В Одессе иномарка сбила женщину на переходе
26-летняя женщина пострадала в результате ДТП на улице Боровского в Одессе. Как сообщила пресс-служба патрульной полиции Одессы, автомобиль «Хюндай» под управлением 31-летнего водителя сбил женщину на переходе.
Пострадавшая доставлена в больницу.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Зачем в 26 называют девушку женщиной? она еще молодая.а раз молодая.значит девушка) А девушке здоровья!
Відповісти
|
 |
Гражданка в возрасте 26-ти лет пострадала в ДТП с участием автомобиля «Хюндай» Мужчины и женщины в бане, соответственно, в мужском и женском отделениях.
Відповісти
|
 |
В данном случае, в Одесской. Непонятно, почему граждане Украины делятся по половому признаку. Даже в паспорте у каждого из нас написано гражданин, а не мужчина или женщина.
Відповісти
|
 |
У большинства водил мозги отбиты напрочь! Мозги надо покупать место машины сначала!
Відповісти
|
 |
У не меньшего количества пешеходов мозгов не было с рождения. Выход на пешеходный переход — не гарантия личной безопасности. ПДД очень строго ограничивают права пешеходов. На самом деле у пешехода обязанностей и запретов намного больше, чем прав.
Відповісти
|
 |
На дороге надо относиться ко всем, как слепым, глухим и дуракам, если не хочешь ДТП.
Відповісти
|
 |
А что такое гарантия личной безопасности? Подъезжая к переходу вы обязаны быть внимательны и готовы остановиться при появлении на нем пешехода. "п.18.1 Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека". Автомобиль рассматривается как источник повышенной опасности, поэтому априори хозяин машины будет виновен. У нас водители практически не соблюдают п. 18.1, такое впечатление что права покупает 50% водителей.
Відповісти
|
 |
А где на Боровского вообще переход есть? Только светофор на повороте с Химической. Еще хорошо, что легковая, а то там же одни камазы гоняют.
Відповісти
|
 |
Слово «иномарка» уже давно пора исключать из лексикона.
Відповісти