3 января в Одессе в связи с температурным режимом и погодными условиями (низкая температура) была приостановлена работа фуникулера.
Об этом сообщили в «Одесгорэлектротрансе».
О возобновлении работы фуникулера будет сообщено дополнительно.
Также в 8:30 из-за погодных условий (низкой температуры) сошел с рельсов трамвайный вагон маршрута 20, в районе 5-й ст. Хаджибеевской дороги. В 9:13 движение возобновили.
В 12:10 из-за столкновения двух автомобилей на Французском бульваре произошла задержка движения трамваев маршрута №5. Трамвай курсирует через парк Шевченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Случайное совпадение. Но куковать пассажирам на морозе больше 40 минут. И это хорошо, если туалет есть поблизости Ремонтные бригады Одесгорэлектротранса должны выезжать на такие вызовы с биотуалетами и предоставлять услуги пассажирам, при предъявлении проездного билета, бесплатно.
Хотя бы, четкое расписание транспорта в городе сделать, оснастив остановки электронными табло — это решит многие проблемы и смысл ожидания в том числе.
Или отвратительного технического состояния вагона или низкой квалификации водителя или пассажиры, в качестве зимних забав, раскачивали вагон. А, может, и всё вместе.
Главное чтобы фуникулер не упал или не остановился посреди пути! Сколько людей в этот мороз захочет прогуляться к Морвокзалу? И сколько из них не в состоянии спуститься по лестнице? Я думаю правильно его остановили! Нужно избежать риска поломки и травм людей, а прибыли от него в эти дни почти нет!
Вы смотрите на проблему, как приезжий. А многие одесситы добираются с поскота на работу на маршрутке, выходят на остановке "морвокзал" и поднимаются в город на фуникулёре. И тут не нужно быть инвалидом (мы после праздников все немного инвалиды), чтобы испытать затруднения при подъёме по лестнице. Хорошо ещё, если её очистили от снега и посыпали песком. Чтобы избежать рисков, нужно было покупать всепогодный фуникулёр, качественно его обслуживать и эксплуатировать.
В Одесской области пьяная многодетная мать задушила младенца во сне: суд дал условный срок
В Одесской области суд вынес приговор многодетной матери, по вине которой погиб новорожденный ребенок. Женщину признали виновной в убийстве по неосторожности и назначили условный срок. Установлено, что в день трагедии она употребляла алкоголь.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.