В Одессе испекли самую длинную пиццу страны
0
Вчера в одном из торговых центров Одессы был установлен рекорд Украины — там представили самую большую пиццу в стране. Длина пирога — 30 метров 20 сантиметров. Результат внесли в Национальный реестр рекордов Украины, после чего пиццу отдали на растерзание зрителям.
Читатели «Думской», правда, жалуются на плохую организацию мероприятия: мол, некоторым едокам удалось унести с собой по 2-3 метра мегапиццы, в то время как многим не досталось и маленького кусочка,
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
очень надеюсь что обошлось без лопат в процессе растерзания.
Ответить
|
|
Дык, не на Калековом поле выставили))
Ответить
|
|
Необходимо провести аудит а не на денюжки ли налогоплательщиков эта, веселуха, ??
Ответить
|
|
Хорошо хоть с лопаты не подавали
Ответить
|
|
К чему вообще такие мероприятия? Зная как у нас любят «шару», то не удивительно, что *некоторым едокам удалось унести с собой по 2-3 метра мегапиццы*.
Ответить
|
|
«НА РАСТЕРЗАНИЕ»! «2 — 3 метра пиццы» с собой. Классные фразы. Люмпены! Вот такие они люмпены, и не важно в какой стране они живут и с какой лопаты едят.
Ответить
|
|
А кацаперду лишь бы своим говном еще кого-то обмазать под шумок. Чтоб не только от него воняло.
Ответить
|
|
Неужели в этом ТЦ есть печь длиной более 30м? Как видно, «длинная» пицца была собрана из отдельных коротких пицц. Название ТЦ не разглашается. Ну, чтобы ни кто не знал, где могут так пошутить.
Ответить
|
|
вареник длиной 30-ть метров непредставляем
Ответить
|
|
Не надо бесплатно! Коммунизма не было и никогда не будет! Раздавать бесплатно = давать подачку = давать милостыню. Зарабатывать надо. И покупать то, что ты хочешь. А не то, что тебе "на шару" дали.
Ответить
|
|
Хорошо хоть на лопатах не подавали
Ответить
|
|
Самая длинная Pizza! А почему не самая круглая Pizza.
Ответить
|
|
это все понты.когда рядом грязь, бедные люди роются в альтфатерах, запах сирени, а потом и акации перебивают выхлопы от машин-убийц я этого не понимаю
Ответить
|
|
«Хороший понт» в этом случае получил реальное осуществление.
Ответить
|
|
Культурная Мама vs сРусский Мир. Почувствуй разницу!
Ответить
|
|
Повара работали, трудились, старались. Много денег и работы потрачено. В целях рекламы угостили одесситов. Повара расчитывают, что всем понравилось, что люди похвалят. Тем, кому нравится пицца в трюфелями и ананасами, там делать было нечего. Порезать надо было на кусочки поменьше, чтобы не смогли метрами уносить. Хотя это еда, пусть себе едят на здоровье!
Ответить