artville1



11 мая 2020, 18:53   

В Одессе кладовщик украл у работодателя алкоголя на 100 тысяч гривен


0

Малиновский районный суд Одессы вынес приговор кладовщику одесского филиала фирмы «ДисНа», который похитил у своей компании алкогольных напитков на общую сумму почти 100 тыс. гривен.

Как следует из материалов дела, воровать мужчина начал еще в феврале 2019 года. Тогда он украл 36 бутылок бренди «Ивериони 3 звезды», стоимостью 113,8 грн за бутылку. Таким образом он нанес фирме убыток в размере 4097 грн.




После того, как преступление сошло ему с рук, он стал регулярно промышлять воровством, и один-два раза в неделю выносил что-то со склада. В среднем каждая кража наносила убыток предприятию в размере от трех до пяти тысяч гривен.

В середине сентября прошлого года кладовщик совершил самую крупную кражу – 32 бутылки коньяка «Сараджишвили VS» общей стоимостью 8 тыс. 859 грн.

Во время разбирательства мужчина полностью признал свою вину и раскаялся. Суд приговорил его к трем годам тюрьмы с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, ему придется возместить фирме все убытки, которые в общей сложности составили 99,7 тыс. гривен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



НЕКОЛОРАД
Сколько выпить паленки и не умереть??? Явный фальсификат!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 11 мая 2020, 19:31     +3      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 11 мая 2020, 19:36     +3      
НЕКОЛОРАД — Не на тих натрапили!
                :
 
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 11 мая 2020, 19:30     -1      
Водка -зло, коньяк рулит!
   Ответить    
Дон кихот
Если алкоголь не учтённый ничего не будет!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 11 мая 2020, 20:03     +5      
Кто не учтеный? Кому не будет??? Уже есть.. 99 т.грн вернуть и год условно.. наверху читай…
   Ответить    
rss911
rss911 11 мая 2020, 20:04     +2      
Суд приговорил его к трем годам тюрьмы с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, ему придется возместить фирме все убытки, которые в общей сложности составили 99, 7 тыс. гривен(с)
В Одессе кладовщик украл у работодателя алкоголя на 100 тысяч гривен  | Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Он же его не из бочки отливал кружками, а выносил в бутылках по 2 ящика.
   Ответить    
Великолепный
Почему преступление сошло ему с рук в первый раз? А что он делал с ворованным бренди и коньяком?   Весь выпил или продавал?  Лет через 5 мог продать в 3-4 раза дороже, т.к. выдержка коньяка была бы больше.
Может быть, он коллекционер? Коньячный.)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 11 мая 2020, 20:49     +5      
Sisyphus — Зате на погонах зірочки ще й як додаються :-) 
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 11 мая 2020, 22:46     +2      
Директор человек, в первый раз простил.. + найдите сейчас работников!
   Ответить    
Великолепный
На этикетках проставляется год выпуска коньяка.
   Ответить    
ни_к
ни_к 12 мая 2020, 00:01     +11      
выдержка считается в бочках, а не в бутылке!!!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 11 мая 2020, 22:16     -3      
А гдеим камеры?
А кладовщик — пьющий?
По испиторой роже вычислили?
   Ответить    
Putya Vovin
Putya Vovin   страна по ip - bg 11 мая 2020, 23:15     +2      
Не кладовщик, а крановщик и не украл, а выпил.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 12 мая 2020, 01:31     +4      
Хорошая завуалированная рекламка! Хотя бы сделали пометку «Новости компании»))
   Ответить    
Asket
Asket 12 мая 2020, 15:10     0      
Может хоть часть штрафа спишут ;-)
   Ответить    
   Правила



18 июля
08:35 Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии фотографии
17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
12
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
2
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
39
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
11
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





08:21
У Джо Байдена обнаружили COVID-19.

По его словам, у него мягкие симптомы и он хорошо себя чувствует. Поэтому планирует продолжать работать даже на самоизоляции.



03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги









Думская в Viber