зарс новый год



В Одессе иностранца подозревают в умышленном отравлении трех человек: один из пострадавших скончался


Мужчина 1966 года рождения погиб и две женщины 1970 и 1976 г.р. пострадали в результате отравления неизвестным веществом.

Как сообщили «Думской» в полиции, трагедия произошла вечером 3 декабря в многоквартирном доме на Степовой улице Одессы.

К проживающей там семейной паре обратился под предлогом аренды квартиры гражданин Азербайджана, с которым они познакомились в соцсетях. С собой он принес бутылку коньяка, которую семья распила вместе с ним и подругой жены.

Хозяин квартиры ночью скончался, обе женщины, проснувшись утром, очень плохо себя чувствовали и сразу вызвали скорую. Сейчас они находятся в реанимационном отделении одной из городских больниц.

Из квартиры исчезли драгоценности, деньги и мобильный телефон.

Полиция открыла по факту случившегося уголовное производство. Предварительная квалификация — умышленное убийство из корыстных мотивов (пункт 6 части 2 ст. 115 УК), покушение на умышленное убийство двух и более лиц (ст. 15 пункт 1 части 2 ст. 115 УК) и разбой (часть 4 ст. 187 УК).

Вчера вечером сотрудники уголовного розыска задержали упомянутого иностранца, ранее судимого за грабеж. Следов отравления у мужчины не было, зато правоохранители нашли у него похищенное имущество. Подозреваемого поместили в изолятор временного содержания, где он будет ждать решения суда по мере пресечения.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Ужасная ситуация. Пустили к себе волка в «овечьей шкуре».
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - ua 5 декабря 2020, 11:54     +16      
Азєра, слід передати в армянський Суд!
   Ответить    

george_bush1990@mail.ru
Насекомое.
   Ответить    
Неравнодушный
Чем закончилась история с мерой пресечения убийце в Тарутино? Так и оставили личное обязательство?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 декабря 2020, 11:56     -2      
Вы не туда звоните… )
   Ответить    

Приклеен
Не Тарутино, а село в Тарутинском районе. Это две большие разницы
   Ответить    

CROWN
Азир с бутылкой коньяка?! мусульманин и спиртное?! может еще на  свинину прикупил  на биточки?! и не  жалко таких идиотов…
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
CROWN
Потому и не пил, верующий строго по Корану.
   Ответить    

Borisss
Borisss   страна по ip - od 5 декабря 2020, 12:02     +4      
Наверное и под свининку танцевал «»7-40», угощал всех мацой и бухал под «Марш Славянки».
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 5 декабря 2020, 12:03     +4      
сейчас мусульмане уже не те что раньше. за поеданием свинины не замечал. но забуханых довольно часто
вопрос в другом
как он пил вместе со всеми но ему хорошо а остальным плохо. особенно хозяину
   Ответить    
CROWN
вы имеет ввиду -что насыпали гадость прямо в рюмку а что все может быть? не исключено-что его женщины конкули тут такой случай может тот азир и не при делах оказался- а по теме типа- в нужное время и нужном месте.. а что как версия вполне даже мужику сыпанули по полной- чтобы мертвяком- а себе для анализов, кто знает дозировку почему бы и нет..?! азира могли подписать на кражу..а убийство (как версия) сделали женщины) и кстати яд и отрава любимый способ- именно часто женщин..
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 5 декабря 2020, 12:07     +3      
А он закусывал салом-пронесло.
   Ответить    
yanmarie
yanmarie   страна по ip - od 5 декабря 2020, 12:11     +4      
Да, интересно, как же он пил, что отравились все кроме него?
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - fr 5 декабря 2020, 12:21     +6      
Принял противоядие!
   Ответить    

Квартирант
Уголовка работает вопросов нет(?) Молодцы(! ).
У него найдены украденные вещим места преступления,  этого уже достаточно чтоб этого урода на 15лет зону топтать.
Еще ему в нагрузку сюда идёт ст.185.1, так чтобы ему до 20 лет без помилования.
   Ответить    
Неравнодушный
Максимальный срок по УК Украины  15 лет, потом  уже пожизненное.
   Ответить    
jek
jek   страна по ip - od 5 декабря 2020, 13:30     +5      
В топку урода.
   Ответить    
Татьяна Павлюченко
«Если ты пьешь с ворами опасайся за свой кошелек«(С)
   Ответить    
Приклеен
Был бы мужик расистом — остался бы жив
   Ответить    
Borisss
Borisss   страна по ip - od 5 декабря 2020, 14:22     +4      
Думаю, что перед началом пьянки-он кого-то назвал «БРАТ»..А это уже сигнал, что хочет «врезать».
   Ответить    
Zander Xavier
жителей восточных стран извините  конечно но, я не когда не любил вас приезжают, в чужую страну так еще и наглеют видите себя адекватно!
   Ответить    
Matilda57
клофелин?
пьянка- зло
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 5 декабря 2020, 16:16     +5      
Или клофелин зло?
   Ответить    
Ode$$$a
Ode$$$a   страна по ip - od 5 декабря 2020, 18:45     -5      
соц сети зло )
   Ответить    
   Правила


6element