ЗАРС_ПК



В Одессе из-за сильного ветра падают деревья


Восемь деревьев упало в Одессе из-за сильного ветра.

Об этом сообщили в КП «Горзелентрест».




Деревья падали у дома №31 по Приморской, №39 по Богдана Хмельницкого, №27 по Жуковского, №17 по Радостной, №33б по Промышленной, 11б по Мечникова, №68 по Героев Обороны Одессы и у №11 по проспекту Небесной Сотни.

Их распиливают и вывозят работники производственно-технической службы предприятия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Matilda57
Если бы Зелентрест не воровал и не вымагал, а занимался деревьями, как в Европе, такого безобразия не было.
Только полдня прошло, пока никого не убило и машины не подавило
ГЕНА, ВУГЕЛЬМАН, АЛЛО?!
Петрович, как пальмы в Барселонах?
   Ответить    
Старик без моря
Удивительно, что не упал домик, что за деревом стоит.
   Ответить    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 23 января 2020, 16:54     +3      
Здоровые деревья на французском спиливают, сухие стоят и ждут, на кого/что упасть. Полный бардак
   Ответить    
Великолепный
А еще сегодня был снег. Часов  в 11. Не совсем такой, как бы хотелось, но снежинки задувало.
   Ответить    
 Insider
Он был намного ранее, где-то в 7 утра, пока ты спал;)
   Ответить    

ПнАлВч
Шоб я так жил, как это сильный ветер. Скорее- деревья уже не совсем живые.
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 23 января 2020, 17:42     +2      
Обычное дело: как ветер подул чуть посильнее, то в Одессе падают деревья.
Чему удивляться)?
   Ответить    
Атлантик
Нет снега? не беда, есть ветер!
Но трабл в том, что все ждали снег и приготовили лопаты. Но, у природы свои планы.))
   Ответить    
   Правила



16 марта
12:23 Без денег, но под стражей: в Одессе парень поджег автомобиль ради быстрого заработка (фото, видео) фотографии видео
1
10:37 Идет на рекорд: на Одесчине порт хочет купить дизтопливо по самой высокой цене в Украине
08:59 Под ударом — детский сад и жилые дома: последствия ночной атаки на Черноморск (видео) видео
1
15 марта
20:59 Сироты из дикой природы: в Одесской области выпустили на волю редких лесных котов (фото) фотографии
7
17:41 Коммунальный люкс для Молдаванки: как одесский ЖКС накручивает цены на веники и дератизацию фотографии
3
14:37 Миллион на ВСУ и штраф: экс-главу лесного управления Одесчины осудили за коррупцию с охотничьими землями
5
11:34 В Одессе едва не вызвали дьявола в пятницу, 13-го: виной всему — «химия» между ведьмой и лысым демоном фотографии
1
08:47 Более 200 тысяч за ТО по гарантии: в Одесском облсовете не жалеют денег на комфорт чиновников
1
14 марта
22:00 Люди, которых никто не заставлял, спасли Украину: ко Дню добровольца (колонка редакции)
12
19:01 Уникальный хендмейд, собачье дефиле, секс-ликбез и диджеи: в одесском Пассаже стартовал благотворительный фестиваль «Магия весны» (фоторепортаж) фотографии
2
16:23 Смертельный балкон на Новосельского: пострадавшей предстоит операция, полиция ищет виновных, а мэрия пеняет на жильцов
2
14:40 Дитячий випускний у Країні Мрій: «Оскар», запальна анімаційна программа та веселі челенджі (на правах реклами)
1
11:37 Месяц Рамадан и украинское единство: в Одессе прошел третий региональный ифтар (фоторепортаж) фотографии
7
08:45 Миллиарды под землю или хаб на Пересыпи: Одессе снова предлагают вокзал будущего, на который нет денег фотографии
32
13 марта
21:55 Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13
2




Статьи:

Дюк покрывается мхом и другие неприятности памятника: как профанская «консервация» гробит визитку Одессы

За историей надо наблюдать из Одессы: американец предпочел жизнь под обстрелами спокойной старости во Флориде

Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось





13:48
Крупную закупку дизтоплива по необычно высокой цене запланировало госпредприятие «Измаильский морской торговый порт».

Всего оно хочет приобрести 600 тысяч кг солярки с ожидаемой стоимостью 55,6 млн грн. Килограмм дизтоплива это 1,16-1,2 литра, то есть поставщик должен будет передать порту примерно 720 тысяч литров. Исходя из ожидаемой стоимости, один литр обойдется порту в 77,2 грн после недавнего скачка это максимальная розничная цена на заправках, оптовые поставки обычно сильно дешевле.

Читать дальше

12:02
На берегу нацпарка "Тузловские лиманы" нашли рюкзак с кучей российских документов. Никто не знает, как он попал туда и как долго дрейфовал в море.



11:25
ВІДБІЙ повітряної тривоги
5293


11:03
Пока чисто
9091


10:57
Не к нам, на Николаев
1031811


10:57
Есть цель
111


10:56
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
221


10:55
Угроза баллистики из Крыма.
1


10:35
Утром на Варненской мусоровоз сбил пешехода.

Авто двигалось задним ходом во дворах и не заметило человека. От полученных травм тот скончался на месте.









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×