2



В Одессе хитроумный бандит бесшумно грабит ростовщиков при помощи обложки от паспорта  


В Одессе действует бандит со своеобразным почерком – грабит ростовщиков с помощью записок и обложки от паспорта.

Об этом «Думской» рассказали источники в полиции.

«Преступник — мужчина славянской внешности, в бейсболке. Заходит в кредитные конторы и просит выдать ему денежный кредит. После этого он дает кассиру обложку от паспорта, внутри которой находится записка: «Это ограбление. Я вооружен. Отдайте все деньги и останетесь живы. После моего ухода сидеть тихо и полицию не вызывать». Во время ограбления преступник держит руку в кармане, показывая жертве, что ствол направлен на нее и он готов стрелять. 4 и 9 мая было два ограбления в Суворовском районе Одессы – оба раза пострадали отделения кредитной конторы «ШвидкоГроші». Затем преступник ограбил еще две конторы в Приморском районе. Из четырех ограблений увенчалось успехом три – один раз его спугнули посетители этого офиса, и он не успел забрать деньги. Разбойника разыскивают», — говорит наш собеседник.

Лицо преступника запечатлено видеокамерами во время нескольких ограблений, но идентифицировать его пока не удалось.

Всего, по информации «Думской», «тихий грабитель» добыл за четыре налета больше 30 тысяч гривен.

Интересно, что после ограбления преступник вовсе не спешит скрыться и уходит довольно спокойно. А ограбленный персонал кредитных заведений некоторое время после ухода преступника, действительно, даже не пытается связаться с полицией.

Автор — Александр Сибирцев







Новости по этой теме:


mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 15 мая 2017, 18:18     +8      
А тревожная кнопка отсуствует из за экономии! ? Конечно с такими арендами по 1000 гр кв.м.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   страна по ip - us 15 мая 2017, 18:22     +4      
Охрана едет минут 10.У него есть время.
   Ответить    
CROWN
CROWN 15 мая 2017, 18:42     +5      
забывает поставить подпись Ваша районная налоговая мы благодарны вам за оплату всех долгов по налогам а то эти кредитные конторы  деньги с воздуха берут или работают исключительно в правовом поле и без «крыши»…и деньги там не кровавые.. короче самоучка бандит украл у ОПГ гроши велика печаль….
   Ответить    
БиберХам
Я так и знал ВелоВаня, что это ты та самая старуха процентщица)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 мая 2017, 18:47     -1      
В какой будке его главный клон прячется?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 09:58     0      
Псинка, зачем ты свою будку разрисовала?
   Ответить    
Бригадир
Экспроприирует экспроприируемое. :)
   Ответить    
Парламентер
… ЭкспроприироваННоЕ!
   Ответить    
vladlen
vladlen   страна по ip - od 15 мая 2017, 18:40     +3      
Может он бедным раздает эти деньги, как робин гуд.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 15 мая 2017, 18:43     +1      
В бейсболке?
  Может этот?
:
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 мая 2017, 18:45     -2      
Выкопанный Гадик.
   Ответить    
Семь-Восемь
выкапаный
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 мая 2017, 20:06     -4      
Выкаканный.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 15 мая 2017, 18:54     +8      
…а, может, этот
:-)
   Ответить    
Великолепный
Это наше с тобой селфи.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 15 мая 2017, 18:45     +11      
А ШвидкоГроші не есть ли бандитское формирование для раздевания народа, пусть даже жаждущего этих швидкогрошей?
   Ответить    
БиберХам
ну скажем так, тебя никто не заставляет жить в долг)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 мая 2017, 19:05     +3      
Любой банк тоже намекает, но насильно никто не заставляет.
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 мая 2017, 19:14     +4      
В банках тоже есть рекламные акции.
   Ответить    
Семь-Восемь
извини, у меня на днях пацан заболел ангиной-500 грн. выложил в аптеке. А если мать одиночка? и этих денег элементарно нет до зарплаты? Может лучше спросить у правительства, не пора ли прикрыть эти лавочки? хотят быть ростовщиками-европроценты, будьте любезны
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 15 мая 2017, 20:07     +4      
Банки тоже закрыть?
   Ответить    
Семь-Восемь
Как же мы войдем с этим дерьмом в Европу? там же цивилизованые кредиты 3%-4% в месяц, а у этих Грошей и иже с ними 2% в день? говорят есть конторы что и больше гилят.
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Пасхалка к фильму «Джентельмен грабитель» только парень в шляпе был и выбирал симпотичных кассиров. Вдохновление получено оттуда.

Ну в чем проблема знаю два банка кредитки дают под 3.66 % в месяц на остаток +- 1% по другим банкам, да почти во всех. (денежные кридиты дорогие всегда и везде), надо товар берете рассрочку (даже со страховкой переплатите от 11% на 6 мес., а если умеете настаивать в диалоге с продавцом берете голую рассрочку в сетевых магазинах бытовой техники до 24 мес. в 0%. ) 
В швидкогроши идут те кому не дают кредиты в банках из за плохой кредитной истории и нет выбора вообщеесли историю сильно испортили никакой банк не дает.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 15 мая 2017, 21:41     +1      
Да это же современный Робин ГУд! Рано или поздно поймают…
   Ответить    
Великолепный
3 года ловят…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 09:59     0      
Тебя гицели…
   Ответить    
Великолепный
Его фото есть! Тогда, в 2014г. его не задержали. Возможно, это он. И тоже было ограбление из офиса «Быстрые деньги». Грабитель  в бейсболке.
http://dumskaya.net/news/miliciya-rasprostranila-videozapis-ogrableniya-n-037767/
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 20 мая 2017, 09:59     0      
Это твой старый хозяин, псинка?
   Ответить    
Великолепный
какаТани, я тебя узнал. Это был ты. Он сказал, что ему нужны были деньги на лечение. А т.к. ты болеешь шизофренией и тебе нужны деньги, то это, конечно, был ты. Покайся, грешник.)
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 10 июня 2017, 20:08     0      
Моська, тебе на дуст не хватало, поэтому ты пошел на ограбление.
   Ответить    
   Правила


kador