Aqua



25 июля 2012, 12:54   

В Одессе и области за сутки утонули 3 человека


Три человека погибли на воде в Одессе и области за минувшие сутки. Об этом сегодня сообщило региональное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям.

 Так, в районе полудня на пляже «Чкаловский» в Одессе утонул 45-летний мужчина. Кроме того, у побережья базы отдыха «Арго» пгт Затока утонула 62-летняя гражданка Казахстана. Тело ещё одного пловца 37-ми лет нашли за пределами организованного пляжа курорта «Расейка» Приморского сельсовета.

 Утром того же дня спасатели на одесском пляже «Ланжерон» вытащили из воды 47-летнего мужчину. Он был госпитализирован.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




СЖДЗПП
СЖДЗПП   страна по ip - gb 25 июля 2012, 13:11     +15      
Нефиг водку жрать в такую жарищу и лезть в море.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
понаехали тут, понимаеш…
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
62-летняя гражданка Казахстана жрала водку?! 0_о
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Зачем так строго, у кого-то могло здоровье подвести
   Ответить    
Ойладно
А куда спасатели коммунального предприятия смотрят? только на прокат скутеров?!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анна Михайлова
ну да, они же денег стоят, а людей новых родим.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Мирошниченко
Удивительно что не молодняк
   Ответить    
Никузькин
Радует, что в Ланжероне удалось утопающего спасти. Однако, заработала спасательная служба Ланжерона после «народного вливания» в СМИ…
   Ответить    
   Правила



10 сентября
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
7
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
14
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
12
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
12
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено) фотографии
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36
8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
8
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
12




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×