Кравоцова1



В Одессе ищут двух молодых людей, которые окрасили в желтый цвет воду фонтана в Греческом парке  


Парень и девушка среди бела дня вылили из бутылки жидкость ярко-зеленого цвета в чашу фонтана «Начало начал» в Греческом парке, в результате чего его вода стала желтой.

Сотрудники городского интегрированного центра видеонаблюдения («Центр 077») опубликовали сегодня видео инцидента, произошедшего 28 августа.

В то время, как парень позировал у фонтана с бутылкой и выливал жидкость, спутница его снимала на телефон. Прохожие не делали им замечания и не пытались помешать.

После «теракта» оба шутника поспешно ушли. «Центр 077» просит полицию помочь в их розысках.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Хартфорд
Вроде взрослые, а ведут себя как дети)
   Ответить    
Бригадир
Карантин в помощь.
   Ответить    
Хартфорд
- Алло, дорогая, я в магазине. Что брать?
- Ты в маске?
- Да. 
- Бери кассу.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Перформанс с зеленой жидкостью, случайно пожелтевшей, и все стало на свои места.
   Ответить    
Morgot
Если эта жидкость не принесла фонтану вреда… То ничего страшного, даже красиво вышло, креативненько ◕‿◕
   Ответить    
Morgot
Еслиб рожа была голубой, то и патриотично;-)
   Ответить    
Сергій Тітомир
насправді ця речовина використовується для виявлення несправностей і протічок у водоносній системі. такий собі пігмент чи контраст. Правда тепер прийдеться воду у фонтані міняти
   Ответить    
Yur
Еще Роберт Вуд так развлекался с флуоресцеином
   Ответить    
Ярослава Мудрая
Подруга  со  спортивным  рюкзаком,  скорее  всего  туристы. Я  по паркам  со  спортивным  рюкзаком  не хожу,  только  на  тренировку.
   Ответить    
Polyelf
По роже надавать бы, обоим. Тупые животные
   Ответить    
Е.А.Р
Это точно! Что и кто их побудило на это!!! ДИБИЛЫ
   Ответить    
Adreas Berg
ПОХОЖЕ НА КОНЦЕТРАТ ХВОИ
   Ответить    
   Правила




5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
1
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
1
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
3
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
8
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
11
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
35
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии
19:20 Отлетела на 15 метров: в Одессе Zeekr сбил девочку на пешеходном переходе, водитель сразу снял номера с авто фотографии
17
18:33 Кодыма мелеет, колодцы пересыхают: в облсовете ищут, кто спасет реку на Одесчине
3
16:21 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2
14:35 Планы на паузе: арендатор кафе в Пассаже хотел ограничить доступ в здание, а собственники обещали этого не допустить (обновлено, фото) фотографии
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×