зезман2



В Одессе избили активистку с «7-го километра»


Утром на улице Высоцкого была избита  Ольга Костенко, долгое время позиционировшая себя борцом за права предпринимателей рынка «7-ой километр».

По данным СМИ, нападение произошло в парадной. Неизвестный нанес женщине удары, приведшие к черепно-мозговой травме.


фото "Рупор Одессы"
фото "Рупор Одессы"

Источники в правоохранительных органах не исключают, что нападение могло быть связано с деятельностью, которую вела Костенко на промрынке. «Она собирала с арендаторов деньги за контейнера, обеспечивала «крышу», а законные владельцам угрожала», — сообщил источник.

В пресс-службе ООО «Промтоварный рынок 7-ой километр» заявили, что заинтересованы в непредвзятом расследовании инцидента и будут следить за ходом следствия.

«Мы в первую очередь заинтересованы в том, чтобы виновных в нападении нашли как можно быстрее, — сказали в пресс-службе.

Напомним, в декабре прошлого года Овидиопльский районный суд оштрафовал Костенко за нападение на предпринимателя.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Никузькин.
Ну да, ее избили из ОПГ Свобода. Мол не проплатила акцию, а они любят нападать на беззащитных женщин, доблестные фашистики ОПГ Сволота
   Ответить    
punch
«Она собирала с арендаторов деньги за контейнера, обеспечивала «крышу», а законные владельцам угрожала», — сообщил источник.
   Ответить    

Arhon
Arhon   страна по ip - od 22 января 2013, 20:22     +8      
Скорее всего. Сотрудничество с фашистами еще никого до добра не доводило.
   Ответить    
Домовой
Любишь кататься люби и катайся!!!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Это «Свободовцы» из Донецка.
   Ответить    
777777
777777   страна по ip - ua 22 января 2013, 20:06     +8      
Откуда такой «умный» и осведомленный» источник у этого сайта! чем она угрожала законным владельцам??
   Ответить    
777777
777777   страна по ip - ua 22 января 2013, 20:10     +2      
«крыша» на 7 км одна — «Бизпека Бизнеса» хочешь или нет должен платить 150 уе в месяц! Заставляют по безпределу! А если не платишь присылают ментов и дальше сами понимаете!  они типа тебя прекрывают от ментов, налоговой и.т.д. А она кстати тем кто не хотел платить ни за что —  помагала и обьясняла что все договора с «Безпекой Бизнеса» чистая липа!
   Ответить    
Фронт Поскота
Шкода жінку. Як тяжко жити де велики гроші.
   Ответить    
ЧеПай
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Sakis
Sakis 22 января 2013, 20:16     +21      
Весьма странная гражданка, судя по http://dumskaya.net/news/ovidiopolskij-rajonnyj-sud-oshtrafoval-predprini-023144/ : «Она создала группу людей, которую по-другому, кроме как банда, назвать нельзя. Занимается вымогательством и «кидаловом». Она организовывает схемы, по которым сталкивает предпринимателей между собой и на этом делает свою карьеру и свой бизнес. То есть, усреди предпринимателей возникает конфликт, в результате которого Ольга Васильевна обогащается, рассказал работник рынка Еврегий Титорчук». Ещё интересней: http://youtu.be/MyjMY2jIowo
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 23 января 2013, 07:07     -3      
СКВ (свободно конвертируемая валюта).
   Ответить    
Пeнсионеp
Антифашистский комитет в действии.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ирина Сонина
Деньги собирирала в качестве кого? Деньги на или за что?
   Ответить    
НЕКАКТУС
сейчас никто не отчитывается на что, или за что собирают деньги., сейчас это называется  ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ!!! , А под это дело собирай сколько хочешь, пока по рукам не дали!!! , я думаю после этого нападения, начнут очередной сбор денег, может даже и с других рынков, так что  несите бабло кто сочувствует этой дамочки!!!
   Ответить    
kostalevskiy
Очередная городская сумашедшая. Как и та, что возлюбила Сталина.
   Ответить    
злая
при всей ее неоднозначности…, это женщина, на которую  напали и избили…
Скорейшего выздоровления…
   Ответить    
Luckcat
Лет 15 назад мне предложили работу координатора по работе, кладовщика и бухгалтера (всё в одном лице)) над 8ми контейнерами пары владельцев 7го км. Я проработала 1 день — сделала переучёт 1го контейнера, познакомилась со всеми наёмными рабочими в этих контейнерах, собрала выручку у всех и пришла в ужас от того, что на товарах не было артикулов, чтобы всё систематизировать. Зарплату давали смехотворную, а мой вопрос «А если я заболею?» мне ответили «У нас не болеют». Понятно, что я на второй день отказалась от такой работы.
Через 3 месяца на моей новой работе (в гос учреждении) мне случайно встречается женщина (одна из наёмных рабочих в тех контейнерах). Она с радостью бросается ко мне и тут же начинает жаловаться: « Почему Вы не остались? Владельцы нашли другого человека и он нас бьёт палкой за малейшую провинность»
У меня волосы дыбом поднялись от таких рассказов…
Видно мордобой и палка — один из методов  7км, до сих пор существуют, если этой женщине голову проломили…
   Ответить    
8888
8888 23 января 2013, 01:08     +8      
Больше верится комментарию 777777 22 января, 20:10.
 А все, кто здесь пытается иронизировать насчет фашистов и антифашистов в этом деле, льют воду на мельницу бандитов из 7-го километра.Или кто-то верит, что там все чисто, и работает на благо местного бюджета? К сожалению, среди людей работающих на этом рынке (и не только), есть немало таких, которых все устраивает (беспредел), они хотят тишины и покоя, как-то тянут свою лямку, имея крохи, хотя заслуживают куда больше и, главное, могут это иметь. Но рожденный ползать — летать не может. Пока малый и средний бизнес в нашей стране будет терпеть такое издевательство над собой, ничто к лучшему, к сожалению, не изменится.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Цитата ««Она собирала с арендаторов деньги за контейнера, обеспечивала «крышу», а законные владельцам угрожала», — сообщил источник.»

Неужто ментом работала?  o_O 
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 23 января 2013, 08:02     +16      
Правильно писать избили аферистку с 7-го километра.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Тётка собирала деньги на «крышу», чтобы отбиваться от незаконных действий администрации рынка. Сегодня, для того чтобы жить по закону — надо иметь «крышу». Нету «крыши» — будите платить взятки и поборы, т.е. нарушать закон.
   Ответить    
777777
777777   страна по ip - ua 26 января 2013, 02:36     -2      
Интересно откуда вы все знаете что она за деньги обеспечивает крышу предпринимателям-машеникам!
1) От чего она их крышует?
2) почему она разбираеться в конфликтах между предпринимателями.

Не спорю иногда она очень иммоционально выражает свою позицию, но зато правильно.
Поэтому разберитесь, а потом пишите всякую…
   Ответить    
777777
777777   страна по ip - ua 26 января 2013, 02:40     -2      
http://ednist.od.ua/index.php
   Ответить    
   Правила




6 июня
21:58 Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка)
2
19:36 Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) фотографии
18:54 Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг
17:21 В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты фотографии
26
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
8
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
11
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
5
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
13
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×