artville1



6 мая 2019, 17:02   

В Одессе готовятся к Мегамаршу в вышиванках


0

Всеукраинская акция Мегамарш в вышиванках пройдет в Одессе 19 мая. Это уже 12-й массовый поход в традиционных украинских нарядах.

Акция стартует в 13 часов возле гостиницы «Пассаж» на Дерибасовской. Конечная остановка марша — площадь у Дюка де Ришелье.




Во время шествия у мэрии всех будет ждать выступление оркестра Национальной гвардии Украины.

К участию в Мегамарше приглашаются все желающие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




kot2323
kot2323   страна по ip - od 6 мая 2019, 17:29     +20      
"Дурень думкою багатіє"…
Вышиванка это просто одежда и не путайте её с маркером патриртизма.
   Ответить    

Стэпан
из статьи не понял кто готовится к так называемому мегамаршу
   Ответить    
старод
Нормально.Марш в вышиванках намного лучше чем марш с факелами. Вот если бы участники пели хорошие украинские песни, а не выкрикивали зачастую одиозные лозунги, было бы вообще здорово.
 Вопрос к организаторам. Знаете значение приставки «мега "? Мега- — приставка в системе СИ, обозначающая 106 (1 000 000, один миллион). Не думаю что все как один одесситы выйдут на марш, а иначе не мега, а просто марш, даже если придут  тысячи.
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Несколько моих приятельниц заказали себе потрясающей красоты и вышивки платья и собираются с семьями и внуками на марш.
Платья заказывались по другому поводу: одна была на свадьбе сына в этом платье и, ничего личного, если прочитают мои знакомые :) — но платье ручной вышивки обращало на себя внимание больше, чем платье новобрачной.
Другая приятельница заказала себе платье для презентации (командировка от фирмы) в Италии — сумасшедшие фотографии получились, бирюзовое небо кипарисы, магнолии и ярко-желтое платье с синими вышитыми цветами.
Так что не надо источать желчь насчет массовки, привозных-завозных, и т.д. солидные состоявшиеся люди, семьями, тоже собираются как на праздник.
   Ответить    
Nevada
Nevada   страна по ip - fr 6 мая 2019, 18:56     0      
Какой узор вишиванки присущь южному региону?
   Ответить    
kritik5
kritik5 6 мая 2019, 19:05     -3      
Будут свозить со всей Украины, так каждый год делают
   Ответить    

Чудо Чудное
за 1000 грн? что за бред)
   Ответить    
FireFox
FireFox 6 мая 2019, 19:17     -4      
Очередной бред придумали)
   Ответить    
Legendary
Legendary   страна по ip - od 7 мая 2019, 08:35     +5      
Очередной бред написал клон Велика.
   Ответить    
Чудо Чудное
с вами, наверное, в компании весело
хоть застрелись
   Ответить    

Dmitry  nevajno
Ляшка не забудьте позвать
   Ответить    
german1649
german1649   страна по ip - od 7 мая 2019, 01:35     -1      
Да народ вымирает и разбегается! Какими рубахами это остановить?
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Ни останавливайся, Ватан, вымирай как динозавр!
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 7 мая 2019, 08:33     +1      
Будем всей семьей) нас уже 4 будет! )
   Ответить    

Dmitry  nevajno
Евс не забудь свой наряд одеть
   Ответить    
Расталкивать велосипедистов
Больше на Велика в образе Варвары похоже!
   Ответить    
   Правила



18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
1
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
10
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
13
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
15
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
8
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
2
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11
09:37 UNION — первая годовщина. Одесский культурный центр отпраздновал день рождения фотографии
1
08:30 В поселке под Одессой обустроят укрытие в многоквартирном доме почти за 4 миллиона
8
17 мая
23:13 Куски стен, разбросанные по округе: российская баллистическая ракета уничтожила продуктовый склад в пригороде Одессы и убила человека фотографии
15




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber