2



В Одессе вор жестоко избил хозяина квартиры и ничего не унес  


Вор забрался в квартиру в Приморском районе Одессы и избил хозяина металлическим прутом.

Как сообщает пресс-служба ГУНП, в ночное время, когда хозяева квартиры уже спали, злоумышленник отжал окно и проник внутрь.

На посторонние звуки в помещении первой отреагировала хозяйка. Женщина вышла в коридор, где увидела незнакомца. Тот под угрозой применения ножа потребовал у нее ценности и деньги. В этот момент проснулся и направился к жене 50-летний хозяин. Преступник избил мужчину прутом, после чего обыскал жилище и, не найдя никаких ценностей, скрылся.

Супруга пострадавшего вызвала полицию и медиков. Мужчину госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой. Правоохранители вскоре задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Одессы.

Задержанного поместили в следственный изолятор и сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 187 УК (разбой). Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Напомним, недавно житель Суворовского района Одессы получил ножевое ранение при попытке остановить забравшихся в его квартиру домушников.

 





DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 июня 2019, 09:24     +27      
Зачем его закрывать на 15 лет, кормить, содержать??
Выйдет в 50 лет чмо, которое продолжит воровать и избивать, а то и хуже убивать. Утилизация. Это злокачественная опухоль среди общества.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 июня 2019, 09:31     +14      
Слушайте, Неравнодушный. Вы сами себе противоречите. Значит трогать его нельзя. Но и вы согласны, что он выйдет через 15 лет еще бОльшим моральным уродом, чем сейчас.
Тогда вопрос  зачем его 15 лет кормить? Это животное, и тюрьма только озлобит его.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 июня 2019, 09:46     +6      
И? Зачем нам вообще такие??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lancer X
Lancer X   страна по ip - od 25 июня 2019, 10:14     +8      
У меня есть — пожизненное! Без шансов на выход! А то у нас сначала 15 лет дают, потом законы Савченко применяют, потом за хорошее поведение, потом ещё какой хери приплетут и в итоге он если 7 лет отсидит, то ещё спасибо надо будет сказать, а каким он оттуда выйдет — вариантов не много. Если он в свои 36 годиков никакой работы не знает, кроме как чужое брать, да ещё и с пострадавшими, то ждать что он исправиться — глупо! Единственные кто исправляются — кто по малолетке загремел, и то это один случай на тысячу.
   Ответить    
Lancer X
Lancer X   страна по ip - od 25 июня 2019, 10:06     +10      
Раз ты такой гуманный, пусть к тебе залезет некое чмо среди ночи с ножом и прутом, а потом лечи ОЧМТ в еврейской больнице и размышляй о его поступке, о законе, о ромашках в поле…
   Ответить    
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 25 июня 2019, 18:23     +2      
за разбой -15лет…
а мажорке с Харькова за убийство 6человек — типа 10лет и то… еще вопрос…
   Ответить    
Arbyzenok
Arbyzenok   страна по ip - ua 25 июня 2019, 09:24     +13      
Грозит до 15 лет + очень желательно прутом избить, точно так же. 
   Ответить    
Неравнодушный
… по Закону нельзя! Если бы ввели изменения в Закон, чтобы такое же насилие применять к насильнику, как он применил к потерпевшим, возможно, это бы лучше действовало и предостерегало от таких действий других.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 июня 2019, 09:32     +6      
По закону… По закону… Что вы, как попугай!
Законы у нас не работают… Или вы не в курсе, адвокат??
   Ответить    
Неравнодушный
Общайтесь цивилизованно, без оскорблений! Вы призываете к беззаконию? Так его и так хватает. Все должны соблюдать действующие законы.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 июня 2019, 09:46     +4      
С каких это пор вы стали законопослушным??? Или это маска для Думской?
   Ответить    
Неравнодушный
Я всегда был законопослушным гражданином. И Вас призываю к этому.
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 25 июня 2019, 09:43     +3      
Не верю.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 25 июня 2019, 09:56     +4      
Утилизировать! Только страх перед смертью будет их останавливать, конечно если не совсем обезбашенные.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы сами лично сможете кого-то "утилизировать"?
   Ответить    
Неравнодушный
Лучше реформировать исправительную систему, чтобы она не порождала рецидивистов.
   Ответить    
Нафигатор
Милицию реформировали. Помогло?
   Ответить    
Микола Собенко
А представьте, что у хозяина было бы ружье.
Никакой травмы, сидел бы мирно в СИЗО…
   Ответить    
Andruha
Andruha   страна по ip - od 25 июня 2019, 11:53     +12      
Раз уж не смертной казни — таких людей надо пожизненно изолировать, но не в тюрьме где их кормят и содержат — а в каком-то изолированном охраняемом поселении, где они сами будут добывать себе едут и делать одежду из листьев деревьев.
Вот пусть там друг друга и жрут и пробивают друг другу черепа.
Это пожизненные уроды, их уже не исправить.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 июня 2019, 18:17     +1      
В период с 1788 по 1868 год в различные колонии на территории Австралии британским правительством было принудительно отправлено свыше 162000 приговорённых к каторге преступников[1].Каторга в Австралии  Википедия
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 25 июня 2019, 13:31     +6      
15 лет его никто не будет держать, 7-8 и гуляй дальше. Не знаю, заслуживает ли он смерти, возможно… Но то, что у нас не умеют перевоспитывать-это факт. Если объективно, — сядет не на долго, выйдет каким, ну таким-же как сел, может правда с туберкулезом, что толковать о его усыплении, если его не будет. Будет дальше воровать, это реальность. Жаль что дядька не стрельнул его в хате.
   Ответить    
   Правила


kador