В Одессе игорный клуб нашли через интернет
На ул. Преображенской в Одессе закрыт клуб, где, как утверждают правоохранители, велась игра в покер и рулетку на деньги. Информация о нём была получена «в ходе проведения мониторинга сети интернет», сообщает пресс-служба УМВД в Одесской области. Карточные столы и электронная рулетка располагались в трёх отдельных комнатах в помещении бильярдного клуба. На момент проверки там находились 20 игроков и владелец заведения. Правоохранители изъяли 10 столов для игры в покер, 1000 игральных фишек, сейф и электронную рулетку. Общая стоимость изъятого игрового оборудования составила 300 тыс. гривен.
Фото пресс-службы УМВД в Одесской области
Выяснилось, что в отношении владельца клуба уже возбуждалось уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах или совершённое организованной группой. Теперь же следователи хотят инкримирировать ему статью о незаконном обращеним дисков для лазерных систем считывания.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
взятки брать, землю у народа красть- можно безнаказанно, а вот играть--нельзя,нельзя играть,ибо грех это ))..
Карманников маршруточных ловили бы,а не интернет мониторили..
Відповісти
|
 |
Какая передряга? Игорная зависимость? Так существует ещё алкогольная, наркотическая, религиозная, интернет зависимости и т.д. Так что, выкинем весь алкоголь и компы?
Відповісти
|
 |
Luckat, согласен! winemake, никто в игорный клуб за руку не тянет! равно как и сигарету в зубы не суёт и рюмку водки! Если Вы такой правильный, то перед тем, как закрыть бизнес, подумайте, куда трудоустроить 200 тыс. человек, которых выкинули на улицу?
Відповісти
|
 |
Этих казино еще недавно до запрета Тимошенко поткрывали на каждом углу. Например на Канатной от Б.Арнаутской до Троицкой было 5 шт. или более на 2-х кварталах. Судя по скорости открытия, неплохой бизнес вытягивания денег из населения. И игровое оборудование там больше расчитано на небольшие суммы, т.е. на рядовых обывателей. Зачем этот соблазн «Большого Кэша» или «Большого Куша» (названия казино) на каждом шагу в центре города? Работайте в местах народных гуляний или вообще, как в России за пределами города, а лучше «Лас-Вегас» на о. Змеином или о. Березань! Судя по тому, что после запрета их мало закрылось, они процветают подпольно.
Відповісти
|
 |
лучше бы занялись бандитом, который орудует с ножем в районе таирова средь бела дня! Так нет же когда приходит женщина с порезами и ушибами, описывает его, находит его фотографию, ей говорят, мол «у вас ценности на месте, чего вы от нас хотите». совсем оборзели
Відповісти
|
 |
Хотели сказать как дерьма на скотном дворе? Таки да. Массово все эти клубы потрусить — в каждом найдется «потайная» комната.
Відповісти
|
 |
та и не тайных тоже валом.просто платят больше.
Відповісти
|
 |
Да наверно при том, что и «незаконное обращение дисков для лазерных систем считывания» ))
Відповісти
|
 |
ну подскажите где это валом чо языком трепать..
Відповісти
|
 |
Из личных наблюдений:на Вильямса есть казино, где в основном зависают одни китайцы, знаю, потому что знаю машины на которых они туда приезжают после 7-го км.Так вот как до запрета они там зависали, так и сейчас, только дверь типа на замке и реклама не горит.Уверен, что менты знают и крышуют.
Відповісти
|
 |
Зачем в игорном доме электронная рулетка? 
Відповісти
|
 |
Что то я не вижу реакции мусоровских кидарасов по решениям судов, которые отменили их вонючие постановы по п.2 ст.6 УПК, по игровым автоматам, где мусарня крышевала игорный бизнес! Ау Резников с ворьем мусоровским. Я — жду!! Развели мразь -мусарню! Стрелять их надо как в Китае! Тысячу расстреляем — остальные драпанут помидоры пропалывать в Овидиопольский район! Вот гавна развели на шее налогоплательщиков!
Відповісти
|
 |
Да у нас такие менты, что страшно становится! им хочется денег, и я думаю запрос был не на маленькую сумму чтоб хозяевам откупиться! Вообще не понимаю почему они позакрывали эти все игровые клубы, действительно, людей за руки никто не тянет! А сколько людей потеряли из за этого работы, и у многих есть дети! Мне кажется все что тут написали вранье, просто они очень раздули этот скандал!
Відповісти
|
Правила
|
21 червня
|
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 11 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  15 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
| 08:41 | «Або зніміть хрестик…»: голова військової адміністрації поставив на місце керівника фракції «Довіряй ділам» в Одеській облраді 4 |
| 19 червня |
| 21:47 | Ліки від вигорання і крики китів: як окупований Тендрівський маяк ожив в одеському музеї, щоб рятувати душі (фото)  12 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|