышиванка это просто одежда и не путайте её с маркером патриртизма.
Ответить
|
 |
Расскажи это евреям про их кипы.
Ответить
|
 |
Не могу вставить картинку — поищи в гугле «Волошенков в вышиванке» — там много «патриотов» увидишь
Ответить
|
 |
Старший или младший Волошенков?
Ответить
|
 |
из статьи не понял кто готовится к так называемому мегамаршу
Ответить
|
 |
Нормально.Марш в вышиванках намного лучше чем марш с факелами. Вот если бы участники пели хорошие украинские песни, а не выкрикивали зачастую одиозные лозунги, было бы вообще здорово. Вопрос к организаторам. Знаете значение приставки «мега "? Мега- — приставка в системе СИ, обозначающая 106 (1 000 000, один миллион). Не думаю что все как один одесситы выйдут на марш, а иначе не мега, а просто марш, даже если придут тысячи.
Ответить
|
 |
Несколько моих приятельниц заказали себе потрясающей красоты и вышивки платья и собираются с семьями и внуками на марш. Платья заказывались по другому поводу: одна была на свадьбе сына в этом платье и, ничего личного, если прочитают мои знакомые :) — но платье ручной вышивки обращало на себя внимание больше, чем платье новобрачной. Другая приятельница заказала себе платье для презентации (командировка от фирмы) в Италии — сумасшедшие фотографии получились, бирюзовое небо кипарисы, магнолии и ярко-желтое платье с синими вышитыми цветами. Так что не надо источать желчь насчет массовки, привозных-завозных, и т.д. солидные состоявшиеся люди, семьями, тоже собираются как на праздник.
Ответить
|
 |
Какой узор вишиванки присущь южному региону?
Ответить
|
 |
Будут свозить со всей Украины, так каждый год делают
Ответить
|
 |
Спиртенко, за сколько литров стекломмоя ты Янека и Хуйла полюбил?!
Ответить
|
 |
Очередной бред написал клон Велика.
Ответить
|
 |
Да народ вымирает и разбегается! Какими рубахами это остановить?
Ответить
|
 |
Ни останавливайся, Ватан, вымирай как динозавр!
Ответить
|
 |
Будем всей семьей) нас уже 4 будет! )
Ответить
|
 |
Вот реальное фото Спирта-чемпиона! 
Ответить
|
 |
Света, не забудь и в этом году одеть свой национальный кокошник;) 
Ответить
|
 |
Больше на Велика в образе Варвары похоже!
Ответить