зезман2



В Одессе ищут рыбака, который пропал в море во время шторма  


Одесские спасатели продолжают поиски рыбака, который перевернулся на лодке во время шторма. ЧП случилось в минувшую субботу в районе дачи Ковалевского.

Крики о помощи услышали местные жители, которые и вызвали спасателей.


Фото Сергея Симейко
Фото Сергея Симейко

Двоих мужчин на лодках доставили на берег, откуда их забрала скорая. А поиски третьего пропавшего продолжаются до сих пор – 10 спасателей проверяют территорию от монастырского пляжа до Черноморки.

В мэрии отметили, что в тот день рыбаки запросили выход в море, но им отказали, однако они поступили по-своему. Из-за шторма лодка перевернулась.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Mekvik
без мозговые люди
   Ответить    
Паритетор
Дураки…
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 17 октября 2016, 15:30     +3      
Думская, кого взяли на Говорова, не доходя до Зоопарковой? Спецотряд, мужик лежит в траве лицом вниз.
   Ответить    
WooDooDoll
всё равно жалко(
   Ответить    
Великолепный
Разве во время шторма рыба клюет?
   Ответить    
Великолепный
Из-за него теперь прибавилось работы спасателям.
   Ответить    
Скайлайн
В Одессе ищут пропавшего рыбака :) в море надо искать!
   Ответить    
dada Jora
Наш дедушка был старостой 107 причала с конца шестидесятых до семидесятых годов. У него была шаланда Греза — парус, четыре весла, трофейный мотор от мотоцикла BMW и гонял на рыбалку от Белгороднестровской банки и до берегов Крыма с первоклассницей дочкой. Весь двор был завален копченой, вяленой рыбой. И никаких проблем не было с рыбалкой.
   Ответить    
Великолепный
Разве он гонял за рыбой во время шторма?
   Ответить    
   Правила



16 мая
21:35 Устроит ли россия «второй Чернобыль» и на чем держится Украина: рассказ человека, который работал на атомном реакторе
3
19:00 Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов
21
16:03 Подделали документы? Кафе-нахалстрой хозяина пляжного комплекса в одесской Аркадии арестовали и признали вещдоком, но оно работает
15
14:15 Разбил полицейское авто цепью: суд отправил в СИЗО одесского студента после резонансного конфликта (фото) фотографии
87
11:30 Понад мільйон перенесених номерів до lifecell — чому абоненти обирають цього оператора (новини компаній)
2
08:48 Раненые, блэкаут и пылающие квартиры: ночью россияне атаковали жилые дома и порт на юге Одесчины (фото) фотографии
6
15 мая
21:56 Нападение с канцелярским ножом на Одесчине: пенсионер забрал 8,5 тысяч из кассы из-за конфликта на почте
15
20:00 От Рязани до Каспия: Силы обороны устроили оккупантам горящие НПЗ, склады и корабли
31
18:07 Место, чтобы постоять и помолчать: в Одессе появится аллея памяти павших воинов «Цунами»
2
16:25 Анімаційна програма «Джуманджи» та солодкі подарунки: Gagarinn Kids запрошує на свято (на правах реклами)
14:24 Смеялись и радовались встрече: в Одессе парочка, заморозившая младенца в холодильнике, требует смягчить наказание фотографии
8
12:21 Сын Одессы, пророк Израиля: памятнику сооснователю еврейского государства быть, но где - непонятно фотографии
39
10:24 Утренняя атака на Одесский район: семь человек пострадали, один раненый в тяжелом состоянии (обновляется)
3
10:05 «Он совсем не шебушной»: мать несовершеннолетнего участника конфликта с полицией рассказала подробности
48
08:28 Комбинированный удар по Одесской области: пострадали два человека, повреждены дома и критическая инфраструктура фотографии




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





23:04
ВІДБІЙ повітряної тривоги
3842


22:58
Как вам выступление Leleka на Евровидение?



22:50
Чисто.
8710811


22:48
Тревогу дали одновременно с началом выступления Украины на Евровидении. Вот такие совпадения бывают.
4417103211


22:47
Разведдрон на Одессу. Центр/порт
21


22:47
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
11


22:03
Какой-то слабак сдался



20:37
Пенсионер получил условный срок за ограбление отделения «Новой почты»

Подольский горрайсуд Одесской области вынес приговор 69-летнему мужчине, который летом 2024 года во время конфликта в отделении «Новой почты» забрал из кассы 8,5 тыс. грн.

Читать дальше

19:00
Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов (колонка)

Евровидение-2026 еще до финала стало одним из самых скандальных за последние годы. Главная причина участие Израиля: из-за него от конкурса отказались Испания, Нидерланды, Ирландия, Исландия и Словения. Особенно громко прозвучал демарш Испании страны из «Большой пятерки» и одного из крупнейших финансовых доноров конкурса. Израиль в этом году снова не только участник, но и центр споров. После прошлогодних претензий к телеголосованию EBU сократил число голосов от одного зрителя с 20 до 10 и вернул жюри в полуфиналы. Но уже в мае израильский вещатель KAN получил предупреждение за ролики, где зрителей призывали отдать все 10 голосов за Ноама Беттана.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×