фр4



В Одессе готовятся к Мегамаршу в вышиванках


Всеукраинская акция Мегамарш в вышиванках пройдет в Одессе 19 мая. Это уже 12-й массовый поход в традиционных украинских нарядах.

Акция стартует в 13 часов возле гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской. Конечная остановка марша — площадь у Дюка де Ришелье.




Во время шествия у мэрии всех будет ждать выступление оркестра Национальной гвардии Украины.

К участию в Мегамарше приглашаются все желающие.







kot2323
kot2323   страна по ip - od 6 мая 2019, 17:29     +20      
"Дурень думкою багатіє"…
Вышиванка это просто одежда и не путайте её с маркером патриртизма.
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 мая 2019, 17:31     +1      
Расскажи это евреям про их кипы.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 7 мая 2019, 16:14     -2      
https://ru.tsn.ua/svit/pisayuschego-malchika-v-bryussele-ko-dnyu-nezavisimosti-ukrainy-odeli-v-sharovary-i-vyshivanku-474396.html
   Ответить    
kot2323
kot2323   страна по ip - od 6 мая 2019, 17:33     -2      
Не могу вставить картинку — поищи в гугле «Волошенков в вышиванке» — там много «патриотов» увидишь…
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 6 мая 2019, 17:39     +1      
Старший или младший Волошенков?
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 6 мая 2019, 18:00     -2      
из статьи не понял кто готовится к так называемому мегамаршу
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 6 мая 2019, 19:25     +4      
Да все…
   Ответить    
Прохфэссор
Вышиванка для ватника-совкодрочера, как красная тряпка для быка.
   Ответить    
Чудо Чудное
это не вышиванка, это хуета
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 6 мая 2019, 19:30     +1      
…в вышиванке
   Ответить    
Чудо Чудное
это даже не фотошоп
разберись, что такое вышиванка. для начала
   Ответить    
Прохфэссор
Дятел, а кто тебе сказал, что Пуйло, Янык и остальное дерьмо на твоих фото, вата? Вата, это такие олигофрены как ты, верящие в скрепы, в дедаваивателей и в красное знамя. А они пастухи. которые гонят вас на убой.
   Ответить    
Неравнодушный
Это  ужасное лицемерие Бандюковича — агента влияния  Москвы в Украине.
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 6 мая 2019, 22:25     +1      
Это уголовное быдло.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Вова и Витя это кумиры Спиртенка!
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 6 мая 2019, 23:27     +2      
ток быки дальтоники
Многие полагают, что во время корриды бык атакует красный плащ матадора (мулету) потому, что его раздражает красный цвет. На самом деле и быки, и коровы практически не различают цвета (хотя белый цвет они видят лучше других). Поэтому к красному цвету они безразличны. Быка раздражает другое: факт движения. Ученые склонны считать, что быки не только не видят мир в цвете, но еще и близоруки. Поэтому мелькание материи они воспринимают как вызов им со стороны неведомого противника и реагируют на него. Проводился эксперимент. Одного мужчину одели в красный костюм, а другого – в черный. Красный стоял на месте, а черный побежал. Несложно догадаться, что быку «не понравился» именно черный парень. А почему мулета красная? Возможно, белый цвет был бы предпочтительней?.. Есть данные, что исторически этот цвет был выбран не случайно. В корриде красный цвет преобладающий, и кровь быка, благодаря этому, менее заметна. Так что красный цвет в корриде на самом деле призван не раздражать, а успокаивать. С ним спокойнее воспринимается убийство быка.
   Ответить    
Все буде добре!
а вам то що до Української Нації?чи то ви за кацапську? ну тоді вірне діло! хвалю!
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 7 мая 2019, 08:35     +4      
Спиртуган, сначала протрезвей, потом ещё раз перечитай.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Не будьте расистом, не "чёрный парень" не понравился, а афроамериканский)
   Ответить    
Великолепный
Пустозвон, речь идет не о цвете кожи, а  о цвете костюма матадора. Клон Аль Капоне Dmitry nevajno  ошибся и написал, что "черный парень".
   Ответить    
старод
старод   страна по ip - es 6 мая 2019, 18:47     -5      
Нормально.Марш в вышиванках намного лучше чем марш с факелами. Вот если бы участники пели хорошие украинские песни, а не выкрикивали зачастую одиозные лозунги, было бы вообще здорово.
 Вопрос к организаторам. Знаете значение приставки «мега "? Мега- — приставка в системе СИ, обозначающая 106 (1 000 000, один миллион). Не думаю что все как один одесситы выйдут на марш, а иначе не мега, а просто марш, даже если придут  тысячи.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Yulia Grigorieva   страна по ip - od 6 мая 2019, 19:34     +4      
Несколько моих приятельниц заказали себе потрясающей красоты и вышивки платья и собираются с семьями и внуками на марш.
Платья заказывались по другому поводу: одна была на свадьбе сына в этом платье и, ничего личного, если прочитают мои знакомые :) — но платье ручной вышивки обращало на себя внимание больше, чем платье новобрачной.
Другая приятельница заказала себе платье для презентации (командировка от фирмы) в Италии — сумасшедшие фотографии получились, бирюзовое небо кипарисы, магнолии и ярко-желтое платье с синими вышитыми цветами.
Так что не надо источать желчь насчет массовки, привозных-завозных, и т.д. солидные состоявшиеся люди, семьями, тоже собираются как на праздник.
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 6 мая 2019, 19:05     -3      
Будут свозить со всей Украины, так каждый год делают
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Спиртенко, за сколько литров стекломмоя ты Янека и Хуйла полюбил?!
   Ответить    
Чудо Чудное
за 1000 грн? что за бред)
   Ответить    
Прохфэссор
Похоже что ты петухан курыханыч? Да, шавка?)
   Ответить    
Прохфэссор
Захлопни свою пасть, вафлист-передвижник.
   Ответить    
FireFox
FireFox   страна по ip - od 6 мая 2019, 19:17     -4      
Очередной бред придумали)
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 7 мая 2019, 08:35     +5      
Очередной бред написал клон Велика.
   Ответить    
Чудо Чудное
с вами, наверное, в компании весело
хоть застрелись
   Ответить    
Неравнодушный
Со мной отлично! Без меня — плохо!
   Ответить    
Алиса МакГи
Петрович, а у Вас вышиванка-то есть?;)
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 7 мая 2019, 11:08     +1      
Велик, а у тебя совесть есть?
   Ответить    
Алиса МакГи
Дяденька, не с Вами разговор веду… идите подобру-поздорову…
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 7 мая 2019, 14:54     +3      
Великолепная бабушка, покажи пример и спетляй своими клонами на три весёлых буквы.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
FireFox
FireFox   страна по ip - od 6 мая 2019, 20:33     -6      
Фигня, а не песни😂😂😂
Это же какой извращенный вкус нужно иметь чтобы слушать такое🤔
   Ответить    
Неравнодушный
Это родное с детства! Жаль что ты этого не понимаешь.
   Ответить    
Все буде добре!
ось і рівень "русні". мат і лапті.
хоча хой був добрий малий.
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Спиртенко поэтому стал алкащем, потому что вырос на секторе Газа!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 7 мая 2019, 08:34     +1      
наркомы слушают такую чухню
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 6 мая 2019, 22:29     0      
Лапотники они онучные.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 6 мая 2019, 23:39     +2      
Ляшка не забудьте позвать
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 7 мая 2019, 01:35     -1      
Да народ вымирает и разбегается! Какими рубахами это остановить?
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ни останавливайся, Ватан, вымирай как динозавр!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco   страна по ip - od 7 мая 2019, 08:33     +1      
Будем всей семьей) нас уже 4 будет! )
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 7 мая 2019, 20:27     +2      
так вот он
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Вот реальное фото Спирта-чемпиона!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 8 мая 2019, 07:04     +1      
Света, не забудь и в этом году одеть свой национальный кокошник;)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
Dmitry nevajno   страна по ip - od 8 мая 2019, 07:08     +2      
Евс не забудь свой наряд одеть
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Больше на Велика в образе Варвары похоже!
   Ответить    
   Правила


6element