artville1



11 мая 2020, 18:53   

В Одессе кладовщик украл у работодателя алкоголя на 100 тысяч гривен


0

Малиновский районный суд Одессы вынес приговор кладовщику одесского филиала фирмы «ДисНа», который похитил у своей компании алкогольных напитков на общую сумму почти 100 тыс. гривен.

Как следует из материалов дела, воровать мужчина начал еще в феврале 2019 года. Тогда он украл 36 бутылок бренди «Ивериони 3 звезды», стоимостью 113,8 грн за бутылку. Таким образом он нанес фирме убыток в размере 4097 грн.




После того, как преступление сошло ему с рук, он стал регулярно промышлять воровством, и один-два раза в неделю выносил что-то со склада. В среднем каждая кража наносила убыток предприятию в размере от трех до пяти тысяч гривен.

В середине сентября прошлого года кладовщик совершил самую крупную кражу – 32 бутылки коньяка «Сараджишвили VS» общей стоимостью 8 тыс. 859 грн.

Во время разбирательства мужчина полностью признал свою вину и раскаялся. Суд приговорил его к трем годам тюрьмы с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, ему придется возместить фирме все убытки, которые в общей сложности составили 99,7 тыс. гривен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




НЕКОЛОРАД
Сколько выпить паленки и не умереть??? Явный фальсификат!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 11 мая 2020, 19:31     +3      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 11 мая 2020, 19:36     +3      
НЕКОЛОРАД — Не на тих натрапили!
                :
 
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 11 мая 2020, 19:30     -1      
Водка -зло, коньяк рулит!
   Ответить    
Дон кихот
Если алкоголь не учтённый ничего не будет!
   Ответить    
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 11 мая 2020, 20:03     +5      
Кто не учтеный? Кому не будет??? Уже есть.. 99 т.грн вернуть и год условно.. наверху читай…
   Ответить    
rss911
rss911 11 мая 2020, 20:04     +2      
Суд приговорил его к трем годам тюрьмы с испытательным сроком на 1 год. Кроме того, ему придется возместить фирме все убытки, которые в общей сложности составили 99, 7 тыс. гривен(с)
В Одессе кладовщик украл у работодателя алкоголя на 100 тысяч гривен  | Новости Одессы
   Ответить    
Великолепный
Он же его не из бочки отливал кружками, а выносил в бутылках по 2 ящика.
   Ответить    
Великолепный
Почему преступление сошло ему с рук в первый раз? А что он делал с ворованным бренди и коньяком?   Весь выпил или продавал?  Лет через 5 мог продать в 3-4 раза дороже, т.к. выдержка коньяка была бы больше.
Может быть, он коллекционер? Коньячный.)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 11 мая 2020, 20:49     +5      
Sisyphus — Зате на погонах зірочки ще й як додаються :-) 
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 11 мая 2020, 22:46     +2      
Директор человек, в первый раз простил.. + найдите сейчас работников!
   Ответить    
Великолепный
На этикетках проставляется год выпуска коньяка.
   Ответить    
ни_к
ни_к 12 мая 2020, 00:01     +11      
выдержка считается в бочках, а не в бутылке!!!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 11 мая 2020, 22:16     -3      
А гдеим камеры?
А кладовщик — пьющий?
По испиторой роже вычислили?
   Ответить    
Putya Vovin
Putya Vovin   страна по ip - bg 11 мая 2020, 23:15     +2      
Не кладовщик, а крановщик и не украл, а выпил.
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 12 мая 2020, 01:31     +4      
Хорошая завуалированная рекламка! Хотя бы сделали пометку «Новости компании»))
   Ответить    
Asket
Asket 12 мая 2020, 15:10     0      
Может хоть часть штрафа спишут ;-)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
2
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
12
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
7
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
23
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
14
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
1
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
15
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
24
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber