sov3



В Одессе напали на активистку «антитрухановского майдана»


Активист так называемого «антитрухановского майдана» и бывший сотрудник налоговой Алена Подолянка (Радченко) подверглась нападению неизвестного.

Это произошло примерно час назад на Канатной, сообщила общественница журналистам.




По ее словам, какой-то мужчина подбежал сзади и со словами «Ты это заслужила» нанес удар по голове.

Советник начальника ГУНП Руслан Форостяк уточняет, что на месте события случайно оказался сотрудник полиции в штатском. Он догнал злоумышленника и пытался его задержать, но тому удалось вырваться и исчезнуть.

Открыто уголовное производство по факту нанесения легких телесных повреждений — ст. 125 УК. 





Новости по этой теме:



SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 11 сентября, 20:15     +10      
Ну хули взять с капитана? Надо вспомнить кто он и откуда вырос.
Ответить
AzazeLL0
AzazeLL0 11 сентября, 20:21     +14      
Cпортсмены, они такие.
Их трудно задержать. Даже тем кто в штатском.
Ответить
Duninov
Duninov   страна по ip - od 11 сентября, 20:25     +5      
Муниципальный охранник, наверное, женщину до крови избил, защищая девичью честь своего лысого хозяина.
Наверное и все камеры наблюдения резко «ослепли»
Ответить
Митчел
Митчел   страна по ip - nl 11 сентября, 20:31     +12      
Только слабый духом может ударить женщину, настоящий мужик так не сделает
Ответить
ddimitroff
ddimitroff   страна по ip - us 11 сентября, 22:50     -6      
написано "активист" а не женщина… так что можно
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 12 сентября, 04:53     +4      
Не тупите. Если женщина-врач,  женщина-учитель,  то тоже можно?
Ответить
ЛегитемныйPresident
ЛегитемныйPresident 12 сентября, 08:03     +3      
Первую женщину — космонавта, нужно.
Ответить
Dima  Borisov
Dima Borisov   страна по ip - od 11 сентября, 20:34     +15      
Он просто исчез. В другое измерение переместился прямо на глазах полицейского. Полицейский видимо теперь должен увлечься оккультизмом, паранормальными явлениями.
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 10:26     +2      
в сумрак А не измерение
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Lyudmila  Sirenko
Lyudmila Sirenko   страна по ip - od 11 сентября, 21:00     +6      
Тупо тролишь, было нападение на Подпалую!
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 12 сентября, 01:46     +9      
Быть одновременно активистом "антитрухановского майдана" и одним из партийцев "Народного Руха" — это несовместимые вещи?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 сентября, 09:27     -7      
Это уточнение.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 сентября, 10:26     +4      
Навіщо це уточнення, щоб перекласти провину з мера?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 18 сентября, 12:01     -3      
Разве мэр ее побил?
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 19 сентября, 10:47     +2      
Побили його посіпаки як ти, йолопе.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 11:24     -3      
…такие, как болван.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 19 сентября, 12:30     +1      
Бовдуре, такі як ти сепари та українофоби!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 сентября, 09:53     -2      
…не лги. Это были такие, как ты, болван!
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 21 сентября, 09:14     +2      
Бовдуре, закрий свою смердючу пельку!
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 09:19     -3      
Как говорят в Украине, у тебя культура аж пре.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 21 сентября, 09:22     +1      
Бовдуре, з тебе дурість постійно пре.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 09:43     -2      
Это тебе кажется, болван.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 22 сентября, 12:48     +1      
Йолопе, я це упевнено знаю.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 сентября, 07:19     +7      
Хам и лжец, и это дает право ее избивать?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 19 сентября, 11:23     -2      
Ябеда и Тупица, ее избиение не было связано с ее политическими взглядами. Хотя это неправомерно.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 сентября, 08:12     +1      
Хам и лжец,  кто вам рассказал о причинах ее избиения или вы лично участвовали в ее избиении?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 сентября, 09:55     -2      
Ябеда и Тупица. Фома-неверя я выше дал ссылку, из которой следует, что ее побили не за её политическую деятельность.
Читай еще раз, если до тебя не дошло, Фома-неверя.
В центрі Одеси побили заступницю глави обласного [Народного Руху Україниk
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 20 сентября, 10:04     +1      
Хам и лжец,  я этого не утверждал,  это вы начали бездоказательно утверждать.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 20 сентября, 12:03     -2      
Ябеда и Тупица, ты сам задал свой очередной тупиково-идиотский вопрос:
Влaд Цeпeш   страна по ip  od 20 сентября, 08:12!   -10   0   +1 

Хам и лжец,  кто вам рассказал о причинах ее избиения или вы лично участвовали в ее избиении?

Почему ты решил, что я мог участвовать в ее избиении? Так же непонятно,  почему ты переспросил меня о причинах ее избиения, хотя это было указанно в моей  ссылке выше.
Отвечаю тебе, как бестолковому: мне никто ничего не рассказывал про это. Я прочитал в сети интернет. Так понятно? Зачем ты задаешь мне и другим читателям свои дурацкие вопросы?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 21 сентября, 10:47     0      
Хам и лжец, в вашей ссылке ничего не сказано про причины нападения,  вы эту причину сами нафантазировали.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 21 сентября, 12:11     -2      
Ябеда и Тупица, ты тупеешь просто на глазах:

Як повідомляє УНІАН, інцидент стався ввечері на вулиці Канатній, коли зловмисник підбіг ззаду та вдарив Радченко по голові. Зі слів свідка, чоловік заявив, ніби потерпіла «заслужила».

Где в этом сообщении говорится о ее политических взглядах?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 22 сентября, 09:24     0      
Хам и лжец,    но вы утверждали,  что это нападение было сделано за супружескую измену,  а я вообще про причины ничего не утверждал и не предполагал. Но если вы предположили супружескую измену,  то зачем потом дали ссылку на ее членство в партии?

Великолепный P  11 сен, 23:15 ! P P -11 P PPP
ОнаPявляется Pзаместителем главы областной партии [Народный РухPУкраиныk.

http://glavcom.ua/news/v-centri-odes…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 сентября, 13:37     -1      
Ябеда и Тупица, я уточнил, что она не является активисткой «антитрухановского майдана», как это было сказано в новости. А моя версия о ее супружеской измене не была ни кем опровергнута.
Кстати, после встречи с Президентом 26 мая «антитрухановский майдан» самостоятельно распался. Более того, за время его существования, на его  активистов никто из мэрии, ни сам мэр ни какого внимания не обращали.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 07:23     0      
Хам и лжец,  почему она не может быть членом партии  Руха и участницей "антитрухановского майдана"? Вам уже задавали аналогичный вопрос,  но вы на него не ответили.

petr_1973    12 сен, 01:46 !     +8      
Быть одновременно активистом "антитрухановского майдана" и одним из партийцев "Народного Руха" — это несовместимые вещи?
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 10:28     +1      
чьей супружеской изменой?
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 12 сентября, 11:43     +5      
Великалепный Гене изминил.
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 11:50     +5      
от гад!
Ответить
De Foe
De Foe   страна по ip - gb 11 сентября, 20:37     +2      
мерзость какая-то
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 11 сентября, 21:11     +7      
Трухановские подонки, типа ргб готовы на всё ради пахана! пока в Одессе, и не только, правит мафия напасть могут на любого кто с ними борется!
Ответить
Роман Власов
Роман Власов   страна по ip - od 11 сентября, 21:13     +4      
Трухановские подонки, типа ргб готовы на всё ради пахана. пока в Одессе, и не только, правит мафия напасть могут на любого кто с ними борется!
Ответить
AzazeLL0
AzazeLL0 11 сентября, 21:53     +1      
Перелицевались продажные титушки
Ответить
Дурдом им. Лысого
Дурдом им. Лысого   страна по ip - od 11 сентября, 21:18     +9      
Много смелости не требуется, чтобы напасть на женщину, еще и со спины.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 сентября, 21:20     +4      
…  причину  подлого нападения надо искать в окружении  Труханова!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 сентября, 21:40     -1      
… интуиция!
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 11 сентября, 21:45     0      
… кому было выгодно это нападение? Проанализируйте ситуацию сами и сами поймёте!
Ответить
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 11 сентября, 22:17     +7      
Окружение Труханова?
   Да вот оно:
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 12 сентября, 07:17     +3      
Где Великолепный на этом фото,  в правом углу фото в красной раскраске?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 сентября, 09:30     -7      
Дальтоник, куры там коричневого, а не красного цвета. А трамвай в теме за 7 июня был синего, а не зеленого цвета.
Сколько денег ты заплатил в бывшее ГАИ за выдачу тебе  водительского удостоверения?
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 10:30     +4      
так это куры???
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 09:19     -3      
На фото есть и куры.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 16 сентября, 06:08     +2      
Не тупите. На фото еще есть змея.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 сентября, 13:33     -3      
Вовочка квадратная головочка, речь идет о цвете кур, а не змеи. К тому же, я не утверждал о том, что там нет змеи.
Прекращайте тупить.
Лечите свою больную голову путем округления оной. ) 
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 17 сентября, 04:24     +2      
Не тупите. Господин тупая головочка. Змею на фото вы просто не увидели,  из-за своей врожденной куринной слепоты,  которая вам досталась по наследству от ваших родителей-алкоголиков.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 12 сентября, 11:27     +3      
Друг человека, спасибо что утачнил свой каричневый цвет.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 16:10     +2      
Хам и лжец,  я давно понял,  что вы дальтоник,  поэтому не собираюсь опять разводить с вами срач по цвету.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 16:15     -3      
Дальтоник, сколько ты заплатил за липовую справку с водительской  медкомиссии?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 14 сентября, 16:56     +2      
Хам и лжец,  у вас дальтонизм наследственный или приобретенный?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 09:19     -3      
Ябеда и тупица, не я неверно назвал цвет трамвая зеленым, когда он был синим, а ты. И не я неверно назвал цвет кур красным, хотя видно, что  их окрас коричневый, а тоже ты.
Очевидно, у тебя дальтонизм приобретенный.
А может быть и врожденный. Кто тебя знает?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 15 сентября, 10:57     +2      
Хам и лжец,  вы выложили трамвай бирюзового цвета и развели по этому поводу срач,  в следующий раз выбирайте видео или картинки  с нормальной цветопередачей. На вашем фото курицы  красного окраса,  сходите на прием к офтальмологу,  чтобы он подтвердил ваш диагноз "дальтонизм".
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 17:32     -3      
Дальтоник, это не мое фото. Лечи свой дальтонизм. Кажется, ты грозился не разводить срач. Почему ты его разводишь?

Влaд Цeпeш   страна по ip  od 14 сентября, 16:10!   -1   +1   +1 

Хам и лжец,  не собираюсь опять разводить с вами срач по цвету.

Сделай и загрузи со своего телефона фото любого предмета красного  и коричневого цвета и подпиши их соотвественно.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 16 сентября, 06:07     +2      
Не тупите. У вас из-за хронического алкоголизма не только врожденный гайморит,  еще врожденный дальтонизм
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 16 сентября, 07:07     +1      
Хам и лжец,  я спросил о том,  где на том фото вы и вместо того,  чтобы ответить,  вы опять со своим дальтонизмом начали разводить срач по окрасу куриц. Есть такое выражение "пустить красного петуха", но нет про коричневого,  потому что никто такой окрас кур не называет коричневым.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 сентября, 13:36     -2      
Ябеда и тупица-дальтоник, какая оценка у тебя была в школе по биологии? Только слабоумный такой, как ты может человека отнести к курам или петухам.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 сентября, 09:05     +1      
Хам и лжец,  я пока вас петухом не называл,  хотя вы себя так ведете,  постоянно петушитесь и отказываетесь признавать очевидные вещи.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 16 сентября, 07:11     +1      
Здесь по ссылке все об окрасах курей.

Красный в белый горошек
Этот утвержденный в 90-е годы как «красно-белый» окрас встречается довольно редко и нуждается в улучшении как в типе, так и в окрасе по таким критериям, как насыщенность и чистота основного красного цвета, равномерность и чистота горошин.

Красный
Красные встречаются весьма редко и почти не выставляются. Эти куры часто показывают недостатки в типе, оперении ног и равномерности цвета.




https://ferma.org.ua/threads/okr…
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 сентября, 13:39     -2      
Дальтоник, если ты неправильно назвал цвет кур, то признайся в этом и лечи свой врожденный дальтонизм, который проявился у тебя еще в неправильно названном цвете синего троллейбуса.
Если ты забыл, то я напомню тебе, что ты его назвал зеленым.
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 18 сентября, 09:02     +1      
Хам и лжец,  почему вы не прочли статью и вместо этого пытаетесь в очередной раз развести срач?
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 22 сентября, 13:39     -1      
Ябеда и Тупица, ты уже вылечил свой дальтонизм?
Ответить
Влaд Цeпeш
Влaд Цeпeш   страна по ip - od 23 сентября, 07:20     0      
Хам и лжец,  вы уже были на приеме у офтальмолога по поводу своего дальтонизма?
Ответить
Loner
Loner   страна по ip - od 12 сентября, 09:03     +1      
У бандитов власти и методы бандитские.
Ответить
Flot24
Flot24   страна по ip - od 11 сентября, 21:39     +6      
«на месте события случайно оказался сотрудник полиции в штатском». Откуда фото? А СМИ не оказались там же «случайно»? Что можно сказать? 1). Бить женщину, даже вредную налоговичку  подло; 2).Профессионализм полиции вне конкуренции; 3). Кому это выгодно? Из обсуждения, я так понял, что это дело рук мэра. И от этого он получил сврехдиведенды,  и опозицию запугал, и себе популярности прибавил. Это, наверное, была его самая большая спецоперация за последние полтора года. Чушь собачья! Теперь задача общественности — поймать нападавшего и довести дело до суда.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 12 сентября, 04:56     +3      
Не тупите. Убивать Навального лично ВВП не давал,  но его убили его приспешники,  чтобы сделать ему приятно.
Ответить
Неравнодушный
Неравнодушный   страна по ip - od 12 сентября, 06:41     +3      
… Навального или Немцова?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 13 сентября, 05:14     +1      
Конечно Немцова.
Ответить
berlin
berlin   страна по ip - de 11 сентября, 22:09     +6      
Трухлявый чмэр из 90-х, времена меняются — методы остаются.
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 11 сентября, 22:21     0      
гена рискует, обратка ведь пойдет моментально.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 12 сентября, 11:27     +6      
Гена ни пабедим.
Ответить
Лилия Гальченко
Лилия Гальченко   страна по ip - od 11 сентября, 22:22     +10      
30 августа благодарю жителям нашего ОСМД я избежала подобной расправы со стороны рейдеров, которые очень «хотят» управлять нашим домом.Я смотрю в нашем городе это становится модно расправляться таким образом с женщинами
Ответить
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 11 сентября, 22:23     +2      
подвесить  прилюдно в суде нападавшего пусть висит  ногами вверх
Ответить
Олег Коваленко
Олег Коваленко   страна по ip - od 11 сентября, 22:25     +4      
трухлявым засмердело
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 сентября, 08:37     +4      
Ще з 2014 року засмерділо цим сепарським лайном.
Ответить
ddimitroff
ddimitroff   страна по ip - us 11 сентября, 22:47     -8      
значить активисток молча бить надо
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 11 сентября, 23:17     -7      
Это не наш метод. (с) К тому же, она заместитель главы Областного движения Народного Руха Украины.
Со слов нападавшего «она заслужила».
https://telegraf.com.ua/ukraina/…
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 12 сентября, 04:58     +3      
Не тупите. Если вас ограбят,  то грабитель скажет,  что вы виноваты,  потому что оказались не в то время,  не в том месте.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 12 сентября, 09:33     -6      
Не я туплю. Я лишь опубликовал "объяснение" нападавшего гражданина.
Мой комментарий по существу был написан перед этим.
Ответить
Дезинфектор
Дезинфектор   страна по ip - od 12 сентября, 11:28     +4      
Друг человека, за чем ты избил девушку? За Гену?
Ответить
ehd3561
ehd3561 12 сентября, 11:55     +1      
аффтар пеши исчо!
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 13 сентября, 05:18     +1      
Не тупите. Ваше объяснение выглядит олигофренически и попахивает тупостью.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 14 сентября, 16:16     -3      
Не тупите. У вас явно насморк.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 15 сентября, 05:36     +2      
Не тупите. У меня нет насморка,  я слежу за своим здоровьем.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 15 сентября, 09:15     -3      
Вовочка квадратная головочка, сам не тупи. Если ты чувствуешь  запах и тебя он раздражает, а других нет, то это проблемы с твоим здоровьем.
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 16 сентября, 06:05     +2      
Не тупите. Если у вас врожденный гайморит и вы не различаете запахов,  то это последствия хронического алкоголизма ваших родителей.
Ответить
Великолепный
Великолепный   страна по ip - od 16 сентября, 13:49     -3      
Вовочка квадратная головочка, зачем ты рассказываешь о своих родителях-алкоголиках и о совей болезни?
Ответить
Вова Тупин
Вова Тупин 17 сентября, 04:21     +2      
Не тупите. Господин тупая головочка. Это написано о ваших последствиях алкоголизма у ваших родителей.
Ответить
Будьмо!
Будьмо!   страна по ip - od 12 сентября, 08:34     +3      
Це ваш метод та твоєго сепара мера, бовдуре.
Ответить