В Одессе из-за дождя изменен маршрут 27-го трамвая
Сегодня, 11 февраля, в 9:35 из-за сложных погодных условий трамвайный маршрут №27 был временно изменен. Как сообщили в КП «Одесгорэлектротранс», в районе санатория Иванова уровень воды на рельсах достиг 15 см. В связи с этим трамвайные вагоны №27 ходят от Старосенной площади до 16 станции Люстдорфской дороги.
О возобновлении движения по всему маршруту будет сообщено дополнительно.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Неадекват Полиграфыч в этой теме еще ничего не написал.
Ответить
|
 |
Имеется ввиду автор первого поста.
Ответить
|
 |
Ввиду того, что неадеквата здесь нет не надо ничего иметь в виду!
Ответить
|
 |
Я спрошу у Вас совета когда буду покупать себе пижаму. А в ближайшие 50 лет я этого делать не собираюсь.
Ответить
|
 |
Тебе пижаму еще рано, тебе еще надо памперсы продолжать выбирать) Кстати, почем они у тебя в Израиле, ты же оттуда пишешь?
Ответить
|
 |
печально, что какой-то дождь останавливает такие объемные структуры. В Европе даже представить о таком не могут, все в порядке или все продумано.
Ответить
|
 |
А ведь это не первый дождь, из-за которого 27-й трамвай не может проехать участок около сан. им. Иванова. Пора ОГЭТ отремонтировать трамвайное полотно в этом р-не.
Ответить
|
 |
Там не полотно нужно ремонтировать, а восстановить водоотвод дождевых и талых вод.
Ответить
|
 |
Кстати, помнится был на Молдаванке завод им. Иванова, русский театр на Греческой вроде недавно тоже имени Иванова назывался. А вот санаторий в честь этого Иванова назвали или какого-то другого?
Ответить
|
 |
Интересный вопрос. Встречный: А завод и театр имени одного Иванова, или разных? Действительно интересно. Кто этот таинственный тов. Иванов?
Ответить
|
 |
27-й ходит до Черноморки. Т.е. полностью дублирует 31. Честнее было бы написать, что 27 временно не функциклирует.
Ответить