В Одессе кабельный провайдер отключил телеканал Порошенко


Жители Киевского района Одессы жалуются, что оператор кабельного телевидения «Черное море» убрал из эфира оппозиционный к действующей власти «5-й канал», который принадлежит главе партии «Европейская солидарность», пятому президенту Петру Порошенко.

По словам жителей Киевского района, «5-й канал» пропал из эфира на этой неделе и вместо него появились телеканалы подконтрольные куму Путина, Виктору Медвечуку.

«Вместо «5-го канала» появились «Зик», «Ньюс Ван», «Наш» и другие пророссийские каналы», — рассказывает житель Киевского района Сергей.

В свою очередь, в телекомуникационном провайдере «Черное море» «Думской» заявили, что не убирали «5-й канал» полностью из эфира, но отныне он доступен только абонентам с дорогим тарифом.

«Просто «5 канал» убрали из пакетов «Эконом» и «Базовый», но он есть в расширенном пакете и в пакете цифровых каналов», — утверждают в «Черном море».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
508 новин

Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
Немедленно включите 5 канал! Чтобы такого больше не повторялось, ибо всю телекомпанию придётся закрывать. Сепары, что ли там засели?
   Відповісти    
 Семенов
И шо тебе персонально еще включить? Плати и смотри. Ты не в совке  - на шару все получать.
   Відповісти    
У.Б.Н.
Конечно сепары. Завтра могут начать транслировать программу время. Осмелели.
   Відповісти    
Неравнодушный
5 канал должен быть обязательно в информационном пространстве Украины.
   Відповісти    
Неравнодушный
Всё пророссийское должно жёстко подавляться Государством.
   Відповісти    
Пересмешник
Ну вата как правило все любит бесплатно. А еще любить настучать на соседа и занять его площадь.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Alexod
недоделанный, а тебе когда отключат российские каналы, которые ты смотришь и всех просвещаешь об увиденном?
   Відповісти    
Неравнодушный
Общайся толерантно! Иначе — бан! Я ведь тебя не оскорбляю.
   Відповісти    
Евгений Шубин
Верните Футбол раз на то пошло, а то одна политика, и вообще такое ощущуние, что все политики или военные…
   Відповісти    
Евгений Шубин
Футбол верните!Пусть люди спортом увлекаются, а не корумпированой политикой!
   Відповісти    
Black_Sea
Семенов   страна по ip — od 5 августа, 19:38     +6      
 Плати и смотри. Ты не в совке  — на шару все получать.

Так, при совку дофіга нашару каналів було — аж три! )) 
   Відповісти    
Валентин Зверянский
Зачем вы так о Петровиче.
   Відповісти    
 Insider
Знаю лично руководство этого "Чёрного моря", таких ватников надо ещё поискать;)
   Відповісти    
 Insider
Четвёртый был местный.
   Відповісти    
Святогор
И всё же, Чёрное Море в тренде…
а когда власть поменяется, посмотрим..
   Відповісти    
ПоселКотовский
На поселке Котовского провайдер НОРМА отключил ЭКСПРЕССО
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 10:01     +5      
Спирт, ты в палате только на решетки на окнах посмотришь.
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 10:02     +5      
Тузик МакГи, сначала научись тяфкать впопад.
   Відповісти    
Евгений Онегин
Вы по-русски пишите, т.е. пропагандируете язык агрессора. к Вам это тоже относится?
   Відповісти    
Александр первый
Да вы уже всех замахали этим парахаботским каналом.Иди в дурку, там для таких бесплатно показывают, да еще подарки раздают.Не жизнь, а еврорай.
   Відповісти    
Валерий Ткаченко
Сам те сепар. Кому нужен этот порошенко и его канал.
   Відповісти    
sery_od
sery_od 5 серпня 2020, 19:30     +16      
Не совпадает с линией правящей партии?))
   Відповісти    
Неравнодушный
Правящая партия плохо кончит, если будет так себя вести. Уже сегодня многие из тех, кто за них голосовал, недовольны Зе-командой. Обманули  в Зе-команде своих избирателей как последних лохов.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Ви собі як хочете, а я собі як знаю:пішов у відпустку.
Коли повернуся, тоді цікаво буде дізнатися, що воно тут і до чого.
   Відповісти    
Евгений Онегин
Та не переживайте: за шоколадного брехуна вопреки его надеждам уже не проголосуют)
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 10:00     +5      
За чмария проголосуют?
   Відповісти    
Сергей Брус
100 %!  Предателей и мародеров своих же нигде не любят ((( Достаточно посмотреть результаты последнего голосования в его родном Болграде!  ) 
   Відповісти    
Неравнодушный
Для Болграда Порошенко много хорошего сделал, но люди неблагодарные.
   Відповісти    
Алиса МакГи
ни фига он там не сделал! ну вот зачем вякать абы что-то сказать?
   Відповісти    
Работяга
Путин вообще никакой ни Сталин! Сталин конечно страшная и протеворечивая личность, но Путин в отличии от него почти ничего не создал, ни построил, и разворовали путинские друзи всю Россию. Путин больше на Брежнева похож…
   Відповісти    
Black_Sea
Путін схожий на Путіна… Профукав колосальні можливості для розвитку країни, виростивши натомість купу придворних мільярдерів.
   Відповісти    
Неравнодушный
Кстати, напрасно отключили канал RTVi — вполне нормальный русскоязычный телеканал. Я любил смотреть «Особое мнение» на этом телеканале. Пусть бы и вата просвещалась.
   Відповісти    
 Семенов
Немедленно включите Неравнодушному RTVi! И шоб такого больше не повторялось!
   Відповісти    
Неравнодушный
Я его сам себе включаю, когда мне интересно  и Вас ни о чём не прошу.
   Відповісти    
Неравнодушный
Смотрите телеканал «Настоящее время» из Праги — отличный русскоязычный телеканал для тех, кто не пАнимает украинский язык.
   Відповісти    
sery_od
sery_od 5 серпня 2020, 20:39     +15      
В настоящем времени окопались все свнсбаки-беженцы-"оппозиционеры". Почитайте их фб, спросите у любого из них "чей Крым" и вы увидите, кто они на самом деле. Они озвучивают про "гражданский конфликт" на Донбассе и прочую муру. В лучшем случае 20% правды, остальное шишкостанская пропаганда с "оппозиционным" флёром((. Так что не стоит их рекламировать, как, впрочем, и RTVi. Та же фигня, только из-за океана. Оба — версия RT для якобы противников пу. И да, каждый шишкостанский оппозиционер ломается на украинском вопросе((.
   Відповісти    
Rie
Rie 5 серпня 2020, 19:34     +13      
Провокація. А якби не підключили замість «5»-го ті зловонні калюжі, недалекі люди,  може,  і не помітили б. 

Боротьба за безголових істот із правом голосу розпочинається.
   Відповісти    
ПнАлВч
И чЬто, они теперь Порошенко больше платят, раз перевели в более дорогой тариф? А он про это знает?
   Відповісти    
Александр первый
Он сам так распорядился, потому что денежку очень любит
   Відповісти    
Неравнодушный
Опять пророссийские деятели себя активизировали? Почему государство не защищает свободу слова?
   Відповісти    
Alexod
А ты что, когда то притихал?
   Відповісти    
Неравнодушный
Не цепляй меня! Я тебя не трогаю совсем. Даже игнорирую.
   Відповісти    
жужик
Ты такой возбужденный. Петя тебя через чур активизировал
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 10:00     +1      
Велик, тебя Трухло на Думской через дуст активировал.
   Відповісти    
Неравнодушный
Всем здравомыслящим гражданам Украины рекомендую смотреть 5 канал и телеканал «Прямий».
   Відповісти    
Евгений Онегин
Здравомыслящие зомбоящик вообще не смотрят
   Відповісти    
Алиса МакГи
сначала предоставьте справку, что вы здравомыслящий и имеете право раздавать ЦУ, а потом поговорим
   Відповісти    
 Insider
Если ты требуешь от кого-то справку, то для начала сама ее предоставь;)
   Відповісти    
Алиса МакГи
я не раздаю ЦУ и как наш ненаглядный Петрович не изображаю из себя истину в последней инстанции… так что мне можно быть с легкой придурью;)
   Відповісти    
 Insider
Очень даже раздаешь "сначала предоставьте справку";)
   Відповісти    
Зорян и Шкиряк
Яка сумна новина..
   Відповісти    
Arhigos
Кто-то еще телевизор смотрит…
   Відповісти    
Rie
Rie 5 серпня 2020, 22:35     +10      
У декого він фоном працює
   Відповісти    
Zagryzyn
Но потом придумали автоплей на ютубе.
   Відповісти    
Работяга
Ладно закрыли 5й канал, но почему открыли проросийские? Опять ползучий слив интересов…
   Відповісти    
Неравнодушный
Зе-команда плавно сдаёт Украину России?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
За удаление 5 канала  можно и лишить этого провайдера права на работу.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
…за правдивую информацию!
   Відповісти    
Black_Sea
Неравнодушный   страна по ip — od 5 августа, 20:23     +3      
За удаление 5 канала  можно и лишить этого провайдера права на работу.

На Колиму його, скотиняку! ) 
   Відповісти    
Алиса МакГи
Петрович любит пропагандировать сталинские методы)) чуть что не по его — сразу в лагеря можно загреметь))
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 09:58     +3      
Тузик, а ты в лагере мечтаешь на периметре послужить овчаркой.
   Відповісти    
WindsOfChange
Зомбоящик вообще не смотрю.
   Відповісти    
Неравнодушный
Это хорошо, но многие смотрят и им навязывают пророссийскую идеологию. СБУ обязана вмешаться.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
А если подумать?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
5 канал должен быть в кабельных сетях.
   Відповісти    
Неравнодушный
Не у всех пенсионеров есть интернет.
   Відповісти    
Работяга
Я не удивлюсь что скоро у нас Соловьев с Киселевым появятся )) 
   Відповісти    
Неравнодушный
Тогдв все Зе-деятели пусть убираются вместе с ними.
   Відповісти    
js53
js53   страна по ip - ua 6 серпня 2020, 01:55     +10      
Схоже, до цього йде
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 09:57     +3      
А ты должна смотреть только в анус Трухла
   Відповісти    
Ludmila  Koshina
Специально перепроверила, прежде чем комментировать. 5й канал входит в социальный пакет. И с помощью Т2 вещает. Насколько я понимаю, 5й канал не имели право отключать.
   Відповісти    
Arhigos
в наше время безсмысленно специально убирать или добавлять какие то каналы, даже на уровне гос-ва. все что кто хочет может смотреть в интернете.
   Відповісти    
Неравнодушный
… не все пенсионеры могут смотреть в интернете!
   Відповісти    
Black_Sea
Зараз інтернет-пакет коштує менше кабельного ТБ. В дупу цих паразитів! ) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Неравнодушный
Как раз им и надо смотреть, а то многие до сих пор одурманены советской пропагандой.
   Відповісти    
Black_Sea
Кабельне ТБ — це відстій, привіт з 90-х. Паразити.
   Відповісти    
Неравнодушный
Для многих пенсионеров  — это окно в мир и не хотелось бы чтобы оно было искажённым рашистской пропагандой.
   Відповісти    
Black_Sea
На жаль, наявність «Прямого» в Одесі не зробила місто більш проукраїнським. Люди не змінюються, особливо пенсіонери. 40 років ще не пройшло. ;) 
   Відповісти    
Ludmila  Koshina
Ні, вакцинація проти фашизму діє 50 років (Єгор Гайдар). Ще треба трохи почекати. На жаль. Не факт, що спрацює. Знову на жаль. Так, люди не змінюються. Але моя мати (92 роки) щодня дивиться 5й канал і їй він подобаєтся. Інтернет відсутній, по замовчанню…
   Відповісти    
Неравнодушный
Когда я был в Барселоне ровно 2 года тому назад, то очень приятно было посмотреть новости по нашему  5 каналу. Российские каналы вызывают отторжение за постоянную ложь, цинизм, манипуляции и очень хорошо что там это прекрасно понимают, так как есть с чем сравнивать.
   Відповісти    
Александр Седлачек
У скотоваты праздник включите баранам круглосуточно 95 квартал. там думать не надо. и их не раздражает.
   Відповісти    
 Insider
Вата уже в 95 квартале разочаровалась, она переметнулась к Мертвечуку и к Шмарию;)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 6 серпня 2020, 09:56     +4      
Аль Кончита, тебя Трухло уже 95 раз в анал.
   Відповісти    
Aль Пачино.
Круче твоего волосатого анала, ничего нет, с дыркой в твоей инваколяске
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 7 серпня 2020, 08:04     +1      
Шафка, не переводи стрелки, лучше в будку забейся и тренируй язык для дырки Трухла.
   Відповісти    
Aль Пачино.
Лучше сосни хуйца свежего
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 8 серпня 2020, 08:52     +1      
Мразь кацапская, ПНХ!
   Відповісти    
Aль Пачино.
Сосни у меня, сепаррашист
   Відповісти    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - fr 8 серпня 2020, 11:01     +1      
Мразь кацапская, ПНХ!
   Відповісти    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 6 серпня 2020, 10:02     0      
Уже лет 7 не смотрю Кремльфильм, и тем более всякие там НьюсВам, Зэки и т.п., стал лучше себя чувствовать, а хозяин Черной лужи простая марионетка,еще с 90-х отключил все это каб.тел. там нечего вообще смотреть,тем более за деньги…без лоха и жизнь плоха..
   Відповісти    
introversion
Кроме кремлевских-медведчуковских, на экранах в Одессе  есть еще их дубликаты типа «Новая волна», «Iнший»  ретранслируют те же «112», NewsOne и ZIK. К ним присоединяются местные киваловские со скрытой ватной риторикой. А еще «Наш», Интер, и другой шлак. Из проукраинских в Одессе можно смотреть только «24 канал» и «Эспрессо».
По области, особенно Бессарабия  на T2  из 32 каналов, присутствует весь набор медведчуковских-кремлевских каналов+ киваловские. Остальное  центральные олигархические. Население области обрабатывается по полной через ТВ. 
Вокруг Украины собраны российские войска в огромном количестве и постоянно готовятся + обработка через ТВ населения области,особенно Бессарабии с лояльными к России местным болгарами, гагауцами и молдаванами. Это совпадение?
   Відповісти    
Leviafan
Leviafan   страна по ip - od 6 серпня 2020, 10:46     0      
По большому счету нужно вообще запретить голосовать людям старше 65, 80% из них приходят на участки вместе с Альцгеймером, какая тут уж демократия, вышел на пенсию -выбыл из социальной жизни, государство тебя попользовало вот и играй до конца свою  роль кондома..
   Відповісти    
Konstantin Marchenko
а Прямой это тоже канал Порошенко?
   Відповісти    
 Insider
Нет, Ахмета.
   Відповісти    
introversion
Прямой это канал Пороха, когда то отжатый Тонис. "Самый богатый" канал в Украине в самой дорогой студии и самыми высокооплачиваемыми сотрудниками "журналистами".
   Відповісти    
   Правила