фр4



В Одессе из-за дождя подтоплен ряд улиц и наблюдаются пробки


Из-за сильного дождя в Одессе подтопило несколько улиц и наблюдаются автомобильные заторы, сообщают очевидцы.

В частности, вода стоит на Пересыпи, Вильямса, Ильфа и Петрова, Армейской.

Движение автотранспорта в центре города затруднено.

 






Неравнодушный
Опять то же самое! Может всё-таки городская власть что-то сделает?
   Ответить    
viking
viking   страна по ip - ro 9 ноября 2016, 14:50     +5      
Саша, спросите у **ВЕЛИКОЛЕПНОГО**, он в этих делах шарит!
   Ответить    
Королева Мечей
Им некогда, они шашлыки с водочкой жрут-с и пляски с надувными сине- белыми гон…ми, ой, простите, шариками устраивают.
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 9 ноября 2016, 14:25     +12      
Парам пам пам!  Это еще внезапно зимой снег не пошел !!!  Терпим! — скоро пойдет скоростной трамвай!
   Ответить    
Rayan Honor
Он по водным участкам маршрута будет использовать парапланирование, подводные крылья или полное погружение — не подскажете? Пассажирам акваланги будут выдаваться, или нужно приходить со своим?
   Ответить    
Lakin
Lakin   страна по ip - eu 9 ноября 2016, 16:49     +6      
Думаю скоро к нам перекочуют гондольеры  ;-) работы для них уже много.
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 9 ноября 2016, 17:04     +4      
Они уже давно перекочевали. Во власти сидят.. гондо..льеры
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 9 ноября 2016, 14:40     +11      
Так чайная ложка дождя выпала.
Где дождь то?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 14:56     +7      
как же так? ведро с мусором же Труханов уже убрал с пересыпи….
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 9 ноября 2016, 15:02     +4      
Еще одно где то есть)
   Ответить    
Неравнодушный
… снова что-то придумает!
   Ответить    
Вектор
Стабильность- признак мастерства!
   Ответить    
Jorjic
Jorjic   страна по ip - od 9 ноября 2016, 15:52     +5      
Это тоже за дождь теперь считается? Что же дальше-то будет?
   Ответить    
Кто_он?
Где на Вильямса? Не видел.
   Ответить    
Никитич
Приехал к Пересыпи к началу дождя. Пока то, да се, через 30-40 минут начался жирный ливень, шо через 70 метров уже трудно было разобрать шо-где. Через 15 минут этой водомой
   Ответить    
Никитич
Приехал к Пересыпи к началу дождя. Пока то, да се, через 30-40 минут начался жирный ливень, шо через 70 метров уже трудно было разобрать шо-где. Через 15 минут этой водомойки с громом и молниями пришел еле-еле 20-й трамвай. Стал на отстой из-за превышения на маршруте уровня воды в пределах 10-и см. Другой — стоит до сих пор в районе 127-школы. Маршрутки нет. Никакой. Ни уехать ни приехать нельзя. Вызывайте такси! Или пешком — 7 км. Доверяй делам!
   Ответить    
отец Иосиф
Что-то я не заметил никакого сильного дождя…
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 10 ноября 2016, 09:04     +1      
Дебилы даверяй делам та! Пошто бараны забили на комунальное хозяйство?
   Ответить    
   Правила


kador