artville1



3 січня 2016, 11:31   

В Одессе из-за мороза остановили фуникулер


0

3 января в Одессе в связи с температурным режимом и погодными условиями (низкая температура) была приостановлена работа фуникулера.

Об этом сообщили в «Одесгорэлектротрансе».

О возобновлении работы фуникулера будет сообщено дополнительно.

Также в 8:30 из-за погодных условий (низкой температуры) сошел с рельсов трамвайный вагон маршрута 20, в районе 5-й ст. Хаджибеевской дороги. В 9:13 движение возобновили.

В 12:10 из-за столкновения двух автомобилей на Французском бульваре произошла задержка движения трамваев маршрута №5. Трамвай курсирует через парк Шевченко.











СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
ДимЮрич
Неравнодушный, Вам Думская башляет за перепосты?
Может хватит уже! ? 
Вам интересно — Вы и читайте.
   Відповісти    

terexov
terexov   страна по ip - od 3 січня 2016, 15:04     -2      
Смешно когда украинские журналисты, не бывающие в Крыму, рассказывают как люди там мёрзнут и сидят без света, а я вот минуту назад пообщался с родственником из Евпатории, который сидит в майке в квартире, хотя на улице мороз почти как у нас, рассказывает, что батареи горячие, нельзя докоснуться, а свет время от времени вырубают, но при украинской власти (он другое слово назвал, которое тут не пропускают) несколько лет назад вырубали примерно так же, так что они привычные. Ещё рад тому, что поменяли окна, чего они раньше не могли себе позволить.
   Відповісти    

Великолепный
Фунекулер остановили из-за «снежных сугробов». Но почему трамвай сошел с рельсов при низкой температуре воздуха, остается загадкой.
   Відповісти    
Технарь
Рельсы замело :)
   Відповісти    
ДимЮрич
Сужение металлов при отрицательной температуре.
Короче, рельсы стали удаляться друг от друга =)

Конееечно! Мороз виноват! А не обслуживание путей!
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 3 січня 2016, 13:08     -6      
Случайное совпадение. Но куковать пассажирам на морозе больше 40 минут. И это хорошо, если туалет есть поблизости
Ремонтные бригады Одесгорэлектротранса должны выезжать на такие вызовы с биотуалетами и предоставлять услуги пассажирам, при предъявлении проездного билета, бесплатно.
   Відповісти    

ДимЮрич
Недавно и десяток машин из снежного плена освободили))
   Відповісти    

djandre
djandre 3 січня 2016, 16:56     +3      
давайте будем честными, трамвай сошел с рельс из-за неудовлетворительного состояния колеи…
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 3 січня 2016, 17:08     -2      
Или отвратительного технического состояния вагона или низкой квалификации водителя или пассажиры, в качестве зимних забав, раскачивали вагон. А, может, и всё вместе.
   Відповісти    

dyuk
dyuk   страна по ip - ua 3 січня 2016, 19:26     +2      
без фуникулёра зиму можно как-то и пересидеть!
   Відповісти    
zavhoz
zavhoz   страна по ip - od 4 січня 2016, 08:22     -7      
Главное чтобы фуникулер не упал или не остановился посреди пути! Сколько людей в этот мороз захочет прогуляться к Морвокзалу? И сколько из них не в состоянии спуститься по лестнице? Я думаю правильно его остановили! Нужно избежать риска поломки и травм людей, а прибыли от него в эти дни почти нет!
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 4 січня 2016, 09:07     -5      
Вы смотрите на проблему, как приезжий. А многие одесситы добираются с поскота на работу на маршрутке, выходят на остановке "морвокзал" и поднимаются в город на фуникулёре. И тут не нужно быть инвалидом (мы после праздников все немного инвалиды), чтобы испытать затруднения при подъёме по лестнице. Хорошо ещё, если её очистили от снега и посыпали песком.
Чтобы избежать рисков, нужно было покупать всепогодный фуникулёр, качественно его обслуживать и эксплуатировать.
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber